Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Иммунолог


Иммунолог

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Я написала че прочитала
Про солечку речи не шло
Не знаю как она влияет
Мож положительно
На целлюль

122

Условно здоровых в плане целлюлита мало
Или я одна такая, больная)

123

Да смысл не в солечках или маслице
А во времени и температуре

Отредактировано Re (19.10.2015 14:40:32)

124

А вот если прививку сделать - то в ванне можно сколько угодно валяцца.

125

Йож
найди мне такую!!

126

я валяюсь каждый вечер по часу
с маслами, пенами, хвоями разными

все бляшки в крови рассасываются от этого!
и холестерин!

127

а если еще и бокал асти мартини с собой, дак вообще полное омоложение

128

Синя
ниче не рассасывается
бляшки тем более))

хвои надо посмотреть, тож хочу
я люблю читать в ванной
или втыкать в айпад

129

#p584384,Синичка написал(а):

я валяюсь каждый вечер по часу
с маслами, пенами, хвоями разными

все бляшки в крови рассасываются от этого!
и холестерин!

Ничоси...
Час в ванне...
Это ж сколько гуляша за это время можно сварганить.

130

я тож час!!!

131

Гедонистки.

132

Я - под душем.
3 минуты.

133

Каля
там тепло книжку читать)

134

но я без солей и пен

135

Книжку я в кроватке читаю.
И в метро.

136

#p584238,Калюлёнис написал(а):

Чай, а чем болеет и с какой частотой?

Извините. не все дочитала. сразу отвечу.
Болеет постоянно фарингитами. трахеитами. синуситами и как правило это все в одномоментно
В середине июля после сессии свалилась замертво
Пошли к лору (не к своему) - лечили антибиотами и промыванием...
В общем спалила лор нахер слизистую нам. да так что после температура под 40...
Побежали к своему лору....
5 дней антибиотов и противовирусных через вену ежедневно...
Потом в Турцию полетели. там окончательно выздоровела...
Приехали 24 августа и с 30 августа снова Здрасьте...
Нихрена не проходит... уменьшаются сопли и прочая гадости и через 5 дней после отмены препарата по новой....

Делали вот эту хрень: Цитобактериоскопическое и бактериологическое  исследование смыва и браш-мазка  слизистой носо-ротоглотки  на патогенную и условно патогенную микрофлору.
Оценка морфо-функционального состояния слизистой носоглотки с определением уровня местного неспецифического секреторного иммуноглобулина А.

И еще кровь сдавали Клинический анализ крови, с подсчётом лейкоцитарной формулы на анализаторе. Определение скорости оседания эритроцитов (СОЭ) в цельной крови   ИССЛЕДОВАНИЕ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ (периферическая кровь)

137

Заключение наше)))
Заключение. На фоне персистенции ЦМВ и ВПГ I-II,  декомпенсированной степени нарушения микробиоты слизистой носо-ротоглотки, сниженных уровней показателей, характеризующих антиинфекционную резистентность слизистой, гиперреактивности и колонизационной активности   этиологически значимых  микроорганизмов (S. pneumoniae  и S.aureus ) и  фагоцитирующих клеток крови (ПМЯЛ) по отношению к ним, учитывая анамнез, жалобы и объективный осмотр,  а также регистрацию РТ и ЭТ Chlamydia trachomatis,   у  девочки в носо-ротоглотке   микст-процесс, обусловленный ассоциацией хламидий с высоковирулентным штаммом  пневмококка и золотистого стафилококка.

Вед. науч. сотр.,  д.м.н., профессор                                                     А.С.Кветная

138

Короче нужно убить пневмококки и хламидии (еще выбросить свинью и желательно кошечку)
и перестанет дитя мучиться)))

139

о, у нас тоже золотистый стафилококк!
Давайте дружить хламидиями!

Отредактировано Синичка (19.10.2015 16:10:41)

140

Я про свинью пропустила.
Свинья живет в квартире?

141

Морская свинка)
сцуко задеручая... орет постоянно - жрать требует
живет конечно же в клетке
Они первые в списке кто хламидии разносит.... так что возможно она источник у нас этого дерьма

Синя, хламидиями дружить опасно. Хламидии дают ложные аллергии... Очень не приятная штука как оказалось. С сегодняшнего дня нужно пить антибиоты...
Программа обширная расписана на месяц  у нас
через месяц опять анализы и к доктору - будут смотреть динамику (показатели)
Задача максимум вывести коки и хламидии и восстановить работу слизистой (сейчас только 5% рабочей поверхности из 100. По-этому и болеем без конца... без препаратов не живем)

142

#p584336,Калюлёнис написал(а):

Вощем я посоветовала бы Чае:
1. Горчичники.
2. Отвар эвкалипта (полоскать, дышать, хоть пить).
3. Горячее молоко с маслом.
4. Рыбий жир.
5. Колючий платок на шею. На ноги - колючие самовязаные шерстяные носки.
6. В нос - лук.

Сразу ребенок забудет болеть

Калечка...)))) Да мы все это проходили)))
Вопрос же в том. что и ангин то у нас уже быть не может ибо нет ни миндалин. ни аденоидов разросшихся (это сопли)
у нас слизь течет, пазухи отечные (снупы и прочее не спасает)
Хламидии дают аллергии разного этногенеза.... т.к. у нас слизистой живой (рабочей) нет почти - то как раз там отеки и слизь.... и колючим платком этого не излечить... даже противовирусные можно не пить...
Нужно просто убить палочку.... заселить после нормальные бактерии и радоваться жизни
Самое страшное в этих болезнях - это общее состояние, ребенок постоянно хочет спать, он вареный, интоксикация же получается 24 часа и 365 дней в году....
попробуй поживи с этим...
Нас лечили долго и плодотворно, но результат ноль, после чего лор наш и сказала - ребята. я тута бессильна. я лечу симптомы. а у вас какая то хрень... шуруйте к иммунологу....

143

А че с гемоглобином на этом вареном фоне?

144

а он то тут причем? он у нас хороший...

145

#p584528,Chaika написал(а):

а он то тут причем? он у нас хороший...

Ну там.. аутоиммунное, перекрестные реакции
Хорошо что хороший.
Лечитесь, не болейте.

Отредактировано Re (21.10.2015 19:32:34)

146

Пожаловалась прошлый раз на прием - нам с Соней подарили бесплатное УЗДГ сосудов головного мозга.
А оно стоит 2100 руб!
Хорошо работают по жалобам. Молодцы.

Добрый день! Совершенно недовольна приемом невропатолога Михайлова А.Г. Были с ребенком 10 лет в субботу, 10 октября. Принимает всех подряд, по записи и без. Наш прием шел 10 минут, все сумбурно, быстро, толком ребенка не посмотрел, заключение нацарапал на зеленой бумажке: три предложения - ни слова не понятно (другие врачи этой клиники дают подробное заключение о приеме в печатном виде, первичный прием идет не менее 30 минут, а чаще всего около часа). Назначил обследование УЗДГ сосудов головного мозга, которое клиника Семейный доктор детям не проводит вообще!!! Заплатили 1500 рублей, ушли фактически ни с чем...
За 9 месяцев 2015 года за двоих моих детей я заплатила более 120 тыс.руб. за мед.услуги в Семейном докторе и всегда была довольна приемом и результатом. Потрясающие врачи, внимательные, грамотные. А какие сестры в процедурном - просто волшебницы, анализы берут так, что ребенок даже не успевает понять, что ему вену прокололи.
И тут такое...
Даже не ожидала, что можно попасть на такой прием...
Мария

Мария, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, возникли технические проблемы на сайте, сообщение пришло с задержкой. Администрация клиники предпримет необходимые меры для предотвращения таких ситуаций в будущем. Мы дорожим доверием наших пациентов и тщательно следим за качеством оказания медицинской помощи. Приносим извинения за создавшуюся ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник клиники для решения вопроса.

Администрация

147

120 тысяч.... http://forumstatic.ru/files/0015/ec/20/12396.gif

148

из них 56 - Дашин психотерапевт

149

Я ходила к психоаналитику! К Нарицыну.
Лет 15 назад.
Было дорого, но хватило 3 раза.

150

ей нравится, она ходит раз в неделю с весны
говорит помогает


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Иммунолог