Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4


Лузерная - 4

Сообщений 9271 страница 9300 из 9372

9271

#p608097,Рондо написал(а):

да! и когда ремонт-на съемную!(хоть я и сама их позвала)

* и деточку все равно жалко в несвежей рубашке, хоть ты тресни.

было б жалко - постирала бы!
мать-ехидна!

9272

#p608097,Рондо написал(а):

да! и когда ремонт-на съемную!(хоть я и сама их позвала)

* и деточку все равно жалко в несвежей рубашке, хоть ты тресни.

Если б это доставляло ему сильный дискомфорт, он бы проверил наличие с вечера
и принял меры
попросил бы жену, если б сам не осилил стирку

9273

#p608094,Простозаглянула написал(а):

и что бы она думала, если б он решил бы погулять дальше
или ушел бы
"как клево я всю жизнь ему гладила носочки"?
то "щастье", что у них есть сейчас - это скорее результат его бездействия (не ушел, и не факт что потому что дома чисто - мож тупо имущество делить не хотел, а мож лениво)

Уходил. Возвращался ненадолго к первой жене. Лоск с него сразу слетел в этот период. А потом вернулся под крыло жены-мамы. К хорошему быстро привыкают...

9274

#p608099,Простозаглянула написал(а):

Юня
м.б. это надо все видеть
потомушто звучит в твоем изложении непривлекательно)

вот да

насильно никого ни с кем не заставляют
но многие живут
в общем, идеал семьи сильно на любителя

9275

#p608099,Простозаглянула написал(а):

Юня
м.б. это надо все видеть
потомушто звучит в твоем изложении непривлекательно)

я тут в ЖЖ почитываю сообщество ру.психолог. Недавно тема была, что семья, дом полная чаша, трое детей, она 4-м беременная и внезапно узнала, что муж всю жизнь от нее гулял. У нее канеш там и шок и вообще драма. Так вот. Каменты агонь просто. Сообщество построено на работу с топикстартером, то есть судить его нельзя, нечем поддержать - проходите мимо. и вот каменты. Одна пишет - изначально договорились с мужем, что полигамны. Другая - я не могу запретить мужу погуливать, это в его природе. Так что и тут может дама в курсе, просто вот понимает, что ситуации не изменить и приняла ее.
Поэтому каждый выбирает для себя. Для тебя это непривлекательно, а для кого то это вполне обыденная жизнь.

9276

каждый день просыпают на работу и в сад, вскакивают как ненормальные. а вечером -какая нафиг стирка, устали, поели, завалились отдыхать. в выходные я уезжаю и ваще малина начинаецца..вот так вот.

9277

ВТПС Ольга
разве непривлекательно и обыденно - это антонимы?))))

9278

хорошо. для кого то это привлекательно. и заводит обоих. и либидо

9279

#p608105,Рондо написал(а):

каждый день просыпают на работу и в сад, вскакивают как ненормальные. а вечером -какая нафиг стирка, устали, поели, завалились отдыхать. в выходные я уезжаю и ваще малина начинаецца..вот так вот.

я все время с утра как ненормальная просыпаю и вечером устала и завалилась отдыхать. чотакова?

9280

не могу в это поверить
и по приведенным каментам этого не видно
обыденно, да
привычно
и потому что по-другому не получается
привлекательности нет в каментах

9281

#p608102,Юная написал(а):
#p608094,Простозаглянула написал(а):

и что бы она думала, если б он решил бы погулять дальше
или ушел бы
"как клево я всю жизнь ему гладила носочки"?
то "щастье", что у них есть сейчас - это скорее результат его бездействия (не ушел, и не факт что потому что дома чисто - мож тупо имущество делить не хотел, а мож лениво)

Уходил. Возвращался ненадолго к первой жене. Лоск с него сразу слетел в этот период. А потом вернулся под крыло жены-мамы. К хорошему быстро привыкают...

ну это называется иметь то, что дали
довольно сомнительное счастье
хотя за много лет совместной жизни можно и удебить себя и всех, что это оч круто

9282

#p608099,Простозаглянула написал(а):

Юня
м.б. это надо все видеть
потомушто звучит в твоем изложении непривлекательно)

Возможно. Я не очень красиво изъясняюсь. Но я вижу что они счастливы вместе, при этом ее не напрягает совершенно ее роль, а его то и вовсе ничего не напрягает. Они оба работают, хоть и на пенсии, путешествуют по заграницам, фотки в одноклассниках говорят, что у них не самая непривлекательная история брака:)

9283

#p608104,ВТПС Ольга написал(а):
#p608099,Простозаглянула написал(а):

Юня
м.б. это надо все видеть
потомушто звучит в твоем изложении непривлекательно)

я тут в ЖЖ почитываю сообщество ру.психолог. Недавно тема была, что семья, дом полная чаша, трое детей, она 4-м беременная и внезапно узнала, что муж всю жизнь от нее гулял. У нее канеш там и шок и вообще драма. Так вот. Каменты агонь просто. Сообщество построено на работу с топикстартером, то есть судить его нельзя, нечем поддержать - проходите мимо. и вот каменты. Одна пишет - изначально договорились с мужем, что полигамны. Другая - я не могу запретить мужу погуливать, это в его природе. Так что и тут может дама в курсе, просто вот понимает, что ситуации не изменить и приняла ее.
Поэтому каждый выбирает для себя. Для тебя это непривлекательно, а для кого то это вполне обыденная жизнь.

обыденная - у многих
нравится ли им это - вопрос!

9284

я привела два камента. Они не отражают сути. Но многие написали, что это вполне нормально в их жизни.

9285

#p608105,Рондо написал(а):

каждый день просыпают на работу и в сад, вскакивают как ненормальные. а вечером -какая нафиг стирка, устали, поели, завалились отдыхать. в выходные я уезжаю и ваще малина начинаецца..вот так вот.

прекрасно их понимаю)

9286

#p608113,ВТПС Ольга написал(а):

я привела два камента. Они не отражают сути. Но многие написали, что это вполне нормально в их жизни.

ну писать че угодно можно
я не верю в то, что если у мужика гульки - то тетке хорошо
если канеш она хочет иметь семью именно с этим мужиком
в сказки про полигамность и "мы договорились шо он полигамный, а мне нравится" - не верю тоже
есть ли выбор у тех, кто это пишет?
мож им жить по отдельности негде
мож у нее нет своего дохода, а есть дети
че угодно может быть, но в счастье такое я не верю

9287

вспомнила
у меня дед был большой начальник
и бабушка, у которой в доме ни пылинки ни травинки
все накрахмалено и вкусно
дед тоже всю жизнь погуливал
не разводилась - грит иначе этим мандавошкам досталось бы все имущество
ну и сам-то говорит неплохой он, унизительно только
а так ниче

9288

Короче про быт
вот поэтому-то я и не женюсь (с)

Отредактировано Re (05.07.2016 17:37:24)

9289

Ну.. я верю. Ибо.
и есть где жить, и доход бывает, но мне все равно абс пофигу гуляет ли мой мужик

9290

значит, такая вот самодостаточность
у меня такой нет

9291

да мне тоже эта семейная позиция не близка.
я просто рассказала, что для кого то это нормально

9292

Ну так если взаимно и заранее договорились - это вообще не имеет отношения к теме тетке, ждущей 4-го ребенка и считающей все это время, что у нее верная семья с обеих сторон.
Ну и да, бывает пофигизм к этой теме, я верю.
Но таких немного, остальные просто рассказывают.
Как в том онегдоде про 80-летнего деда и сЕкс. Ну и вы говорите.
Или бывает толерантность к каким-то определенным ситуациям. Но не вообще.
Типа, лишь бы не любовь. Или наоборот - ну если любовь, то ладно, а так - нет.
Вощим, у всех свои тараканы.
Вот про жену Юниного дядьки я б поверила, если бы ей в свое время предложили другой вариант, и она бы отказалась, то тогда еще да.
А так - она может вообще удачно и вовремя глаза закрывает. И типа не знает ничего.

9293

Ну конечно не имеет. Я и говорю, каменты агонь, модеры устали предупреждать о правилах работы на топикстартера, а не на личные рассказы.
Но именно из каментов я вынесла - как "весело" живут многие и многие семьи. В одной там вообще тетка полигамная, мужик вроде тоже типа да, но так то нет, но ждет ее вот 3 года, пока она, как она сама пишет, "улетает" к очередному мужику, а он с двумя детями дома

9294

дадада.
боливуд моя мечта. брови месяц не стричь, пузико отрастить и я там суперзвезда буду.
подписнос.

9295

А помню девочки тут писали, что когда вот эти заботы и хлопоты - это желание полного контроля.
И повторюсь, это просто вешалка, когда мужик себе не в состоянии кастрюлю из холодильника вытащить и разогреть, бутерброд сделать и сахар размешать. Я до сих пор крещусь левой пяткой от счастья, что ушла из такой семьи.

9296

ну я до сих пор так считаю, что когда ты делаешь за человека то, что он разумно обязан делать сам, будучи взрослым - это желание отнять у него навык, поставить от себя в зависимость, т.е. установить над ним контроль
оно может в мыслях и не так, но подоплека такая

9297

если это не касается всего-всего  - это наверное и просто забота может быть, не?

9298

когда полностью берут на себя чужую функцию и атрофируют у человека - не забота, не
контроль
отсюда люди, которые не умеют стирать, приготовить себе еду, ждут для этого мамочку/жену

забота, это когда ты делаешь что-то для человека, за него, но он и сам себе может сделать, ты не вытесняешь его функцию полностью
т.е. жена спокойно может уехать в командировку на 2 недели и муж не будет сидеть грязный/сраный/голодный, потому что не в состоянии себя обслужить
забота - это когда помощь и взаимность
контроль - это когда я для тебя все делаю, не надо тебе это, не делай, уйди сказала ты ничего не умеешь)

9299

Из той же серии
Моя мама *светлая память* всегда запрещала папе что-то делать по дому, типа ты сделаешь не так. Папа и не делал ничего, хотя все умел к 35ти годочкам когда они поженились. И когда мы вдвоем ездили  на море, он меня и кормил, и обстирывал, и все делал чтоб ребенок в хорошем состоянии был. Возвращаемся - все, он уселся в кресло с книгой и даже еду не погреет сам себе.

9300

Я к тому что пилить за то что "не в этой кастрюльке варят картошку" для самой себя невыгодно


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4