Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&


Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p631187,Moon написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/df1ey.jpg

Я такую хочу.

932

#p631197,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Виння, сфоткай и покажи. Вдруг у тебя там какие-нибудь водяные гиацинты или ирисы!

Кажется, венерин башмачок. Уже искал картинки в инете в прошлом году.

О, мечта!!! Живьем не видал ниразу.

933

думаю дома она не приживется, может только в ботаническом саду, где условия подходящие

934

#p631200,Moon написал(а):

О, мечта!!! Живьем не видал ниразу.

Но я могу ошибаться :)

935

#p631202,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    О, мечта!!! Живьем не видал ниразу.

Но я могу ошибаться :)

Вот и говорю, фоткай и сюда!!!!

936

#p631201,Ракушка написал(а):

думаю дома она не приживется, может только в ботаническом саду, где условия подходящие

Ага. Ну разве что кусок болота вместе с орхидей дома завести.

937

#p631203,Moon написал(а):

Вот и говорю, фоткай и сюда!!!!

В выходные, может, соберусь.

938

Муняша, а скажи, что ты думаешь про совместимые картриджи?
От цен оригинальных чета я пупырками покрываюсь.
Но мне важно качество печати. Очень.

939

Я не Муня, но мы заказываем и оригиналы картриджей и аналоги - разницы в печати я не заметила.

940

да мы тоже как-то заказывали. Я хочу не от лица того, кто заказывал мнение. А кто с этим работает.
Может, рекомендации конкретных производителей совместимых.
Или вдруг скажет - табу.

941

Я домой покупал - у админа нашего совета спрашивал. Сказал - не тратьте бабки. Совместимые - это абсолютно нормально. Он и в офис к нам совместимые берет.

942

Совместимые картриджи - это всегда лотерея. 9 раз все работает нормально, на десятый порошок слипается и забивает принтеру кишки. В итоге замена барабана, печки и чистка всего, что можно. С цветными принтерами точно лучше не рисковать. Ч/Б - у проверенных поставщиков.
И еще момент: вперемешку оригиналы и совместимые ставить не рекомендуется. Если  на совместимые перешли - так с ними и живите.

943

#p631206,Kiss написал(а):

Муняша, а скажи, что ты думаешь про совместимые картриджи?
От цен оригинальных чета я пупырками покрываюсь.
Но мне важно качество печати. Очень.

Кися, мы почти полностью перешли на торговлю совместимыми.
Оригинальные имеет смысл покупать только если много печатаешь и много потом картриджи заправляешь. Они да, стойкие. И хотя, то что нынче продают, почти сразу на первой заправке приходится менять там фотобарабаны, потом перезаправляются раз пять-шесть, а то и больше.
А если не печатать не горы бумаг, но совместимка вполне норм!!! Да, меньше заправок выдерживают, но не жалко. Сдох, выкинул, купил новый.
Вот только совсем уж дешевые может и не стоит покупать. Те, которые по 400-500 рублей стоят, почти одноразовые.
Их много кто лепит, но мы вот Cactus, Sakura и Nvprint не любим. В плане того, что очень мало заправок выдерживают.

944

#p631215,Посторонним В. написал(а):

Совместимые картриджи - это всегда лотерея. 9 раз все работает нормально, на десятый порошок слипается и забивает принтеру кишки. В итоге замена барабана, печки и чистка всего, что можно. С цветными принтерами точно лучше не рисковать. Ч/Б - у проверенных поставщиков.
И еще момент: вперемешку оригиналы и совместимые ставить не рекомендуется. Если  на совместимые перешли - так с ними и живите.

Ерунда это всё. Особенно про вперемешку ставить. Ну только если речь не про струйные аппараты, в которых не два, а больше картриджей стоит. С такими да, лучше не мешать.
А про лазерные, то прекрасно все работает. Другое дело, картриджи, которые по фиг раз сколько заправлялись, начинают сыпаться и да, всё в аппарат. Чистить и чинить приходится. Так принтерам и МФУхам это полезно. Профилактику делать.

945

Мы ваще не заправляем. Не особо прям много печатаем, но есть документы, которые должны выглядеть прилично.
То есть я только с точки зрения качества печати.
В общем, я вас поняла, друззя. Но вот Муня, ты написала, кого не покупать, а кого покупать не написала.
Пушто именно кактус мы как-то и брали, и что-то там просыпалось, и была полоса. Хотя опять же, мы их не заправляли.
Или что? Просто заправить оригинальные лучше? Но это ж опять надо кого-то не криворукого знать, да?

946

#p631217,Moon написал(а):

...почти сразу на первой заправке приходится менять там фотобарабаны...

Понятно, мы про разные принтеры говорим. Таких мы не держим, покупаем такие, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно. Картридж для такого - просто коробка с порошком, их никто не заправляет, смысла не имеет.

947

#p631219,Kiss написал(а):

Мы ваще не заправляем. Не особо прям много печатаем, но есть документы, которые должны выглядеть прилично.
То есть я только с точки зрения качества печати.
В общем, я вас поняла, друззя. Но вот Муня, ты написала, кого не покупать, а кого покупать не написала.
Пушто именно кактус мы как-то и брали, и что-то там просыпалось, и была полоса. Хотя опять же, мы их не заправляли.
Или что? Просто заправить оригинальные лучше? Но это ж опять надо кого-то не криворукого знать, да?

Заправить что ригинальный, что совместимый, одна хрень. Просто оригиналы заправок много не держат.
А если вы ими (заправками) не пользуетесь, то, ясен перец, надо совместимку покупать.
НО вот сказать, что прям вот такая контора лепит супер-пупер совместимые картриджи, нельзя. В любых бывают косяки.
Просто в тех, что мы не любим, этих косяков много.
Мы, например, торгуем, в основном, Seven Qualuty.
Ну еще S-Line. Там Булатовский тонер. А Булат лучший производитель совместимых тонеров.

948

#p631220,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    ...почти сразу на первой заправке приходится менять там фотобарабаны...

Понятно, мы про разные принтеры говорим. Таких мы не держим, покупаем такие, чтобы мухи отдельно, котлеты отдельно. Картридж для такого - просто коробка с порошком, их никто не заправляет, смысла не имеет.

Про такие-то да. Никаких заправок. Только фотоблоки убить можно. Но и туда мы совместимку продаем.
В основном,  S-Line.

949

Вы че тут умничаете? Какие это такие принтеры? Мне надо лазер джет про 200. Это такой или не такой?

950

#p631223,Kiss написал(а):

Вы че тут умничаете? Какие это такие принтеры? Мне надо лазер джет про 200. Это такой или не такой?

У тебя картридж совмещен с барабаном. Такие заправляются.

951

#p631223,Kiss написал(а):

Вы че тут умничаете? Какие это такие принтеры? Мне надо лазер джет про 200. Это такой или не такой?

У тебя цветной лазерник? Четыре картриджа стоят?
Покупай совместимку и не парься.
На оригинала разоришься.
Или заправлять таскай.

952

#p631225,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Kiss  [Перейти к сообщению]

    Вы че тут умничаете? Какие это такие принтеры? Мне надо лазер джет про 200. Это такой или не такой?

У тебя картридж совмещен с барабаном. Такие заправляются.

Ага.

953

#p631229,Moon написал(а):

У тебя цветной лазерник? Четыре картриджа стоят?
Покупай совместимку и не парься.
На оригинала разоришься.
Или заправлять таскай.

Поняла вас. Благодарствуйте.

954

#p631229,Moon написал(а):

У тебя цветной лазерник? Ч

Зачем цветной нудитору? Джет 200 - ч/б мфу. А вот сканер протяжный не помешал бы.

955

#p631232,Посторонним В. написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    У тебя цветной лазерник? Ч

Зачем цветной нудитору? Джет 200 - ч/б мфу. А вот сканер протяжный не помешал бы.

laserjet pro 200 серия цветных принтеров!!!!
https://support.hp.com/ua-ru/drivers/se … el/5097653  https://www.dns-shop.ru/product/4c6b7f9 … teristics/
Ну и так далее.

956

Кисса, доложись: у тебя агрегат цветной или как? этих джетпро 200 что собак нерезаных!

957

#p631235,Посторонним В. написал(а):

Кисса, доложись: у тебя агрегат цветной или как? этих джетпро 200 что собак нерезаных!

Да это уже не важно.
Какие типы картриджей туда идут, разобрались, и что с ними делать, тоже.
ПыСы: а я бы таки таскала их в заправку. Пару-тройку тысяч рублей можно сьэкономить.

Отредактировано Moon (10.07.2019 14:05:47)

958

Да это уже ньюансы.

959

#p631237,Дмитрий написал(а):

Да это уже ньюансы.

Ну....я не считаю пару-тройку тысяч нюансами.

960

Ну если вкрации, то да, в принципе.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&