Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Все присохли к голубому.


Все присохли к голубому.

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

там по тексту было, если не ошибаюсь пра мозговую косточку в супе....

Отредактировано Носильщик (21.12.2005 11:56:22)

92

Нос, да!!!!! Оно должно было выглядеть .... ну не столовской постного бульона.

93

Эта для рифмы,
косточка тока не в супе, а борще...

94

Сава, ну это уж перебор, и суп прям не суп:))) Суп плохо сыграл свою роль:))

95

Ага, Пызя, до@баться больше не до чего.
А вот самый страшный момент по книге про избиение в туалете снят как то невзрачно..... ужаса нет...

96

Уволить.

97

А вот не помню, туалет должен был быть такием вылизанным как кладовка?

Отредактировано Сова (21.12.2005 12:03:35)

98

Он бабахнул из пистолета, и из-под купола посыпались в зал белые бумажки. Денежный дождь все густел. Зрители кинулись их ловить, дело дошло до схваток, мордобоя и выводов из зала. Атмосфера накалялась, но Фагот внезапно прекратил этот денежный дождь, дунув в воздух. И тут вмешался Бенгальский. Он заявил, что это был случай так называемого массового гипноза, чисто научный опыт. Сейчас эти, якобы денежные, бумажки исчезнут. Он зааплодировал — но больше ни единый человек в зале. Наступило полное молчание, прерванное Фаготом: “Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил.он... — бумажки, граждане, настоящие! Между прочим, этот, — Фагот указал на Бенгальского, — мне надоел... Что бы нам такое с ним сделать?” Суровый голос на галерке предложил оторвать ему голову. Идея Фаготу понравилась. “Бегемот! — закричал он коту, — делай!” И произошло невиданное. Кот махнул, как пантера, на грудь Бенгальскому, а оттуда перескочил на голову и в два поворота сорвал ее с шеи. Зал взорвался криками ужаса. Кот передал голову Фаготу и... грозно спросил: “Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь?” — “Не буду больше!” — прохрипела голова. В зале гремели крики: “Простить! Простить!” Замаскированный маг громко приказал: “Наденьте голову”. Кот нахлобучил голову на шею, даже шрама не осталось. Фагот поднял сидящего Бенгальского на ноги, сунул ему в карман пачку червонцев и выпроводил со сцены. Конферансье увезли на машине “скорой помощи”, но публика этого совершенно не заметила. Фагот развернул на сцене нечто необычайное. Он открыл дамский магазин — с персидскими коврами на полу, с громадными зеркалами, с витринами, в которых было множество парижских женских платьев, сотни дамских шляп, сотни же туфель, с гранеными флаконами и тюбиками губной помады. Черт знает откуда взявшаяся рыжая девица в черном туалете, со шрамом на шее, стояла, улыбаясь, у витрин. Фагот принялся приглашать желающих выбрать себе то, что понравится. Наконец нашлась одна смелая брюнетка, которая выбрала себе туфли и платье, зашла за занавеску, и когда появилась снова, партер ахнул — так она была хороша. Тут зрительницы ринулись к сцене, исчезали за занавеской и появлялись преображенными. Фагот объявил, что магазин закрывается до завтрашнего вечера через одну минуту. Женщины в панике хватали что попало. Ровно через минуту грянул пистолетный выстрел, все исчезло. Последней исчезла гора старых платьев и обуви. Сцена снова стала пуста и строга.
Из ложи № 2 послышался приятный и настойчивый баритон, которому хотелось разоблачения фокусов с денежными бумажками и особенно возвращения Бенгальского на сцену. Говорил почетный гость вечера Аркадий Аполлонович Семплеяров, председатель Акустической комиссии московских театров. Он сидел в ложе с супругой и с дальней родственницей, начинающей актрисой, приехавшей из Саратова и проживавшей в квартире Аркадия Аполлоновича и его супруги. Началась небольшая перепалка между Фаготом, по мнению которого публика вроде бы не требовала никаких разоблачений, и Семплеяровым. В конце концов Фагот заявил, что, так и быть, произойдет разоблачение. Разоблачил он самого Семплеярова, который вче-ра вечером был якобы на заседании Акустической комиссии, а на самом деле пребывал в гостях у артистки Милици Андреевны Покобатько, где пробыл около четырех часов. Молодая родственница Аркадия Аполлонови-ча истерически расхохоталась. Она поняла теперь, почему роль Луизы досталась не ей. Внезапно размахнувшись зонтиком, она ударила Аркадия Апол-лоновича по голове. В этот момент кот подскочил к рампе и рявкнул на весь театр человеческим голосом: “Сеанс окончен! Маэстро! Урежьте марш!” “Ополоумевший дирижер, не отдавая себе отчета в том, что делает, взмахнул палочкой, и оркестр не заиграл, и даже не грянул, и даже не хватил, а именно, по омерзительному выражению кота, урезал какой-то невероятный, ни на что не похожий по развязности своей марш”. В Варьете началось столпотворение вавилонское. Слышались хохот и бешеные крики. Тем временем сцена опустела, и Фагот, равно как и наглый котяра Бегемот, растаяли в воздухе, исчезли, как раньше исчез маг.

по идее это будет сегодня...

99

10

(скалькулировала) ставлю псят копеек на то что эта ветка буит длиннее чем "форум здох"...

100

А вот не помню, туалет должен был быть такием вылизанным как кладовка?

Сов, понила, я тормас:)

101

Счук, не хочу тебя расстраивать, но это была не ставка, а количество серий.
Я не азартна  :unsure:

Отредактировано Сова (21.12.2005 12:20:37)

102

Совик
Счука перемножила странички на кол-во серий
Мои писят копеек добавляю к Счукиным

103

Ставки сделаны, ставок больше нет.

104

Я выиграл?

105

Лось, ты просто ничего не потерял.

106

Ну это и есть выиграл. 0>-0.50

107

Лося изобрел новый смайлик...

108

Пызь, ага. Называется "мудрый хитрожопый Лось".

109

Лося, мне кажецца, в этот смайлик вмещаются тока два слова...

Щас буит мертвый хамях.

110

хитро жопый....

111

Не умничайте. Низя потерять то, чего не ставил.  Лось по Кисскиным и Счукиным карманам пошарился.

112

хитро жопый....

пра болт с резьбой..

113

Лось
Счекотно же!
Ща хрясну по копытам!!!!

114

Гроза карасей, писала бы "пра анал", тебе ж привычнее.

Кисска, ну чо всем рассказывать, пусь думают что по карманам.

Отредактировано Дмитрий (21.12.2005 12:49:03)

115

Киссич, это отвлекающий маневр. Держись за кармашки.

116

Сава
Клюнь фглаз ему
А я пока влоп стукну

117

Чем мельче жывотинка, тем агрессивнее. Злее мышки - тока вши.

118

Вши - добрые.
Потому что биту бейсбольную не поднимут.
Ага

119

Кись, так я судья. Не могу. А то на мыло еще пошлют. Баюзь...

120

Гроза карасей, писала бы "пра анал", тебе ж привычнее.

это про сексуальные...вот эти вот...ынцыденты?... http://fool.exler.ru/sm/sla.gif


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Все присохли к голубому.