Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Потеряшки


Потеряшки

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Да и с картинкой Калю не напугаишь.

32

у мну Калечка на икране- ХУЙ- написан, ты уж не пугайса.

Хуй - хранитель экрана?
Оригинально.

33

а я не помню теряла или нет.  :blink:  наверняка, я растяпа .....кажется. А может и нет..... Теряла в бане спьяну раз 10 цепочки- колечки. Забывала гольфы или колготки в брюках, а они потом за мной по улице волочились - было раз несколько :D

34

Лем, а у нас на прошлом новом годе один женщин забыла вытащить лифчег из платья когда одевала небось. он у нее во время танцев из-под платья мотался а мы все смотрели-смотрели че это висит.. лифчег оказалсо запасной.

35

Лем, а у нас на прошлом новом годе один женщин забыла вытащить лифчег из платья когда одевала небось. он у нее во время танцев из-под платья мотался а мы все смотрели-смотрели че это висит.. лифчег оказалсо запасной.

Ро, а откуда вот эта уверенность што запасной? Было чётко видно што основной надет там где надо?

36

Лар, спросить было неудобно, это была жена чья то. мне каццо оно так в шкафу висело со вдетым лифчеком в рукав, ну как шарфик.. она так и одела. и пошла. я бы умерла сразу еслип увидела, а она вытащила и скакала потом как угорелая.

37

Предусмотрительный какой народ у вас - запасные лифчики в шкафах держит.... (задумалос)

38

Предусмотрительный какой народ у вас - запасные лифчики в шкафах держит.... (задумалос)

Лар, стесняюсь щаз... у тебя чо - тока адын?

39

Предусмотрительный какой народ у вас - запасные лифчики в шкафах держит.... (задумалос)

Ларик, я думаю спьяну она так. ну мужики же иногда штаны с носками вместе снимают.

40

Хуясе ... А как надо??

41

Дима, посмотри, не торчат ли у тебя запасные носки??

42

Блиааааааа .....

43

Дима, посмотри, не торчат ли у тебя запасные носки??

и ф карманах ещё проверь...

44

и лифчек в кармане??

45

...и стринги исчо....

46

Раньше чо не сказали ......

47

Раньше чо не сказали ......

так и ходил весь увешанный носками-стрингами-лифчиками?  :lol:

Новогодний Йолк!!!  :D

Отредактировано Олечка :-) (30.10.2007 16:52:44)

48

кста, в карманах куртки тож проверь....

49

как фокусник. мне нравиццо когда длинной такой лентой вытягивает, вытягивает. и ни конца ни края..

50

ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ???????

51

ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ???????

а теперь самое ужасное откровение: ты это всё сам носишь!!!!
:lol:

52

Йож, одевай, одевай, а то неприлично без лифчика на работе....

53

ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ???????

"Ах, девичья память, девичья память..."
(с)

54

ОТКУДА ЭТО У МЕНЯ???????

"Ах, девичья память, девичья память..."
(с)

ну хоть не беременный и то ладна...  sla

55

Да ушшш,

Токсикоз нынче у Носа. :yes:

56

Па утрам надеф часы
не забутьте пра трусы!
(с)
:wub:

57

В децтве лопнула резинка от трусоф. Жестока так лопнула и оне свалились в един момент. Я перешагнула так, и дальше пошла. Без трусоф. Но это еще в школе было.

58

В децтве лопнула резинка от трусоф. Жестока так лопнула и оне свалились в един момент. Я перешагнула так, и дальше пошла. Без трусоф. Но это еще в школе было.

Оль.. у нас такие вещи учитель рисования рассказывал нам на уроках в 1-3 классах... потом его посадили... за развращение :blink:

притом рассказывал что будто бы он сам это лично видел...

Отредактировано Ракушка (30.10.2007 18:26:46)

59

Раньше часто так бывало. резинки то какии были... И трусы какии... С меня регулярно все падало, ибо дистрофан была неимоверный...

Колготок помню, дефицит был и я мамины чулки напяливала капроновые и резиночками обычными бельевыми зацепляла на ляжках. А оне хуинькие тада были. Ну и валилось это вечно все с ног. Раньше же чулки не эластичные были. И коленки "играй гармонь" пастаянна.

ЗЫ. а в чем разврат то был?

60

Оль...ну..1-3 класс школы... училетль такое рассказывает... да ... во общем его потом еще с врачом одним напару посадили .....как оказалось рассказами они не ограничивались  :cenzored:


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Потеряшки