Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Малые предприятия‡все изменилось&


Малые предприятия‡все изменилось&

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Тогда в Реестр можно будет добавляться через Регистраторов.
Уже не помню, бумажку выбросила.

32

Я Ашот в этом вопросе, знаю что патент оформляется месяца три, там еше немного и июль 2017.

33

Запрос напишу в наложку.
Вообще по закону - должно читаться однозначно. Да, Пызя?
Не должно быть двойственных трактований.

34

А почему в ООО не хотите? оно же вроде проще

35

Хотя тоже долго

36

#p610218,Гость555 написал(а):

А почему в ООО не хотите? оно же вроде проще

Я не знаю нюансов. Но у нас реальные акционеры и очень говнистые.

37

Вообще с падежами я не очень понимаю.
Надо поискать первоисточник в РГ.

38

#p610216,Юная написал(а):

Я Ашот в этом вопросе, знаю что патент оформляется месяца три, там еше немного и июль 2017.

У нас уже есть парочка.

39

Сейчас попробую убрать лишнее, чтоб понять падежи.

деятельность хозяйственных обществ, хозяйственных партнерств заключается в практическом применении ......изобретений... , исключительные права на которые принадлежат учредителям ......хозяйственных обществ, хозяйственных партнерств - бюджетным, автономным научным учреждениям либо являющимся бюджетными учреждениями, автономными учреждениями образовательным организациям высшего образования;

Вот с падежами не пойму.

40

#p610222,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Юная Я Ашот в этом вопросе, знаю что патент оформляется месяца три, там еше немного и июль 2017.У нас уже есть парочка.

А эта парочка кому принадлежит? Я так понимаю, что исключительные права должны учредителям принадлежать

41

В комментариях пишут, что сведения про вот это вот "деятельность хозяйственных обществ, хозяйственных партнерств заключается в практическом применении ......изобретений... , исключительные права на которые принадлежат учредителям ......хозяйственных обществ, хозяйственных партнерств - бюджетным, автономным научным учреждениям либо являющимся бюджетными учреждениями, автономными учреждениями образовательным организациям высшего образования" подает Минобрнауки.

42

#p610225,Гость555 написал(а):
#p610222,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Юная Я Ашот в этом вопросе, знаю что патент оформляется месяца три, там еше немного и июль 2017.У нас уже есть парочка.

А эта парочка кому принадлежит? Я так понимаю, что исключительные права должны учредителям принадлежать

Не знаю, не лезу в эти дебри.
Это выше уровня моей зарплаты(с)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Малые предприятия‡все изменилось&