Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Психологическое‡окололузерное&


Психологическое‡окололузерное&

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Каля, шапки - это отдельная песня!!! Она от шляпки до пидарки-петушка способна нацепить на башку .... Хоть носок шерстяной.

32

#p621973,Дмитрий написал(а):

Каля, шапки - это отдельная песня!!! Она от шляпки до пидарки-петушка способна нацепить на башку .... Хоть носок шерстяной.

Лысая?

33

#p621967,Дмитрий написал(а):

Ну наша чудесная кадровичка тупо ногами приходит доложить, что "она там написала".

так это если трубку не снимешь.

34

#p621967,Дмитрий написал(а):

Ну наша чудесная кадровичка тупо ногами приходит доложить, что "она там написала".

а вы ей не открывайте дверь! пусть под дверь расшифровки электронных писем  пихает.

35

#p621976,Юная написал(а):
#p621967,Дмитрий написал(а):

Ну наша чудесная кадровичка тупо ногами приходит доложить, что "она там написала".

а вы ей не открывайте дверь! пусть под дверь расшифровки электронных писем  пихает.

Я не знаю, что у нее алгоритм предусматривает в этом случае ... Это всегда загадка. А вдруг самоуничтожение?

36

#p621964,Синичка написал(а):

можно на последующий поток слов не отвечать

кстати да

37

#p621960,Дмитрий написал(а):
#p621951,Калюлёнис написал(а):

Самый капец (это уже просто про общение), это когда напишут письмо, а вдогонку еще звонят.

Вот убил бы, да!! "Я там вам письмо направил три минуты назад" .... Ну и встала твоя писулька в очередь на двадцатом месте бля!!! Это ты хотел услышать?

а я сегодня отдала документы мужику по квартире, которую он купил 6 лет назад
только доехал
грю - извините, продавец ликвидирован ваш, так что никаких доп доков не могу дать
он звонит через час - а может поищете?
я грю - поймите, нет документов, нету!
он мне - ну поищите!
я грю - ну ок, поищу, жалко штоле!
самое интересное - он сразу успокоился и отстал)))

38

А я поймала себя на том, что реально легче общаться после еды. Пока не поем, слова нормально не могу из себя выдавить, а глюкозки подкину организму, скажу зеркалу ыэуа и вроде нормуль. Ну почти.

39

#p621980,Простозаглянула написал(а):

Сообщение от Дмитрий Сообщение от Калюлёнис Самый капец (это уже просто про общение), это когда напишут письмо, а вдогонку еще звонят.Вот убил бы, да!! "Я там вам письмо направил три минуты назад" .... Ну и встала твоя писулька в очередь на двадцатом месте бля!!! Это ты хотел услышать?а я сегодня отдала документы мужику по квартире, которую он купил 6 лет назадтолько доехалгрю - извините, продавец ликвидирован ваш, так что никаких доп доков не могу датьон звонит через час - а может поищете?я грю - поймите, нет документов, нету! он мне - ну поищите!я грю - ну ок, поищу, жалко штоле!самое интересное - он сразу успокоился и отстал)))

Ну так нашла же, раз отдала?!
или какие то еще допы к тем документам, что отдала?
какая халатность со стороны мужика. и странно, что они ему до сих пор не понадобились.

40

я отдала то, что должна была!
а доп доки для регистрации - нет, их и не было!
и уж тем более после ликвидации где их взять)

41

#p621982,Юная написал(а):

какая халатность со стороны мужика. и странно, что они ему до сих пор не понадобились.

у богатых свои причуды
они с 2011 года до России все доехать не могли-с
да-с

да никуда их квартира не денется, господи
позже зарегят - позже налог платить будут)
а он там большой)

42

Калюлёнис

"Я обсужу Ваше предложение со своим .... (подставить нужное - руководителем, учредителем, президентом и т.д.) и если оно нас заинтересует, мы свяжемся с Вами"

43

#p621965,Сова написал(а):

у нас кадровичка и трех минут не ждет, отправила - сразу звонит. и как пиявка больше не отлипает после этого.
беситбеситбесит!

#p621960,Дмитрий написал(а):

Вот убил бы, да!! "Я там вам письмо направил три минуты назад" .... Ну и встала твоя писулька в очередь на двадцатом месте бля!!! Это ты хотел услышать?

блин.... я снова одна что ли такая наглая?.... потому что уже приучила всех, что на письма отвечаю не сразу и не на все.... А на робкие звонки осмелившихся таки позвонить, отвечаю, что мне за день приходит очень_много_писем, и ответить на все прямщасвот я не могу, т.к. занята намного более важными делами  :rolleyes:

44

#p621987,ЛараКрофт написал(а):

Калюлёнис

"Я обсужу Ваше предложение со своим .... (подставить нужное - руководителем, учредителем, президентом и т.д.) и если оно нас заинтересует, мы свяжемся с Вами"

Просто - "со своим".

45

я такая же
только не считаю это наглостью
со своими оборачиваю в шутку
типа - я тебе отправила там письмо
я грю - да я его вчера еще прочла!
как грит - я ж только щас отправила!
да ты шо говорю, а разве его не надо было прочитать еще вчера?!

но у нас все доброжелательные и никаких упырей нет
а с внешними вежливо говорю - посмотрю завтра или послезавтра
если срочно - пишите моему начальнику, пусть ставит срочную задачо

46

Мы когда что то выигрываем, они задалбывают своими звонками и письмами. Просто пиздецома какая то. Вот сегодня некому было брать трубку, а протокол о торгах как раз сегодня повесили и все. Обрушилась связь. Сначала я что то объясняла, потом тупо говорю - вы опоздали решение принято.

47

#p621987,ЛараКрофт написал(а):

Калюлёнис

"Я обсужу Ваше предложение со своим .... (подставить нужное - руководителем, учредителем, президентом и т.д.) и если оно нас заинтересует, мы свяжемся с Вами"

Не прокатит. Заебут спрашивать - "Ну как, обсудили?"

48

#p621989,Калюлёнис написал(а):
#p621987,ЛараКрофт написал(а):

Калюлёнис

"Я обсужу Ваше предложение со своим .... (подставить нужное - руководителем, учредителем, президентом и т.д.) и если оно нас заинтересует, мы свяжемся с Вами"

Просто - "со своим".

ЫЫ
мой не хочет с вами связываться. Извините

49

Или если хочу отвлечься, то сижу такая пизжу с ними и потом говорю - нет, вы мне не нравитесь. Один от неожиданности даже нахуй меня послал

50

#p621994,ВТПС Ольга написал(а):

Мы когда что то выигрываем, они задалбывают своими звонками и письмами. Просто пиздецома какая то. Вот сегодня некому было брать трубку, а протокол о торгах как раз сегодня повесили и все. Обрушилась связь. Сначала я что то объясняла, потом тупо говорю - вы опоздали решение принято.

У нас закрытые. Никто не знает.

51

#p621998,ВТПС Ольга написал(а):

Или если хочу отвлечься, то сижу такая пизжу с ними и потом говорю - нет, вы мне не нравитесь. Один от неожиданности даже нахуй меня послал

Ахахаха.
Я тоже так буду.

52

Кстати, как там с казначейством то? Разрулила? Открыла

53

Неа.
Месяц ждали от ФСБ выписку из секретного контракта согласно постановлению 505 йопта. Пока запрос, пока ответ.
Сегодня девочка повезла - все зашибись, кроме выписки из контракта. Не так выписку сделали.

Ну это не мой косяк, так что все норм.

54

#p622001,Калюлёнис написал(а):
#p621998,ВТПС Ольга написал(а):

Или если хочу отвлечься, то сижу такая пизжу с ними и потом говорю - нет, вы мне не нравитесь. Один от неожиданности даже нахуй меня послал

Ахахаха.
Я тоже так буду.

Ты не сможешь, ты ж пиздеть то не любишь))) А так я тролльчатина та еще с этими менеджерами.

55

#p622005,ВТПС Ольга написал(а):
#p622001,Калюлёнис написал(а):
#p621998,ВТПС Ольга написал(а):

Или если хочу отвлечься, то сижу такая пизжу с ними и потом говорю - нет, вы мне не нравитесь. Один от неожиданности даже нахуй меня послал

Ахахаха.
Я тоже так буду.

Ты не сможешь, ты ж пиздеть то не любишь))) А так я тролльчатина та еще с этими менеджерами.

Я с новыми не общаюсь ваще.
У меня есть две брокерских конторы и один банкир печальный напрямую. Достаточно.

И еще нам Сбер обещает линию по БГ. Вот заполняю бумажки, у них все на бумажках!!! Нет, я-таки напишу Грефу!

56

У нас заморозили там бабло. Надо ехать, но нету времени катастрофически. Объясняла шефине, но она съездила, звонила мне оттуда раз пицот, потмо плюнула и говорит едь сама, я ничо не понимаю.

57

#p622008,ВТПС Ольга написал(а):

У нас заморозили там бабло. Надо ехать, но нету времени катастрофически. Объясняла шефине, но она съездила, звонила мне оттуда раз пицот, потмо плюнула и говорит едь сама, я ничо не понимаю.

А у нас и нет бабла.
Без авансов, безо всего.

58

У нас линия в ЛОКО. И как же они меня задолбали.
А вторая в Газпромбанке. Эти вежливые такие.

59

У нас контракт короткий был. И исполнился.

60

Это еще один из критериев, кстати.
Чтоб не возить на бумаге всякую поебень.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Психологическое‡окололузерное&