Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Давайте говорить о том


Давайте говорить о том

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Она его ела просто.

32

Каля, ты -прелесть!
ППКС. Мордой в сугробе - это сильно!

33

Я просто прожженый драгдилер.

Карочи.
Всем рецепт - термальная вода, а под носом мазать зовираксом.
Да пребудет с нами великий ШыШыга.

34

У меня герпес последний год, каждый месяц. И проходит долго, чем ни мажь. Сейчас наловчилась прижигать перекисью водорода. Проходит быстрее.

35

кожу лица после зимы. Мальчекам не беспокоица. В нашей компании метросексуалов не наблюла.

А почему это нам не беспокоиться? Мало ли, что в вашей компании метросексуалов не бывает. Мы ж не только в вашей компании бываем, да.

36

Винни, ну вот расскажы нам, как ты приводишь в порядок пандомордочку после зимы....

37

...брею пандомордочку и стригу ногти на ногах...

38

...брею пандомордочку и стригу ногти на ногах...

Фи.
Настоящий пандо ногти сгрызает!

39

...брею пандомордочку и стригу ногти на ногах...

Фи.
Настоящий пандо ногти сгрызает!

Не могу... не достать, брюхо мешает  :cray:

40

Бе.....Винни со своими ногтями ...фи

Я покупаю маски тряпочные такие с коллагенами там всяческими и плацентами и тыпы - в одноразовых пакетиках - если регулярно пользоваться эффект хороший. Ну типа через день-каждый день. У меня так конечно не всегда выходит.
Термальную воду ППКС ВТПС (гы) не представляю как на физиономию в пудре ЭТО брызгать этож как асфальт запыленный будешь когда дождик начинается :lol:  Во еще хряпнула тут флакон кудесана Q10 вовнутрь - коэнзим ку 10 - типа омолодицца - не верю я в это но вот случайно купила не то лекарство ребенке пришлось самой его выпить. А ребенку я этот кудесан курсом даю - фиг знает лажа это или нет, но хуже то точно не будет.

41

кремы щас купила Олэй до этого были Рок - один хрен (ну может какие там подороже и работаю получче), если регулярно маски не делаю - сразу физиономия меняется в худшую сторону. Ну а что маску то ее прилепил на рожу да и ходи себе делай что хошь - удобно.

42

да как сказать...
я тут намазала масочку... ребенок оккуел... пока не заговорила с ней, тада по голосу узнала и заржала. А если ж налепить, то это ваще...

43

Бе.....Винни со своими ногтями ...фи

Я покупаю маски тряпочные такие с коллагенами там всяческими и плацентами и тыпы ...

БУууэээээ
Лучше собственные ногти, чем чужая плацента на морду
ббуууээээээ

44

кремы щас купила Олэй до этого были Рок - один хрен (ну может какие там подороже и работаю получче), если регулярно маски не делаю - сразу физиономия меняется в худшую сторону. Ну а что маску то ее прилепил на рожу да и ходи себе делай что хошь - удобно.

Маску нацепил - и  не видно, что физиономия меняется в худшую сторону...

45

Всяко бывает - ходила тут в солярий. купила крем-усилитель загара. Не посмотрела, что он оказался "тингл" - то есть крем с кусачим муравьиным эффектом специальный. От него в солярии кожа краснеет как помидор и краснота держится часа 2 пока действует крем...так я его еще и на лицо нанесла, поняла уже в солярии что мандец подкрался незаметно))))  Я такой тингл иногда покупаю когда очень замерзнешь или бодряка хочецца (типа садомазо) но на лицо его мазать то не стоит, конечно)))

46

хм.
а куда тогда стоит...

47

Я тут на халтурские денги купила крем для морды лица. Стоимостью 6 тыр. Шанель инвизибл. Не могу сказать про еффегт, но состояние кожи нравицо. НО, оно меня и раньше не расстраивало (состояние кожи смысли). Ну и сыворотка эта... Пайот...

зы.терь ещеб пахудеть...

48

хм.
а куда тогда стоит...

на язык :P

49

За 6 тыр крем - я удавлюсь.
Я вроде еще не такая страшная.

У мну норма строгая: флюид, умывалка и маска - все на 5 тыр.

50

Ващета я тоже не урод. Еслип были трудно заработанные или зарплата, например, хрен бы потратилась. А тут... нежалко вощим было.

51

а я люблю дорогие
в прошл годе брала ла колин маску и крем, и то, и то по 4 тыр со всеми скидками - супер весчь

52

мотовки.............
тьфу.

53

кпсс

54

имеем право
ЗА СВОИ!!!!!!!

Отредактировано Kiss (11.04.2008 15:44:15)

55

всиравно

56

ща назло 3 куплю таких

57

Нос, прасти.
Я не специально

58

5 куплю

59

и выброшу

60

а потом с горя куплю еще 5


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Давайте говорить о том