Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Юридические новости


Юридические новости

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

да ужжжж :D

92

Скажите мне, друзья.
А кто-нибудь уже наложил обременение на свою недвижимость через Росреестр или Мои документы?
О невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на принадлежащие объекты недвижимости без личного участия.

А то сейчас же регистрировать можно из любого региона.

93

Каля, скажи по-русски, что делать то надо?! без обременения мое не моим может стать без моего ведома что ли? и как обременять?

94

Ну типа да. Могут подделать доверенность от твоего имени (случаев не знаю, на уровне страшных рассказок).
Надо писать заявление в Росреестре или через МФЦ (Мои документы), чтобы все сделки по квартире только с твоим личным участием.

Советуют одиноким пенсионерам, ну я решила тоже.

Сейчас же отменили свидетельства о праве на недвижимость, тока выписка из Росреестра.

95

Моя мама написала заявление, обещали прислать бумажку о наложении обременения по почте через 2 недели.

Отредактировано Калюлёнис (24.03.2017 12:52:14)

96

вот блин. не было печали. Наш  коммунный юрист Пызя  может придет и успокоит нас...

97

#p617999,Калюлёнис написал(а):

Могут подделать доверенность от твоего имени (случаев не знаю, на уровне страшных рассказок).

Ну то есть это они с доверкой должны в МФЦ прийти, под камеры и глаза свидетелей?
ПО электронке же не выйдет? Или что?

98

#p618010,Kiss написал(а):
#p617999,Калюлёнис написал(а):

Могут подделать доверенность от твоего имени (случаев не знаю, на уровне страшных рассказок).

Ну то есть это они с доверкой должны в МФЦ прийти, под камеры и глаза свидетелей?
ПО электронке же не выйдет? Или что?

И приходят. Где-нить в Адыгее придет с доверенностью от Иванова на московскую квартирку.

Правда, я тоже не очень понимаю - в ЕПД ЕИРЦ же пишется ФИО.
Но страшилки ходят, особенно по радио и в Москва24.
И в самом МФЦ.

Отредактировано Калюлёнис (24.03.2017 13:30:34)

99

#p618010,Kiss написал(а):

Ну то есть это они с доверкой должны в МФЦ прийти, под камеры и глаза свидетелей?
ПО электронке же не выйдет? Или что?

Не, в нашей стране все что угодно может быть, потом ни МФЦ, ни записей с камер не найдем.
Черные риэлторы у нас и лиц своих особо не прячут, и живут-поживают  добра чужого наживают.

Отредактировано Юная (24.03.2017 13:30:08)

100

Камеры ж не знают - настоящая доверенность или поддельная.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Юридические новости