Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про жопы и печеньки‡а то все работа да работа&


Про жопы и печеньки‡а то все работа да работа&

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я б с радостью в Турцию метнулась бы.
Так хочется лежачего оллинклюзива.

Я, правда, на неделю планирую нервы лечить на Мертвом море.

Отредактировано Калюлёнис (12.04.2017 11:32:43)

62

#p618643,Калюлёнис написал(а):

Я б с радостью в Турцию метнулась бы.
Так хочется лежачего оллинклюзива.

Я, правда, на неделю планирую нервы лечить на Мертвом море.

Подружка с мамой своей в мае летит в Иорданию на мертвое море. За одну неделю планируют вылечить ВСЕ! Неужели и правда такие чудеса творит это Мертвое море? Она в прошлом году была там один день, прям под впечатлением осталась. Мне кажется это настрой и эмоции.

63

#p618644,Юная написал(а):
#p618643,Калюлёнис написал(а):

Я б с радостью в Турцию метнулась бы.
Так хочется лежачего оллинклюзива.

Я, правда, на неделю планирую нервы лечить на Мертвом море.

Подружка с мамой своей в мае летит в Иорданию на мертвое море. За одну неделю планируют вылечить ВСЕ! Неужели и правда такие чудеса творит это Мертвое море? Она в прошлом году была там один день, прям под впечатлением осталась. Мне кажется это настрой и эмоции.

Не, я в Израиль. На другой берег. Не люблю арабов.

А что ВСЕ? Там особо ничего не лечат. Просто спят и в соленую воду обмакиваются.
На нервы сон хорошо действует, остальное - не знаю.

64

Ну и еще там пустыня вокруг, хорошо, малонаселенно.

65

Юня, мне рассылка ходит от одного турагентства с названием Ронда-тур (хахаха)
Только что прислали:
Дорогие друзья!

      Сообщения о том, что российские  авиакомпании  получили предупреждение от Росавиации о возможности временной приостановки выполнения чартерных рейсов в  Турцию, связано с предстоящими парламентскими выборами,которые пройдут в Турции 16 апреля! В этой ситуации информационное письмо вполне объяснимо желанием регулятора предупредить авиакомпании о возможных опасениях относительно внутриполитической нестабильности в Турции.
      Данная телеграмма имела предупредительный характер исключительно для служебного пользования, предназначенная только для авиакомпаний, и которая нигде официально не размещена. Это не является распоряжением или директивой, а только просьба регулятора при планировании чартерных программ учитывать определённые факторы, которые могут оказать влияние на перевозку.
      В связи со сложившейся ситуацией, убедительная просьба сохранять спокойствие! Как Вы знаете, опыт работы в подобных условиях у нас имеется. Все наши обязательства перед Вами будут выполнены в полном объёме, как и в предыдущих случаях!

66

По её словам и нервы и спину и желудок.... это мы думали куда бы поехать отдохнуть. В результате, она едет с мамой, а я посмотрю на результат и может в следующий раз тоже за здоровьем метнусь))).   http://s1.uploads.ru/t/7cMjf.png
http://sh.uploads.ru/t/A5kLm.png

67

Ну лишь бы на здоровье(с).

Вообще Мертвое Море специализируется на кожных болезнях и нервных.
Там брому много в атмосфЭре. Вдыхаешь бром, ходишь спокойный, слюнька течет изо рта...

Про спину и желудок - не знаю.

68

Кися, я тоже думаю, что не стоит особо заморачиваться пока. Тем более, покупаем у хорошего знакомого путевку, он всегда заботится о нашей поездке больше нас))) вчера позвонил, сказал, что если вдруг , то он нас на турецкие авиалинии перекинет. С доплатой конечно.

69

Днем, правда, 40 градусов в пустыне-то. В мае.
А летом - 60.

Отредактировано Калюлёнис (12.04.2017 13:21:01)

70

#p618649,Калюлёнис написал(а):

Ну лишь бы на здоровье(с).

Вообще Мертвое Море специализируется на кожных болезнях и нервных.
Там брому много в атмосфЭре. Вдыхаешь бром, ходишь спокойный, слюнька течет изо рта...

Про спину и желудок - не знаю.

Спина и желудок от нервов болит.
Нерв - первичен, вылечит подруга Юни усё.

71

Кара, классика))) "все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия"))))

72

Ну вообще жизнь показывает четко - спина и ливер болеют от нервов.
а пополощешься в соленой воде и всё.. релакс полный, ниче не болит
ттт

Отредактировано Re (13.04.2017 00:20:39)

73

а я спинку массажиком подлечила
февраль-март-апрель хожу два раза в неделю на душ Шарко+массаж спины
ожила прям

74

Спина у меня болит от болезней
А ливер если имеется в виду печень болит от плохой еды
Ни разу от нервов не болело
Может я недостаточно нервничаю

75

Да, внутренности мои болят от нервов, но только по причине, что я перестаю жрать. Поэтому они и болят.

76

Ну попробую и расскажу. Может у меня вырастет второй ряд зубов, коса до пояса и сиськи станут 4 номер.

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_1/14335073394848.jpg

Отредактировано Калюлёнис (13.04.2017 11:47:33)

77

Ешь, тигра рогатая!!! (с)

78

#p618664,ВТПС Ольга написал(а):

Да, внутренности мои болят от нервов, но только по причине, что я перестаю жрать. Поэтому они и болят.

Ну вот я приучила себя жрать в любой ситуации, четкого прям режима нет, но каждые часа четыре я должна немного поесть. С перерывом на сон канеш. А если ночью не сплю - значит все равно надо поесть. Но стоит только распсиховаться, всё.. болит всё. И давление дико падает. Кстати, если сильно резкие положительные эмоции, то эффект тот же.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про жопы и печеньки‡а то все работа да работа&