Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Ж/д вагоны


Ж/д вагоны

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

От своей организации?

2

ну, и что ?

3

В смысле чтоб вагон прям от работы и до дома??? Метро щитается?

4

типа, порожняк гонять......

5

Вощим так. Я вагоны тока получаю, поэтому как обратный процесс делается не представляю. Директор решил тут помочь своему зятю отправить вагон через нашу организацию. Потому что у нас эта самая карточка или чо там надо, есть. Ж/д выставляет нам счет на оплату этих тарифов, я плачу, перевыставляю зятю этому. На этом фантазия моя иссякла и как я должна это все оформить в дальнейшем?

6

так и так уже фактически все оформила....главное карточка ж/д станции есть...так ведь ?

7

Оль, а что конкретно? Тебе выставляет счет железка, ты его оплачиваешь, потом перевыставляешь услуги железки клиенту, клиент тебе возмещает расходы согласно выставленного тобой счета - всё. Какие тебя детали интересуют?

8

договор она хочет

9

На халяву.

10

между зятем и железкой

11

из К+ могу несколько вариантов предложить - но объем большой, здесь наверно нет смысла выкладывать, на майл могу отправить

Отредактировано ЛараКрофт (16.03.2007 15:16:35)

12

Зять то мне никто. Ни контрагент никакой, ничо. Я ему услугу чтоли проста перевыставляю? На основании чего? И чо я ему как железка мне выставила и я ему тагже?

13

а почему ты не можешь ему услуги такие оказать ???  а перевыставить можешь хоть +500%...говна-пирога....

14

Вот именно, что 0 в 0 перевыставить надо. Могу? И не ЕНВД ли это?

15

нет ...не ЕНВД.....про нули у Лемы спросить надо......я бы выставил........

16

Ну и просто операцию провела и все?
Тоись денги за них заплатила, перевыставила и они мне заплатили и на этом операция закончилась чтоли?

17

Оль, ну у тебя же ЖЕЛЕЗКА, а не авторанспорт! Какой ЕНВД  :lol:

насчет 0 в 0 - т.е. получается забесплатно работали - прибыли не получили же.  хз, наверно можешь - твой бизнес же - хочешь с прибылью работаешь, хочешь без.

18

Ну и просто операцию провела и все?
Тоись денги за них заплатила, перевыставила и они мне заплатили и на этом операция закончилась чтоли?

а что ты еще хочешь? банкет и оркестр?

19

как то не нравится мне...

20

не нравится так и скажи боссу об этом...типа " опять какую-то херню замутить хотите !!!!  утомили уже "......делов-то.....ничего не бойся...так и говори....

21

Оспидя, а чо с зятьком агенцкий договор не заключить штоли?
Далее - штатно.
Никаких проблем.

22

не нравится так и скажи боссу об этом...типа " опять какую-то херню замутить хотите !!!!  утомили уже "......

поддерживаю!  :drag:

23

Не, ну вот достал ей-богу... Как будто других делов нет. ндсю сижу и все равно...

24

мешалкой его...

25

спасибо

26

КПСС, чем тебе простой агенцкий не нравицца? Отвечай!

27

Подгони мобилы под вагоны,
а физика под юрека!

(йа гениально?)

Отредактировано Re (16.03.2007 16:39:45)

28

Подгони мобилы под вагоны,
а физика под юрека!

(йа гениально?)

ГЫЫЫЫ,

сча пайду Ронде пажалуюсь. :crazy:

29

Бедный Йурек.
Кстати, Ронда, а ты по образованию кто?
Если нисекрет..

30

Катько выспалос и раздает бесплатные советы, гагага


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Ж/д вагоны