Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Испания, Пызо-Йожи‡2015-КПСС&


Испания, Пызо-Йожи‡2015-КПСС&

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Странно, что мы не встретились. Мы отдыхали в Салоу - прекрасный пенсионерский город, сгоняли в Барселону, на Монсеррат. Ну и в Порт Авентуру, конечно.
Но Пызо-Ежей не видели.

92

Дорого все ж.  Как ужин - так 40 евро.

93

40
Хаха

Каля
Так мы 1 сентября в Мадрид уехали

94

Вы еще дороже ели? Обжоры.

Мы на Монсеррате в очередь не пошли. Не православно. Мы сходили к кресту Сан-Мигель, полюбовались видом, послушали хор мальчиков и попали на прием в первый класс новичков. Так мило... На них надевали эти белые накидки...

Ну и пожрали в кафетерии, ясен пень. Ездили не поездом, в Бус плане покупали поездку.

95

В Салоу жили в районе для местных, за ж/д станцией. Тихо, на пляже народу мало. Одни бабки!

96

Хор мальчиков??
А нам сказали уехали!

97

Мы в монтсеррате брали Тотал
Поэтому ели в местной столовке
Еда прям канеш не айс))

98

Ну мы были там на день Каталонии 11.09, мальчики уже приехали.
Специально 11.09 уехали из Салоу, а то там на нашей улице демонстрация, митинг и манифестации до вечера планировались. Они ж отделяться хотят последние лет 50.
А я предлагаю их на Крым обменять! Нехай Крымнаш взад, лучше Каталонию присоединим.

99

мы 11-го улетали, никак понять не могли че они все с флагами
потом в самолете нам объяснили, мол вы че, день Каталонии

100

А мне на работу в понедельник, я еще лежу и пью кофе. Лай-лай.

101

Каля
вот ща жоский завидон

102

хорошо после отпуска еще три денечка отдохнуть... *присоединяясь к предыдущему оратору*

103

у меня девки мои ЖЖшные почти все отпросились на сегодня с работы, катаются на великах и бухают. Сучки. И шлют мне видео в вацапик

104

Да, в такую погоду хочется не на работе быть...

105

велосипед купить штоли.. я себя никак не заставлю спортом заниматься. а надо.. кроссовки заказала-дала типа себе слово-после кроссовок начну, а то типа не в чем(есть, двое..)
вставать часиков в 6 и в парк-крутить педали.

106

Ро
как заставишь себя-  расскажы как, я у тебя научусё

107

зы: щас велосипед уже не в тему, скоро коньки надо будет покупать
велосипед весной надо брать

108

#p581001,Простозаглянула написал(а):

зы: щас велосипед уже не в тему, скоро коньки надо будет покупать
велосипед весной надо брать

Да.
Ро, палки для хотьбы. И зимой и летом хорошо.
А в целом я могу только днем-вечером и в спортклуб. Ни дома ни в парке я не могу. Или коипания должна быть.
И в зале или по времени групповуха, которая нравится или с тренером. А без этого большое желание закосить - погода, настроение, устала, дело важноэ....

Отредактировано Синяя Каракатица (18.09.2015 13:56:37)

109

мне надо чтобы кто-нить посторонний(гыгы) дал пинка. сама я все понимаю,но дело все равно стоит на мертвой точке, компромиссы с самой сабой)))
как тогда, 6 лет назад в троллейбусе меня злобная бабка обозвала коровой.я порыдала прийдя на работу и пошла потом в спортзал. блять, че за мозги..

110

Ро, так все, если не фанаты спорта так.
Я вот в стрессе активизировалась. Ну и старость спина мне всегда напоминает, что пора в зал, если что..
Посторонние в метро вряд ли бы имели вес... послала бы и всё.
Ну и найти для себя что-то приносящее удовольсвие.
У меня как-то на аквааэробике в каком-то гавнобассейне рядом с работой образовалась чудесная компашка с банным походом еще. Там баня чдлм была.  Так мы никогда не пропускали. Гори всё вокруг... и минус 40 мне не мешало...

Отредактировано Синяя Каракатица (18.09.2015 14:07:07)

111

на тексте "вставать часиков в 6" у меня ваще сразу все ломается, какой нафик пинок...

112

я с октября на акваэробику пойду
пока я сподоблюсь вставать в 5,30 утра, чтоб бегать - уже мне будет 70 лет)

Ро
говорят надо найти приятный тебе спорт
которого ты будешь хотеть
интересно, кто-нить нашел уже?:)

113

#p581006,Kiss написал(а):

на тексте "вставать часиков в 6" у меня ваще сразу все ломается, какой нафик пинок...

в том-то и дело
а когда - непонятно
до работы спать охота, после работы ваще ниче не охота уже

114

Если сравнивать утром и после работы, то однозначно после мне ... просто должно быть или у работы или у дома близко.

115

#p581007,Простозаглянула написал(а):

интересно, кто-нить нашел уже?

Нос нашел
да и Каля, вроде, нашла

116

вот
пусть они нам расскажут, как искали

вообще наверное это сочетание
чем больше занимаешься и достигаешь тем больше нравится, хз

117

#p581014,Простозаглянула написал(а):

вот
пусть они нам расскажут, как искали
вообще наверное это сочетание
чем больше занимаешься и достигаешь тем больше нравится, хз

заведи тему в спорте
пусть все всё рассказывают
Синя вон так и не рассказала про инд трени по плаванию

118

Пыз, это тоже от типа как Каля писала... если у меня лежачее положение самое удобное, то увлечься что бы болше лучше достичь и все такоэ мне чуждо.
И если б организм был не против, то я бы и не ходила ни на какие занятия. А так убираю болевое состояние, ну и нашла более менее приятное. Лежачие групповухи и тихо печально в тренажерке.
И бонус внешний вид терпимый...

Отредактировано Синяя Каракатица (18.09.2015 14:24:45)

119

Сдрисните, а .....

120

Но вот про хамон.
Попробовали 3 сорта. Но как-то все равно восторга не понимаю. Вкусно, конечно, но я и вкуснее ела ветчину. Как вспомню совминовскую - со слезой, свеженькую.

А вот хлебушек свежий - мммм....
В ихой "Пятерочке" - в Меркадоне - своя пекарня. Народ по 5 багетов покупает утром. Прям толпа у хлеба всегда.
К слову у отдела с хамоном толпы не было, да что толпы - и покупатели редко подходили.
Вполне могла бы питаться хлебом и вином, чиста испанский пахарь.

Вино приоратское купили, но еще не пробовали.

Отредактировано Калюлёнис (18.09.2015 15:57:08)


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Испания, Пызо-Йожи‡2015-КПСС&