Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Суздаль


Суздаль

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ёж, за все ответишь!
правильно наташ?

32

Ты-то чо лезешь, пятачок недоделанный?

33

носек
да-да
йожык за фсё ответит!
особо за медовуху.

34

а медовуха фкусная? Это на что похоже?

Фкусная, нравица мне.
На брагу вроде похоже. Говорят. Но вкусней.
Я брагу не пила, низнаю :)

35

от нее хорошее опьянение - веселое...ну единственное, что она конечно сладкая, так как на меду. мне понравилась.

36

еще пиво пили - тож медовое "Пьяный мед" кажется называлось. там в дегустационном зале медовухи очень очень много сортов - какой только не и на травах на разных и ягодная и с хреном в общем очень много сортов. можно попробовать все ну и купить с собой потом. ну и на крепость она разная: безалкогольная, 3%, 5% и 7-8%. ну и подо все это дают всякие закуски русские - огурцы соленые, блины, сухарики и т.п.

37

Оооо, а здесь про медовуху.

38

Лемко
Это чо,такой спец.дегустационный тур был? :lol:
По суздальскому алкоголю?

Тогда вдвойне  интересно. Записало.

39

там правда эта медовуха огурцы пироги на каждом шагу....но в дегустационном зале лучше - там в маленьких чашечках можно все сорта культурно попробовать - конечно, выкатываешься из этого зала очень навеселе)))

40

так как сортов много я пила самую легкую 3% медовуху - ну и  в общем была не пьяная а просто хмельная такая веселая

41

Сладкую медовуху солеными огурцами закусывать... :unsure:  :unsure:  :unsure:

42

огурцами медовуху я всеж не закусывала - огурцы очень там вкусные и соления всякие - пришлось махнуть в обед водочки)))

43

Это ж не тур- а сказка получаецца!

Отредактировано NB (16.06.2008 15:00:02)

44

ППКС Наташе.
:rolleyes:

45

По правде- фотки оч. красивые. особенно вот те,где купола на закате... и проч.
Ну и хатка-отель тоже.Ваще!

46

Красиво!!! Каждое лето-осень собираюсь по Золотому кольцу прокатиться ... Вот теперь еще присмотрела вариант на теплоходе.

47

Да??? :))
Какой?


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Суздаль