Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » камералка по НДС


камералка по НДС

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

затем что политика такая у них в наложке
сучилищная
по любому абсолютно вопросу задалбывают

62

Кися, ну съезди ты там аккуратненько попробуй порасспрошать, вот так мол и так, как тут у вас с этим дела обстоят?

63

Кстати, не вздумай заикнуцца про юрадрес, ато они тебе еще и там проверку устроят и штрафанут за предоставление недостоверных сведений или за что там по ненахождению по юрадресу то штрафуют сейчас)))

64

Лем, съезжу
ну я ж не умею аккуратненько.... опять поругаюсь с кем-нить...
про юр.адрес то ясный пень
меня и так письмами закидывают

65

аптомат дома не забудь.....

66

Юля позвонила
с ней хорошо поговорили по телефону
она и поедет

67

Кисо, а мы на нашей почте по юр адресу спец услугу заказале, чтоб про почту пришедшую нам звонили и на адрес ее не отсылали.

на почте сказале - у нас нет лишних сотрудников, которые бы этой хренью занимались. И ваще - задолбали нас эти ваши бизнес-центры. Дитинах.

68

плохо.....А меня тож вчера на почте послали с отчетом на круглосуточную почту. После закрытия осталась я и еще 2 человека - вот им трудно было пойти навстречу и принять у нас по одному письму.

69

Лема
Дак им это самое удовольствие- не принять.

ЗЫ: вот мне съездить на тачке на главпочтамт ночью- 600 р.
Дак лучше за половину этой суммы почтовую печать .... гм-гм... ну взять гденить.

70

правда оказалось в моем районе есть круглосуточная почта - я то думала тоже только на главном принимают. хоть что-то.

71

Свет
ну вот видишь- и на аудите пишут- что зачитывают маленькие денюшки без проверки

смотря какая налоговая.

У меня в 1-м квартале было к уплате 283 рубля - камералили, сказали "Ну обычно-то у вас наскооооолько больше НДС, а тут вдруг ничего почти нет к уплате - тащите доки по списку!"
А перед этим - в 3-м квартале прошлого года было 400 р. к возмещению - тож камералили.   :)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » камералка по НДС