Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » 160 км в босоножках по Италии‡июль 2017 года ПызоЙожи&


160 км в босоножках по Италии‡июль 2017 года ПызоЙожи&

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

#p625797,Юная написал(а):

... когда у нас по расписанию лето?

Когда-нибудь... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4326.gif

62

Лето не "когда", оно "где" :-)))))))))

63

я думала на стуле жуки))
красота и сказка!!

64

#p625800,Дмитрий написал(а):

Лето не "когда", оно "где" :-)))))))))

Я знаю у кого оно сейчас.
у КисеНосов

65

Да! Они забрали!

66

#p625803,Простозаглянула написал(а):

Да! Они забрали!

Надо сказать им, чтоб с собой не забыли привезти!

67

#p625804,Юная написал(а):

Надо сказать им, чтоб с собой не забыли привезти!

Спасибочки, и так мокро. Пусть уж лучше лето там до июня полежит, чтоб  кисеносы за ним еще раз туда съездили.

68

да, хочется прям уже пожарить пузцо на лавочке в сваем садууууу(пою)

еж почти везде расставляет руки, типа денех то нет)) а Пызька как всегда красивая)

69

А я всегда улыбаюсь мол деньги еееесть!

70

Пызо наряды меняет, а рюкзачок у Ежа несерьезный, туда явно столько не влезет. Каждый день новый наряд покупала?

71

#p625806,Посторонним В. написал(а):
#p625804,Юная написал(а):

Надо сказать им, чтоб с собой не забыли привезти!

Спасибочки, и так мокро. Пусть уж лучше лето там до июня полежит, чтоб  кисеносы за ним еще раз туда съездили.

Я за
Еще раз съездить

72

Что же это мыжи творят с людьми своими фотками. Совершенно сбивают рабочий настрой!

73

Везёт, есть что сбивать!

74

НДС же, год же!
у меня было немного подпорчено впечатление от Италии неудачной гостиницей и запретом сидеть на песке без шезлонга, чувствую, нужно обновить впечатления.

75

#p625814,Сова написал(а):

...
у меня было немного подпорчено впечатление от Италии неудачной гостиницей и запретом сидеть на песке без шезлонга, ...

Что не так с песком, если на нем сидеть нельзя???

76

#p625820,Moon написал(а):
#p625814,Сова написал(а):

...
у меня было немного подпорчено впечатление от Италии неудачной гостиницей и запретом сидеть на песке без шезлонга, ...

Что не так с песком, если на нем сидеть нельзя???

Его и так мало, а без шезлонга часть на жопу налипнет.
Каждому на жопу налипнет - этак в Европе песка не останется!

77

#p625822,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от Сова  [Перейти к сообщению]

        ...
        у меня было немного подпорчено впечатление от Италии неудачной гостиницей и запретом сидеть на песке без шезлонга, ...

    Что не так с песком, если на нем сидеть нельзя???

Его и так мало, а без шезлонга часть на жопу налипнет.
Каждому на жопу налипнет - этак в Европе песка не останется!

Хмы...
Хотя, помнится, из Египта, что ли, камни нельзя вывозить.

78

А Сова-то небось ещё и всеми ляжками!!!!

79

#p625823,Moon написал(а):
#p625822,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от Сова  [Перейти к сообщению]

        ...
        у меня было немного подпорчено впечатление от Италии неудачной гостиницей и запретом сидеть на песке без шезлонга, ...

    Что не так с песком, если на нем сидеть нельзя???

Его и так мало, а без шезлонга часть на жопу налипнет.
Каждому на жопу налипнет - этак в Европе песка не останется!

Хмы...
Хотя, помнится, из Египта, что ли, камни нельзя вывозить.

Кораллы, Карл!

80

#p625825,Юная написал(а):

...
    Хмы...
    Хотя, помнится, из Египта, что ли, камни нельзя вывозить.

Кораллы, Карл!

Если бы. Я своих знакомых из поездок прошу мне местных камушков с пляжей привезти.
И вот из Египта не давали везти.
Хотя, может я путаю. И это была Португалия.

81

И это были не камушки, а наркотики.

82

#p625827,Дмитрий написал(а):

И это были не камушки, а наркотики.

Да?
Хорошие в Египте пляжи... :rolleyes:

83

#p625829,Moon написал(а):
#p625827,Дмитрий написал(а):

И это были не камушки, а наркотики.

Да?
Хорошие в Египте пляжи... :rolleyes:

или в Португалии?
а может и в Голландии..
но тоже ничего!

84

Муня, наверно им в напряг было камни тащить с отдыха, они сказали, что это национальное достояние под запретом на вывоз туристами:)
мелкие камешки мой ребёнок лет до 10 возил бабушке с морей. никто ни разу не проверял.

С нами друзья ездят летом на море, так вот один из них ( это тот , которого в этом году с таможни не выпустили за несвоевременную оплату налога), из Турции решил прихватить валун килограмма на 3, украсить дома горку альпийскую. Когда его сумку раз пять туда-сюда начали прокатывать на ленте, вся компания наша напряглась, что ж наш Андрюха в очередной раз учудил (в Турцию он дротики "дорогие" в ручную кладь решил взять, а то ж вдруг в багаже пропадут, естественно их изъяли на месяц хранения и так они  остались  в аэропорту, т.к. прилетали мы в другой и ехать за ними уже было в лом ему). Ну а когда он достал этот камушек из сумки, я даже не знала что для Андрюхи лучше, чтобы его на время в полиции задержали, или чтобы он жене под горячую руку попал. Полицейские поржали, они то, наверно, думали, что там бомба.  камушек разрешили вывезти, ну а жену пришлось мне отвлекать от Андрея, чтоб она его не прибила на месте,  там же.

85

#p625830,Юная написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Сообщение от Дмитрий  [Перейти к сообщению]

        И это были не камушки, а наркотики.

    Да?
    Хорошие в Египте пляжи... :rolleyes:

или в Португалии?
а может и в Голландии..

В Голландию не ездил никто из моих.

86

#p625831,Юная написал(а):

Муня, наверно им в напряг было камни тащить с отдыха, они сказали, что это национальное достояние под запретом на вывоз туристами:)
...

Не. Из других же мест возили.

87

#p625831,Юная написал(а):

...
С нами друзья ездят летом на море, так вот один из них ( это тот , которого в этом году с таможни не выпустили за несвоевременную оплату налога), из Турции решил прихватить валун килограмма на 3, украсить дома горку альпийскую. Когда его сумку раз пять туда-сюда начали прокатывать на ленте, вся компания наша напряглась, что ж наш Андрюха в очередной раз учудил (в Турцию он дротики "дорогие" в ручную кладь решил взять, а то ж вдруг в багаже пропадут, естественно их изъяли на месяц хранения и так они  остались  в аэропорту, т.к. прилетали мы в другой и ехать за ними уже было в лом ему). Ну а когда он достал этот камушек из сумки, я даже не знала что для Андрюхи лучше, чтобы его на время в полиции задержали, или чтобы он жене под горячую руку попал. Полицейские поржали, они то, наверно, думали, что там бомба.  камушек разрешили вывезти, ну а жену пришлось мне отвлекать от Андрея, чтоб она его не прибила на месте,  там же.

Гы...
Ближе валунов не нашлось, видать.
ПыСЫ: а жена не знала, что у них в сумках?

88

Я никому ничего не вожу - мне лениво.
Тем более камней мешок.

Набрала б у дома, помыла и сказала б - вот вам камушки игипецкие.

89

#p625834,Moon написал(а):
#p625831,Юная написал(а):

...
С нами друзья ездят летом на море, так вот один из них ( это тот , которого в этом году с таможни не выпустили за несвоевременную оплату налога), из Турции решил прихватить валун килограмма на 3, украсить дома горку альпийскую. Когда его сумку раз пять туда-сюда начали прокатывать на ленте, вся компания наша напряглась, что ж наш Андрюха в очередной раз учудил (в Турцию он дротики "дорогие" в ручную кладь решил взять, а то ж вдруг в багаже пропадут, естественно их изъяли на месяц хранения и так они  остались  в аэропорту, т.к. прилетали мы в другой и ехать за ними уже было в лом ему). Ну а когда он достал этот камушек из сумки, я даже не знала что для Андрюхи лучше, чтобы его на время в полиции задержали, или чтобы он жене под горячую руку попал. Полицейские поржали, они то, наверно, думали, что там бомба.  камушек разрешили вывезти, ну а жену пришлось мне отвлекать от Андрея, чтоб она его не прибила на месте,  там же.

Гы...
Ближе валунов не нашлось, видать.
ПыСЫ: а жена не знала, что у них в сумках?

про камушек не знала. он хотел тайком провезти от нее, потому что реакция её ему была очевидна. Но всё  тайное становится явным, иногда не в очень подходящий момент:)

90

#p625834,Moon написал(а):

...Ближе валунов не нашлось, видать.

Ну вот ты зачем  друзьям заказываешь камушки с разных морей? ты должна его понять как никто другой!
а ему то этот камень вообще наверно теперь служит ярким воспоминанием о прекрасном отдыхе:) наверно, на самом видном месте альпийской горки лежит!


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » 160 км в босоножках по Италии‡июль 2017 года ПызоЙожи&