Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про трусы


Про трусы

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

а мне один раз попался молодой человек в шелковых семейных трусах - давно это было, еще по молодости - вот цвет не могу вспомнить, вродеп красные даже а дело было в перестроечные годы лет эдак 16 назад, тогда еще такого разнообразия с бельем особо не было, ну и вот.....я как увидала у меня аж челюсть помню отвалилась, прям не забыть такие трусы)))

122

Племянник мой купил как то шолоковые трусы с изображением Симпсонов (ваще их фанат он), а они ему малы оказалис, ну я и подарила их мущщине, с которым в то время встречалас (женатым). Мы долго ржали над рассказом. Он домой их принес когда и одел. Рассказывал реакцию жены. Да и жена его, свою реакцию мне рассказывала (не зная о наших отношениях). Она ево расхотела аж на месяц. Хотя смешнова... ну тока трусы смешные... ну и оч.солидный чел.стоит в таких трусах... кароч не знаю чо смешнова, но ржали. Помню, да...

123

У Джеки Чана в фильмах постоянно какие-т о ржачные трусы.

То с мишками, то с зайцами, то с пандами.

124

Олю, стратегический подарок такой:) Жена на месяц расхотела:)

125

Джеки Чана не люблю

Как то несколько дней подряд по стс показывали кины с ним. А кабельное отключили у нас и по центральным каналам смотреть было нечево, ну и... И прозвали мы с племянником эти дни "День рожденья Джеки Чана". И теперь када какованить актера фильмы показывают несколько дней подряд, мы зовем эти дни "Днями рождениями..." не знаю зачем написала

126

Олю, стратегический подарок такой:) Жена на месяц расхотела:)

Я не знала што такой эффект буит... :lol:  :lol:  :lol:

Мы и расстались потом... а топ дарила с еще более смешными рисункаме...

127

Красные шолковые..как у Ивана Дулина.. :rolleyes:


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про трусы