Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ‡Советы от д-ра Комаровского&


Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ‡Советы от д-ра Комаровского&

Сообщений 151 страница 180 из 444

151

#p594627,Калюлёнис написал(а):

О, ВКС я знаю.
Я там инглиш учила.

и как успехи именно от ВКС?
В лагере все в упрощенном виде, конечно.
Моему нравится или не нравится в-основном из-за преподавателя конкретного.
там у каждого своя методика и не знаешь заранее к кому попадешь.
их по результатам теста и по возрасту распределяют.
Мне нравится, что на уроках им не разрешают даже между собой на русском переговариваться. наказывают. номер творческий какой-нибудь надо показать в качестве наказания.

152

#p594543,Простозаглянула написал(а):
#p594540,Kiss написал(а):

дак на мобильный же позвонят
покашляешь трубку и скажешь, шоп говорили быстрее, а то очередь в аптеке задерживают

Блин, стыдно)))
Ну вот настраиваюсь, да

Я в 2000 году из телефона автомата в Риме звонила на работу, што заболела и в больнице лежу.

153

#p594632,Дмитрий написал(а):

Еж не мог прийти - он дристал старательно пять дней ... Ещё и на День Пограничника, Карл!!

на день пограничника дристать пограничнику, мне кажется творог тут оказался просто крайним:)

154

#p594635,Kiss написал(а):
#p594543,Простозаглянула написал(а):
#p594540,Kiss написал(а):

дак на мобильный же позвонят
покашляешь трубку и скажешь, шоп говорили быстрее, а то очередь в аптеке задерживают

Блин, стыдно)))
Ну вот настраиваюсь, да

Я в 2000 году из телефона автомата в Риме звонила на работу, што заболела и в больнице лежу.

Ничосе))
Все, съездила!
Обошлось!

155

#p594636,Юная написал(а):
#p594632,Дмитрий написал(а):

Еж не мог прийти - он дристал старательно пять дней ... Ещё и на День Пограничника, Карл!!

на день пограничника дристать пограничнику, мне кажется творог тут оказался просто крайним:)

Да нет)) он оказался главным)
Юнь, знаем мы как все эти справки дают
И на мясо как клейма ставят впрочем тоже
Вопрос денег
Плюс ни один ветеринар не следит за руками бабули, которая ныряет в него
Помыла она из или нет
Ну не ходят поди ветврачи за ними с тубзик, не перепроверяют
На и вот

156

#p594633,Kiss написал(а):

Сообщение от Юная

Если бы Еж пришел с подтвержденными анализами, что сальмонеллу он подхватил именно из творога с рынкаВ смысле, надо всю свою еду нести на анализы, чтобы выяснить, где конкретно сидело инфекциё?
И что, реально это кто-то делает? Из-за поносу?

Ну а как вот Еж определил, что сальмонелла в твороге сидела, а не в недожаренной яичнице, или он где-то руки не помыл.
предположили дружно, что творог виноват на том и порешили. Но если ты хочешь правды и наказать виновного, то надо проверить подозрительный продукт в первую очередь.

157

Ещё одна зануда ... Давно ченить бежала доказывать и искать виновного, лежа под капельницей с температурой 40?

158

#p594641,Дмитрий написал(а):

Ещё одна зануда ... Давно ченить бежала доказывать и искать виновного, лежа под капельницей с температурой 40?

Я ваще не особо скандальная, но ленивая  и не люблю кому то доказывать долго обратное с пеной у рта, считаю, что у каждого в этой жизни своя точка зрения и нечего тут тратить свое время, а кому то нерв.
Последний довод и убегу- у тебя есть Пызя, она бы могла сдать анализы...
А зануда, да! бесит меня сей факт, но это факт. Это отпечаток нашей занудной профессии.

159

Да просто про желание искать виноватых вроде никто и не писал .... Или я запутался уже.

160

Еж такой спорщик прям, это штотта

161

Чо не так опять!!!!!!!!

162

#p594642,Юная написал(а):
#p594641,Дмитрий написал(а):

Ещё одна зануда ... Давно ченить бежала доказывать и искать виновного, лежа под капельницей с температурой 40?

Я ваще не особо скандальная, но ленивая  и не люблю кому то доказывать долго обратное с пеной у рта, считаю, что у каждого в этой жизни своя точка зрения и нечего тут тратить свое время, а кому то нерв.
Последний довод и убегу- у тебя есть Пызя, она бы могла сдать анализы...
А зануда, да! бесит меня сей факт, но это факт. Это отпечаток нашей занудной профессии.

Но я настаиваю на том, что эта была та какашка с рынка
Потому что я её не ела, а все остальное мы ели вместе!

163

#p594645,Дмитрий написал(а):

Чо не так опять!!!!!!!!

Гыыыы

164

Пызя, а в фонтане в тот день купалась вместе с Ежом? *есть что-то в этой истории недосказанное*

165

#p594654,Юная написал(а):

Пызя, а в фонтане в тот день купалась вместе с Ежом? *есть что-то в этой истории недосказанное*

Он отравился до дня понраничника)
И провёл его уже будучи там
Так шо не надо тут!

166

Ну и все же - как проверить на сальмонеллу то, что мы уже сожрал?!

167

#p594656,Простозаглянула написал(а):

Ну и все же - как проверить на сальмонеллу то, что мы уже сожрал?!

Если из той партии подозрительных продуктов осталось что- то- сдать на бак.анализ .

168

Если все съели, сходить на рынок, и по черпнуть из той же бочки еще чуть- чуть на бак анализ.

169

Ясно))

170

=мы уже сожрал= а хорошо сказала! прям двухглавый прожорливый толстенький такой дракончег

171

В аптеках есть Реленза (занамивир). Препарат, который Комаровский рекомендует в качестве лечения гриппа. С чего он взял, что его не встретить в наших аптеках. В отличие от Тамифлю, этот еще модно купить.

172

И нудно.

173

С телефона это всегда модно и нудно получается:)

174

Ну чего, у меня ребёнок заболел. Температура 39 и постоянно хнычет(((

175

Эва, вызвала врача?

176

Эва, было где? В смысле, ты там сразу-то не паникуй про грипп и все такое.
Не первый же раз заболел. Все как всегда. В штатном режиме.
Выздоравливайте!

177

Не паниковать, да! Но сложно в этой всеобщей истерии сдержать себя, когда ситуация касается лично .
Я вчера поддалась этой самой панике.
Ребенок написал, пришла бабушка и сказала, что он горячий, и сам он чувствует  себя неважно, голова сильно болит.
Спрашиваю какая температура? Только после этого полезли искать градусник. Отвечает: на электронном 35,5, на обычном 36,4, но бабушка сказала, неправильные градусники, температура есть.
Ну, сорвалась с работы, по пути закупив пару правильных градусников, мешок лекарств.
Прихожу, больной лежит в кофте и под пледом( я велела:) ) в наушниках, под включенный телевизор и с книжкой в руках. Бабушка успела ретироваться к моему приходу.
Начала измерять температуру всеми градусниками, хотя, и так было понятно, что все нормально, ттт.
Вот с чего бабушка устроила эту панику, ХЗ. И "больной" то подиграл ей, веря в свой недуг, пока я ему не сказала, что он здоров.

178

Верующие Карелии пройдут крестным ходом против гриппа

Муезерский храм обратился к жителям поселка с просьбой присоединиться к автомобильному крестному ходу против эпидемии гриппа.

– Дорогие братья и сестры, в связи с нарастающей эпидемией гриппа 31.01.16. в 12.00. состоится автомобильный крестный ход вокруг посёлка Муезерский с нашей чудотворной иконой Божией Матери «Всецарица». Всех верных Богу православных христиан просим присоединиться к нашим молитвам и испросить Богородицу о заступничестве нашего посёлка. Ждём всех в воскресенье в 10.00. на Божественную Литургию, после службы начнётся крестный ход, – говорится в сообщении на странице церкви в соцсети.

По данным карельского Роспотребнадзора, ситуация с гриппом и ОРВИ в Муезерском районе одна из самых сложных в республике. Напомним, во время эпидемии гриппа рекомендовано сократить время пребывания в местах скопления людей и ограничить проведение массовых мероприятий.

179

У нас нет истерии.
Где истерия?

180

У нас школу закрыли аж по 10.02. И все секции, кружки, которые были в школах и ДЮСШ, тоже прикрыли на это время.

Вот сидят дома теперь пионеры с пенсионерами и придумывают себе недуги.
От безделия все это:)


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Профилактика и лечение гриппа и ОРВИ‡Советы от д-ра Комаровского&