Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4


Лузерная - 4

Сообщений 9181 страница 9210 из 9372

9181

#p607974,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от Юная  [Перейти к сообщению]

        ...При этом стараюсь приучать к самостоятельности во всем, но так это все тяжело дается нам, .....

    "Жить захочешь, не так раскорячишся"
    (с)

Ну по улицам народ в обосранных портках не ходит,  так что как-то приучаются.

Во-во.

9182

#p607977,ВТПС Ольга написал(а):

Юня, я Вову то ваще похоже не сдам никада никакой невестке. Он вот ходит на свидания всякие например, приходит вроде довольный, ничо так, потом через месяц рассказывает, фу, у нее унитаз и ванна грязные, прикинь! как ваще так?! лицо накрасила, одежду нагладила, а дома хламье. И готовят все у него невкусно, хотя подозреваю, что просто не любит чужую еду и брезгует, так как не знает в каких условиях приготовлено, а так то вполне сносно, наверняка. Носки низашто не разбросает. Кошмар какой то, зануда, а не человек.

Оля! Оля!
У меня из унитаза пить можно!
Вот с едой затык, мы гостей-то пиццей кормим из соседней пиццерии.

9183

готовит невкусно я могу понять))
у меня например есть семейные блюда, которые все другие готовят невкусно
окрошку, например

9184

#p607975,Дмитрий написал(а):

Управлять процессом - это кроме нажатия кнопачьки ещё выставить температуру и отжим, я умею такое!!!!

А ещё можно наблюдать и фиксировать: первый цыкл прошёл, второй прошёл, а вот на слив вышел. Ура, скоро финиш !

Отредактировано Moon (05.07.2016 12:48:28)

9185

#p607980,Простозаглянула написал(а):

готовит невкусно я могу понять))
у меня например есть семейные блюда, которые все другие готовят невкусно
окрошку, например

Вообще с такой теткой Вова мог бы ходить в гости с судочками со своей едой.

9186

#p607979,Калюлёнис написал(а):
#p607977,ВТПС Ольга написал(а):

Юня, я Вову то ваще похоже не сдам никада никакой невестке. Он вот ходит на свидания всякие например, приходит вроде довольный, ничо так, потом через месяц рассказывает, фу, у нее унитаз и ванна грязные, прикинь! как ваще так?! лицо накрасила, одежду нагладила, а дома хламье. И готовят все у него невкусно, хотя подозреваю, что просто не любит чужую еду и брезгует, так как не знает в каких условиях приготовлено, а так то вполне сносно, наверняка. Носки низашто не разбросает. Кошмар какой то, зануда, а не человек.

Оля! Оля!
У меня из унитаза пить можно!
Вот с едой затык, мы гостей-то пиццей кормим из соседней пиццерии.

Да все никак не сосватаю, ну! Приедет - буду работать над этим)

9187

Я вот ненавижу пыль вытирать.
Она постоянно снова появляется.

9188

Была б у  меня невестка, огребла б по полной за нестриженные ногти две недели у моего мальчика, и за нечищенные зубы тоже две недели! А так сам получил, но я так соскучилась по нему за эти две недели, что не сильно то и получил. Вечером даже похвалила! и ногти постриг и чемодан разобрал. Некогда там было просто...

9189

#p607984,Калюлёнис написал(а):

Я вот ненавижу пыль вытирать.
Она постоянно снова появляется.

Ога.
Но я и с ней не парюсь.
Достанет уж, вытру.
Правда, пыль у меня на книжках, в основном скапливается.

9190

#p607985,Юная написал(а):

Была б у  меня невестка, огребла б по полной за нестриженные ногти две недели у моего мальчика, и за нечищенные зубы тоже две недели! А так сам получил, но я так соскучилась по нему за эти две недели, что не сильно то и получил. Вечером даже похвалила! и ногти постриг и чемодан разобрал. Некогда там было просто...

За ногти и зубы мальчик должен отгребать.
ПысЫ: некогда было зубы чистить???

Отредактировано Moon (05.07.2016 12:52:16)

9191

у меня вообще с пылью этой такие сложные отношения... Она откуда то появляется даже с закрытыми окнами и отсутствующими дома людьми, которые по теории откуда то ее должны добывать)))
А так как почти все поверхности в квартире белые, то ее еще и не видно, не видно, а потом хуякс и толстый толстый слой шоколада

9192

бугога
представляю взрослого мужика, жена которого напоминает ему почистить зубы
ыыы
дэбилушка такой))

9193

#p607987,Moon написал(а):
#p607985,Юная написал(а):

Была б у  меня невестка, огребла б по полной за нестриженные ногти две недели у моего мальчика, и за нечищенные зубы тоже две недели! А так сам получил, но я так соскучилась по нему за эти две недели, что не сильно то и получил. Вечером даже похвалила! и ногти постриг и чемодан разобрал. Некогда там было просто...

За ногти и зубы мальчик должен отгребать.
ПысЫ: некогда было зубы чистить???

Да, совсем некогда. Ночью с активити  возвращались очень поздно, чтоб не греметь и не будить хозяев, а утром их невозможно было добудиться в школу, я регулярно из Москвы принимала активное участие в побудке, какие уж тут зубы!?  Я сама сегодня первую ночь за эти две недели его отдыха нормально выспалась.

9194

#p607987,Moon написал(а):
#p607985,Юная написал(а):

Была б у  меня невестка, огребла б по полной за нестриженные ногти две недели у моего мальчика, и за нечищенные зубы тоже две недели! А так сам получил, но я так соскучилась по нему за эти две недели, что не сильно то и получил. Вечером даже похвалила! и ногти постриг и чемодан разобрал. Некогда там было просто...

За ногти и зубы мальчик должен отгребать.
ПысЫ: некогда было зубы чистить???

Да, Пызя, мамки всегда найдут к чему придраться!

9195

Про зубы и невестку хохотач!

Юня, это как так, там где он был не принято чистить зубы??

9196

не , ну это перебор)))

а зато мне Оля сделала шеллак. вот.

9197

#p607993,Юная написал(а):
#p607987,Moon написал(а):
#p607985,Юная написал(а):

Была б у  меня невестка, огребла б по полной за нестриженные ногти две недели у моего мальчика, и за нечищенные зубы тоже две недели! А так сам получил, но я так соскучилась по нему за эти две недели, что не сильно то и получил. Вечером даже похвалила! и ногти постриг и чемодан разобрал. Некогда там было просто...

За ногти и зубы мальчик должен отгребать.
ПысЫ: некогда было зубы чистить???

Да, Пызя, мамки всегда найдут к чему придраться!

им же хуже))

9198

#p607995,Рондо написал(а):

не , ну это перебор)))

а зато мне Оля сделала шеллак. вот.

а могла бы стирать и гладить в это время, паршивка!

9199

нет, надо смотреть как кровиночька пропадает!!!

9200

#p607997,Простозаглянула написал(а):

а могла бы стирать и гладить в это время, паршивка!

да кстате!

9201

#p607994,Re написал(а):

Про зубы и невестку хохотач!

Юня, это как так, там где он был не принято чистить зубы??

Кать, что значит не принято? Хозяева и их сын наверняка чистят :) они же жили в семье, где в перечень обязанностей не входило напоминать или заставлять чистить зубы детей чужих. Они припирались домой во втором часу и заваливались спать наверно сразу, а утром в 8.30 занятия начинались, мы их будили. Я по телефону, училка-организатор звонком в дверь. У хозяев фиеста, они там спят крепко.  Спросила у других мамашек мальчиков, которые с ним жили, они постарше будут, такие де оболтусы.

9202

#p607998,Рондо написал(а):

нет, надо смотреть как кровиночька пропадает!!!

надо спасать!
Ронда, принимайся за глажку)

9203

#p608001,Юная написал(а):
#p607994,Re написал(а):

Про зубы и невестку хохотач!

Юня, это как так, там где он был не принято чистить зубы??

Кать, что значит не принято? Хозяева и их сын наверняка чистят  они же жили в семье, где в перечень обязанностей не входило напоминать или заставлять чистить зубы детей чужих. Они припирались домой во втором часу и заваливались спать наверно сразу, а утром в 8.30 занятия начинались, мы их будили. Я по телефону, училка-организатор звонком в дверь. У хозяев фиеста, они там спят крепко.  Спросила у других мамашек мальчиков, которые с ним жили, они постарше будут, такие де оболтусы.

нипонял
мальчику скока лет?

9204

Дома то мы ему не напоминаем мыться и зубы чистить, на автомате утром и вечером душ, зубы. А там видно обстановка не располагала делать какие то лишние телодвижения:)

9205

#p608002,Простозаглянула написал(а):

надо спасать!
Ронда, принимайся за глажку)

нет уж, ни за что. Аришкино могу погладить и постирать с удовольствием. Могу перец фаршированный сделать). и на этом-фсе.

9206

#p608005,Юная написал(а):

Дома то мы ему не напоминаем мыться и зубы чистить, на автомате утром и вечером душ, зубы. А там видно обстановка не располагала делать какие то лишние телодвижения:)

Бгы...
Так и не мылись что ли до кучи?

9207

#p608003,Простозаглянула написал(а):
#p608001,Юная написал(а):
#p607994,Re написал(а):

Про зубы и невестку хохотач!

Юня, это как так, там где он был не принято чистить зубы??

Кать, что значит не принято? Хозяева и их сын наверняка чистят  они же жили в семье, где в перечень обязанностей не входило напоминать или заставлять чистить зубы детей чужих. Они припирались домой во втором часу и заваливались спать наверно сразу, а утром в 8.30 занятия начинались, мы их будили. Я по телефону, училка-организатор звонком в дверь. У хозяев фиеста, они там спят крепко.  Спросила у других мамашек мальчиков, которые с ним жили, они постарше будут, такие де оболтусы.

нипонял
мальчику скока лет?

Пызя, мальчикам от 12 до 15 лет. Мой младший. Это не оправдывает его нечистку зубов. Я к тому все это, что наши дети часто сами не замечают элементарных вещей и не следят за собой, а мы пытаемся найти виноватых на стороне.

9208

#p608006,Рондо написал(а):
#p608002,Простозаглянула написал(а):

надо спасать!
Ронда, принимайся за глажку)

нет уж, ни за что. Аришкино могу погладить и постирать с удовольствием. Могу перец фаршированный сделать). и на этом-фсе.

Родной сыночка значит по боку
ужас-ужас!

9209

#p608007,Moon написал(а):
#p608005,Юная написал(а):

Дома то мы ему не напоминаем мыться и зубы чистить, на автомате утром и вечером душ, зубы. А там видно обстановка не располагала делать какие то лишние телодвижения:)

Бгы...
Так и не мылись что ли до кучи?

Там морэ... Говорит мылись и трусы, носки менял регулярно- кажный день:)

9210

#p608008,Юная написал(а):
#p608003,Простозаглянула написал(а):
#p608001,Юная написал(а):

Кать, что значит не принято? Хозяева и их сын наверняка чистят  они же жили в семье, где в перечень обязанностей не входило напоминать или заставлять чистить зубы детей чужих. Они припирались домой во втором часу и заваливались спать наверно сразу, а утром в 8.30 занятия начинались, мы их будили. Я по телефону, училка-организатор звонком в дверь. У хозяев фиеста, они там спят крепко.  Спросила у других мамашек мальчиков, которые с ним жили, они постарше будут, такие де оболтусы.

нипонял
мальчику скока лет?

Пызя, мальчикам от 12 до 15 лет. Мой младший. Это не оправдывает его нечистку зубов. Я к тому все это, что наши дети часто сами не замечают элементарных вещей и не следят за собой, а мы пытаемся найти виноватых на стороне.

Вово. А потом невестка виновата ))


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4