Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Завтра экзамен у меня


Завтра экзамен у меня

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Математики, скажите же уже.

Рычаг выручка делить на прибыль.
Вроде как получается, шо прибыль уменьшится сильнее, чем выручка.
Рычаг значит увеличится тогда?

32

Пока вы родите, экзамен закончится.

33

Увеличится!

34

#p595305,Дмитрий написал(а):

Увеличится!

Наконец-то родил.
Спосибо.
Написала ВТПСе.

35

Ну 1,4 больше или меньше чем 1,6 в процен ах?
наверное 1,6 больше.

тоись, увеличится

Отредактировано Re (08.02.2016 11:53:47)

36

И не 38 делить, а 23.

37

http://s7.uploads.ru/t/rh56O.jpg

38

транспортный налог про второй автомобиль

39

Алекс, дорогой, а вот это уже не смешно!
Звинити за офф

40

Светка, ну нифига не видно..

41

#p595312,Re написал(а):

Светка, ну нифига не видно..

ну дак кликни
это же превью
все там видно прекрасно

42

Кать, ну не про то ветка щас, что ты мышкой пользоваться не умеешь!!!!! Неужели нельзя блин понять что дело времени!!!!!

43

временно поставлен на учет у получателя
значит получатель и платит, так?

44

разобралась вроде сама

45

Может так, но не уверена, что это не чушь:
за прошлый год доля пост расх к выручке 7000/38000*100=18,42
за анализ: 7000/30400*100=23,02

дальше совсем бред-бред, потому что не скажу почему:
Но как вариант если
при доли 18,42 рычаг 2,375, тогда
при доли 23,02 -Х.
х= 2,968. т.е. он вырос.
ну как вариант решения, чтобы уж совсем не "без решения" :)

46

#p595315,Kiss написал(а):

временно поставлен на учет у получателя
значит получатель и платит, так?

вроде нет

Так, плательщиком транспортного налога по транспортным средствам, зарегистрированным за лизингодателем, которые временно передаются по месту нахождения лизингополучателя и временно ставятся на учет по месту нахождения лизингополучателя, является лизингодатель по месту государственной регистрации транспортных средств. Если транспортные средства, находящиеся в собственности лизингодателя (но не зарегистрированные за ним), по договору лизинга переданы и временно зарегистрированы за лизингополучателем, то налогоплательщиком транспортного налога является лизингополучатель (Письма Минфина России от 17.08.2015 N 03-05-06-04/47422, ФНС России от 11.12.2013 N БС-4-11/22368).

Отредактировано Простозаглянула (08.02.2016 12:17:38)

47

ога, спс девачьки

48

Ну чо она там ....

49

Нинаю, молчит пока.
Да сдаст, куда она денецо.

50

http://s6.uploads.ru/KJozP.jpg

51

Еще помогите вывод дописать!

52

Операционный рычаг (операционный леверидж) показывает во сколько раз темпы изменения прибыли от продаж превышают темпы изменения выручки от продаж. Зная операционный рычаг можно прогнозировать изменение прибыли при изменении выручки.

Передайте, я не могу щас

53

Операционный рычаг (операционный леверидж, производственный леверидж) – показывает превышение темпов роста прибыли от продаж над темпом роста выручки предприятия. Цель функционирования любого предприятия является увеличение прибыли от продаж и соответственно чистой прибыли, которая может быть направлена на повышение производительности предприятия и росту его финансовой эффективности (стоимости). Использование операционного рычага позволяет управлять будущей прибыль от продаж предприятия за счет планирования будущей выручки. Основные факторы, которые влияют на объем выручки, являются: цена продукции, переменные, постоянные затраты. Поэтому целью менеджмента становится оптимизация переменных и постоянных затрат, регулирование ценовой политики для увеличения прибыли от продаж.

54

знакомый почерк
у троих моих коллег такой
самые аккуратные и умные)

55

Натуральный операционный рычаг показывает производственный риск, то есть изменчивость прибыли от продаж в зависимости от объемов выпуска.

Высокие значения операционного рычага отражают значительное превышение выручки над прибылью от продаж и  свидетельствуют о росте постоянных и переменных затрат

56

Натуральный операционный рычаг вычисляется по формуле:
Рн = (В-Зпер)/П

Учитывая, что В = П + Зпер + Зпост, можно записать:

Рн = (П + Зпост)/П = 1 + Зпост/П

Сравнивая формулы для операционного рычага в ценовом и натуральном выражении можно заметить, что Рн оказывает меньшее влияние. Это объясняется тем, что с увеличением натуральных объемов одновременно растут и переменные затраты, а с уменьшением — уменьшаются, что приводит к более медленному увеличению/уменьшению прибыли.

57

Олю, у тебя видимо натуральный этот рычаг, а не ценовой.
Почитай эту всю хрень, может чего подойдет.

58

Напишите ВТПСе в воцапе, а то я у шефа.

59

Я вижу. Они ушли жрать

60

Девачки, не читайте меня плиз, но и молчать не могу.
Оперционный рычаг это маржа (выручка минус переменные) делить на (маржу минус постоянные) Всевсе, я наверное ошибаюсь.
да и с постоянными совсем непонятно.

Отредактировано Re (08.02.2016 14:40:39)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Завтра экзамен у меня