Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная-10


Лузерная-10

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 034139.jpg
"сидела женщина - скучала"

Сова увиделась в картинке))

Отредактировано Ракушка (03.06.2019 21:44:26)

962

Сова, ну может к следующей пятнице исправится? Дай уж ему ещё один шанс.. последний))

963

Да я одному уже давала шанс. Теперь вот страдаю.
А в этом я не была особо заинтересована, да и с его стороны - "легко ему".  Легко - это ваще не то, на чем сходятся. Это говорит о том, что он в совах не разбирается. Почему-то все на первой встрече думают, что я "милая". Слепые они что ли, где я и где милая.

964

Просто надо сразу писать условия. Типа в пятницу - строго не звонить, не писать в мессенджерах. В воскресенье - строго звонить, писать, встречаться.
Так?

965

#p630798,Ракушка написал(а):

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 034139.jpg
"сидела женщина - скучала"

Сова увиделась в картинке))

Не увидела сову. Путина увидела.

966

Чтоб два раза не вставать.
Сова, скажи как специалист по парфюму - а что Red door от Элизабет Арден больше не выпускают?
Что-то я тут вспомнила, не нашла в продаже. Мне нравились. Недорого, приятно.

967

#p630799,Олечка :-) написал(а):

Сова, ну может к следующей пятнице исправится? Дай уж ему ещё один шанс.. последний))

Так если Совиное сердце у газпрома, то тут хоть давай шанс, хоть не давай...

968

#p630801,Калюлёнис написал(а):

Просто надо сразу писать условия. Типа в пятницу - строго не звонить, не писать в мессенджерах. В воскресенье - строго звонить, писать, встречаться.
Так?

Условия: скучно....

969

#p630803,Калюлёнис написал(а):

Чтоб два раза не вставать.
Сова, скажи как специалист по парфюму - а что Red door от Элизабет Арден больше не выпускают?
Что-то я тут вспомнила, не нашла в продаже. Мне нравились. Недорого, приятно.

Я за снятостями специально не слежу, но даже если не выпускают, наверняка можно найти. Посмотри на матрешке. ma3
хороший магаз
ну и варианты - ebay, там что хочешь найдешь.

970

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.

ЗЫ он там ведь тоже, небось, разрывается между Совой и десятком других птичек.
ЗЗЫ выход один - свальный грех. По воскресеньям.

971

Вот жалко што мне Сава запретила писать ......

972

#p630801,Калюлёнис написал(а):

Просто надо сразу писать условия. Типа в пятницу - строго не звонить, не писать в мессенджерах. В воскресенье - строго звонить, писать, встречаться.
Так?

не, так же не очень. ну есть же какие-то правила приличия. типа договориться заранее.
А если ты звонишь каждый день, схера ли исчезать с радаров. Что это за коробочки с сюрпризами.

973

#p630806,Сова написал(а):
#p630803,Калюлёнис написал(а):

Чтоб два раза не вставать.
Сова, скажи как специалист по парфюму - а что Red door от Элизабет Арден больше не выпускают?
Что-то я тут вспомнила, не нашла в продаже. Мне нравились. Недорого, приятно.

Я за снятостями специально не слежу, но даже если не выпускают, наверняка можно найти. Посмотри на матрешке. ma3
хороший магаз
ну и варианты - ebay, там что хочешь найдешь.

Не ну я не настолько их хочу, чтоб по ебеям.

974

#p630807,Посторонним В. написал(а):

ЗЫ он там ведь тоже, небось, разрывается между Совой и десятком других птичек.
ЗЗЫ выход один - свальный грех. По воскресеньям.

Да. Общая сходка плюс друзья с пивом.

975

#p630809,Сова написал(а):

А если ты звонишь каждый день, схера ли исчезать с радаров.

Сидит человек на работе, скучно ему, вот и обзванивает всех. А в выходные он занят.

976

#p630807,Посторонним В. написал(а):

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.

ЗЫ он там ведь тоже, небось, разрывается между Совой и десятком других птичек.
ЗЗЫ выход один - свальный грех. По воскресеньям.

вотыменна! мне нужен собирательный образ. не надоедать, не пропадать.
Так я про то и говорю, если он на выхи пошел с другой бабой, надо было бы что-нибудь убедительное наплести.

977

#p630812,Посторонним В. написал(а):

Сидит человек на работе, скучно ему, вот и обзванивает всех. А в выходные он занят.

он вечером названивал, но это и неважно. Мне не нужен тот, кто в выходные занят.

978

#p630813,Сова написал(а):

если он на выхи пошел с другой бабой, надо было бы что-нибудь убедительное наплести

А зачем, если и так все ясно? Зануда ты все-таки.
А может, он нерешительный просто? Ты ему намекала, что не прочь по выходным трям-трям-трям?

979

#p630801,Калюлёнис написал(а):

Просто надо сразу писать условия. Типа в пятницу - строго не звонить, не писать в мессенджерах. В воскресенье - строго звонить, писать, встречаться.
Так?

Поддерживаю. Фпень приличия. Четко излагать требования сразу - среди недели не отсвечивать особо, но и не пропадать, интересоваться настроением в мессенджерах, в выходные - развлекать.
При изменении планов - немедленно телеграфировать. Не можешь - отвали сразу.

980

в смысле? то, что встреч достаточно много - это норм. но если ты выбираешь для выходных кого-то другого - так и тусуйся с тем, кого выбрал. я-то там для чего.
если бы понравилась - предложил бы встретиться. мне друзья по переписке ни к чему. новые.

981

#p630816,Kiss написал(а):

Поддерживаю. Фпень приличия. Четко излагать требования сразу - среди недели не отсвечивать особо, но и не пропадать, интересоваться настроением в мессенджерах, в выходные - развлекать.
При изменении планов - немедленно телеграфировать. Не можешь - отвали сразу.

серьезно? без шуток?

982

#p630818,Сова написал(а):
#p630816,Kiss написал(а):

Поддерживаю. Фпень приличия. Четко излагать требования сразу - среди недели не отсвечивать особо, но и не пропадать, интересоваться настроением в мессенджерах, в выходные - развлекать.
При изменении планов - немедленно телеграфировать. Не можешь - отвали сразу.

серьезно? без шуток?

Какие шутки-то? Тебе самой не надоели эти игрища? Почему нельзя сразу свои предпочтения объяснить человеческим языком, а не ждать, пока догадается методом проб и ошибок?
Вот откуда этот совершенно посторонний мужык должен догадаться, что ты не любишь, чтоб звонили, и что на неделе ты занята по гланды, а в выходные тебе нужно проводить время совместно? Ты че, думаешь у всех вот ровно так же все организовано?

983

#p630818,Сова написал(а):

Поддерживаю. Фпень приличия. Четко излагать требования сразу - среди недели не отсвечивать особо, но и не пропадать, интересоваться настроением в мессенджерах, в выходные - развлекать.
При изменении планов - немедленно телеграфировать. Не можешь - отвали сразу.

Каля когда-то проще писала - "пришел, трахнул - и вали, не мешай прокачивать трицепс"!

984

ну хорошо. я готова побороться с собой и нацарапать райдер.
но вот скажи мне, если чувак пишет-пишет, а потом на два дня сливается, на два выходных дня, ты бы стала выяснять, не кирпич ли у него до сих пор на голове? вопрос чисто гипотетический, для взгляда со стороны.

985

Не знаю, смотря что за чувак. И смотря что дальше было бы.
Я не очень умею теоретизировать.
Если чуваку не было озвучено, что главное - выходные, то почему бы и не дать еще шанс.

986

Вот он тебе  -  с тобой легко. А ты ему - канешна, легко, если ты 1).....  2)…. 3)….
а если ты не  - то со мной сложно, блять!!!!!!

987

так... записала...
следующему обязательно дам шанс. Будут фланкеры шансов.

988

#p630820,Дмитрий написал(а):

Каля когда-то проще писала - "пришел, трахнул - и вали, не мешай прокачивать трицепс"!

такой у меня тоже был, нет, два таких, не подходит! а поговорить??

989

#p630821,Сова написал(а):

ну хорошо. я готова побороться с собой и нацарапать райдер.
но вот скажи мне, если чувак пишет-пишет, а потом на два дня сливается, на два выходных дня, ты бы стала выяснять, не кирпич ли у него до сих пор на голове? вопрос чисто гипотетический, для взгляда со стороны.

Писал-писал и устал. Логично же.

990

А почему в четверг (четверг же разрешен для сообщений?) нельзя заранее договориться о проведении викенда? Типа - а что ты планируешь...то-сё...
У вас там в культурной столице не принято заранее планировать?


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Лузерная-10