Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7


Лузерная - 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

у меня день сурка( уже месяц(( нет интриг.

32

Как это? А старый новый шеф?

33

у нового шефа даже нет высшего образования(. такая мелочь, как правильно расписаться на документе ему тоже не знакома(, хотя предыдущее место работы-директор. сегодня в банке меняли подписи, у него от нервов тряслись ноги. че будет, если не дай бог случится что серьезное..может я ошибаюсь, хорошо бы. так не хочется работать с идиотами.

34

ну пусть трясется
все таки шеф! за все в ответе)

35

Может не от страха ноги руки тряслись, а от предвкушения царствования. Или от присутствия Рондиного. если от страха уже сейчас, то, правда, стремно с таким работать.

36

Или с бодуна.

37

с бодуна обычно руки трясутся, уважаемый еж.

ну вообще странно все очень, дали ему кабинетик такой небольшой, он очень уютно в нем долго обустраивался, сидит низко(, прям как на горшке, заходишь и как то не по себе становится. зато отпрашивалась на пятницу-и куда и зачем и почему, вот этого у нас никогда не было-надо-иди. было у нас два д/р, выпивал.. и хвастался что был помощником у Ельцина..

38

Помощником Ельцына...
Алкаш, небось.

39

Алкаш-трясоног.

40

Ронда, вот зря ты начала отпрашиваться у него... надо было просто предупредить, что в эту  пятницу ты работаешь до такого то часа, и если есть какие то вопросы, то лучше их решить заранее! Он без году неделя тут, а ты уж заслужила доверие и право на уйти пораньше, хотя бы иногда. Ну, и на приходить попозже. Всегда.

41

Загадки наших продуктов:
Купили вчера в Ленте замороженную смесь овощную. Под маркой "Лента".
Высыпала на сковородку, красивые такие овощи. Нарезаны ровненько, картошка без шкуры и не ломтями, а брусочками.
Жарю, а они селедкой стали пахнуть. Реальный запах соленой селедки.
Попробовала готовыми. Овощи как овощи.
И что это было....

42

Вспомнил анекдот про "смени руку", но не буду травмировать Муню ....

43

Юнь, ну я не представляю как это - приходишь к дирику и такая, меня в пятницу не будет
пара-пара-па-ПА! (музыка из Ералаша)

а вообще это мерзкая манера спрашивать - куда, зачем
вежливые люди так не делают
я на 2 недели на сессию отпрашивалась на полдня - начальника так и подмывало спросить, но даже он просто сказал "куда, я так понял, ты не скажешь"
я сказала кратко - "по личному вопросу"

вообще это оптимальный вариант ответа,  я считаю

44

Ха, отпрашиваться... У нас на каждый пук служебка пишется.
Типа прошу предоставить мне отпуск на такое-то число по таким-то причинам, замещает меня такой-то.

Поэтому проще не прийти и все.
Типа понос прохватил.

45

Ну, если он ещё пока на горшке сидит как описала Ронда, то можно вежливо, но просто предупредить, что меня не будет. Спросил бы, ответила так же как и ты уклончиво, что по личному.  Ну, я вот как то так "отпрашиваюсь". Нормально это все воспринимает мой директор. Знает что я не сильно наглею и чаще него на раб месте бываю. Мои когда у меня отпрашиваются с намерением рассказать подробности, я сама опережаю  их, отвечая "конечно-конечно". Мне кажется, это некорректно, выведывать подробности куда и зачем.

46

Все зависит от тараканов в головах руководства. У наших они вменяемые видно.

47

У наших тоже
Но с Новым дириком лучше вести себя формальноерка неясно че к чему

Отредактировано Простозаглянула (13.02.2017 19:38:34)

48

Записал ... а чо это?

49

Формальноерка!!!

50

Счас тут почитаешь КПСС с Рондой, и поймешь, что твой-то дирик золотой человек!

51

#p616953,Простозаглянула написал(а):

Юнь, ну я не представляю как это - приходишь к дирику и такая, меня в пятницу не будет
пара-пара-па-ПА! (музыка из Ералаша)

а вообще это мерзкая манера спрашивать - куда, зачем
вежливые люди так не делают
я на 2 недели на сессию отпрашивалась на полдня - начальника так и подмывало спросить, но даже он просто сказал "куда, я так понял, ты не скажешь"
я сказала кратко - "по личному вопросу"

вообще это оптимальный вариант ответа,  я считаю

Пызя, если б мой подчинённый на две нед по полдня отпрашивался, то я бы наверно поинтересовалась тоже, скорее из шкурного интереса, не по собеседованиям ли ходит мой сотрудник. А то может и мне уже пора подготовиться к чему то, чтоб потом не впахивать за него в случае внезапного увольнения.

Отредактировано Юная (13.02.2017 21:38:57)

52

Ну и он поинтересовался)
Я и ответила!

53

хотч это оч экзотично, 2 недели запланированно полдня брать на собеседования
Я думаю))
Собеседования у нас палят по резкой смене стиля на оф-деловой

54

#p616963,Простозаглянула написал(а):

Ну и он поинтересовался)
Я и ответила!

Наверно подумал что на процедуры ходишь:)) на массаж... а почему не хочешь правду сказать, что на сессию? Тебе ж вроде даже отпуск положен учебный , не?

55

#p616964,Простозаглянула написал(а):

хотч это оч экзотично, 2 недели запланированно полдня брать на собеседования
Я думаю))
Собеседования у нас палят по резкой смене стиля на оф-деловой

Я давно как то так и вычислила свою сег. зама. Она как только институт закончила, начала регулярно отпрашиваться, работала на участке. На третий раз пришлось спросить в лоб.  12 год работаем вместе, хорошая девочка.

56

Юнь, да не хочу
Чтоб лишних вопросов не было)
Отпуск мне не нада, у меня скоро обычный!!

57

#p616961,Kiss написал(а):

Счас тут почитаешь КПСС с Рондой, и поймешь, что твой-то дирик золотой человек!

Аналогично!!!

58

К нотариусу не можем прорваться месяц!
Сначала справки по дому из Пушкинского росреестра ждали, дождались. Хорошо еще в Сибири наследства нет, а то б полгода еще ждали б.
Сегодня собралась - звонят, ойой, нотариус не успела все проверить. А запись за неделю! Все расписано по часам.
Вот и думай, не то в говноконтору, где народу мало, зато быстро.
Не то к мэтру Роше, но ходить и ждать.

Специально записалась в отпуске. Казлы.

Отредактировано Калюлёнис (14.02.2017 10:50:20)

59

Мбугага. Мне даже в голову не приходит отпрашиваться. Я могу уйти, если только я умераю.
Ну и вообще он у меня псих, да. И ебнутый.

60

Завтра нашему идти в налоговую получать решение о возобновлении проверки (блять, в апреле будет год), напрягся прям сегодня..
а у меня с начала февраля уже 4 налоговых требования. и вот последнее сегодня просто снесло мне последние мозги."просим предоставить авиабилеты и документы на багаж" за период с 10.01 по 13.02....
ниче что отчетный период еще не закончился и ваще без конкретики. позвонила, девочка долго искала нас в компе, клацали клавиши, тишина минуты 2.. потом-у нас программа зависла. че это ваще было..


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная - 7