Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра жынсы


Пра жынсы

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

за 3600 зажабилась. + 300 на подкоротить.  А вот белко за 8 тыщ купила в том году (ябедничаю)

32

За 8тыр у Белки фирменные какие-то наверно - ДиГ какая-нибуть или ищо кто

33

Мне вот например очень редко джинсы нормально сидят. Как в накаканных жопа сзади висит уже даже после одного дня носки.
А я люблю классические или трубы там, ну тип таво. И еще чтоб джынс мяхкий был.
Купила в Италии одну пару за 100 евро. Дак ведь снимать не хочется даже.
А Белка за бренд переплатила тока.

34

Вовасина девушка када была в Париже на соревнованиях купила себе на накопленные дольчегабану натуральную, кстате там не так дорага, евров за 200 мона купить пару. Так вот ходит в них уже низнамо скока, а када порвались уже от носки, так такие прекольные заплатки понашила (в ателье правда) и теперь они за новые катят.

35

ВТПСка, а у тебя за 100 евро какого брэнда жынсы?

36

главна за 200 евро в парижске жынсы нормально, а Белка значед переплатила за бренд...
У мну тож дорогие боль-мень. Тока не помню скока. Больше 4, но меньше 5. Так 2,5 года уже, хоть бы что им.
А предыдущие еще дороже были. А следующие... будут ли вообще...

37

Жынсы стока стоить не должны.  я канешна если што, куплю. но вообще категорисськи против.

38

меня просто рОзорвет щас... молчу....

39

Да-да, хомяк.
Это ж сколько калбасы на эти деньги можно купить...

40

Джона
не, я не могу... рОзорвет...
4 штуке на себя жалко
если учесть что потом это носить три года
итого 111 рублей в месяц
в то время как... молчу....

41

В то время как дети Эфиопии ходют пызштанов и унитаза радиоуправляемого не видели ни разу!!

Отредактировано Дмитрий (17.07.2008 16:26:35)

42

даааа, а хамяки хачапурями питаютзе!!!

43

ВТПСка, а у тебя за 100 евро какого брэнда жынсы?

Марина Ринальди. Уточнила вот у подружке, вроде 120 где то.

44

Да вот, Сава, ну ты же неплохо зарабатываешь, неужто нельзя вот позволить себе ОДНИ джинсы за больше чем 1000 руб.? За 300 уж и цен то таких нет, даж в нашей дыре. Чесслон. На рыбенка и то дороже барахло.

45

Нет. Пыз. каждая вещь имеет свою цену. И я не хочу платить за неё в пять раз больше того, что она стоит. 
а считать сколько рублей стоит вещь в месяц, тогда вообще все считать нужно. и туалетную бумагу, и спички, и квадратный метр, и бензин.

46

А. я не уточнила, на что жалуюсь. цена к слову. мне НЕ НАЙТИ. нету.  те что нашла, надо укорачивать. это я не люблю. чтоб купить, а потом еще три дня ждать из ателье. все удовольствие испорчено.

47

Сова
если так рассуждать, что каждая вещь имеет свою цену - вообще ничего не надо тогда покупать
ибо все что мы покупаем идет с 50% минимум накруткаме
но лично я для того и работаю, чтобы иметь возможность не парясь и не бегая в поиске высунув язык просто подойти и купить то, что мне нравитзе.
Хотя явная наглость канеш поражает
хочу посмотреть на жынсы за 8 штук...

48

СЮДА Сове надо. Не пофиг про чо плакаться - про хату или про штаны.

49

Нет ну мне кошелек показать? мне сей сек 150 тыщ надо. чтоб закончить начатое. вот закончу, буду зарабатывать и тратить на шмотки, отдых и прочее.
У меня щас режим жоской экономии.

50

Сава
ну тада подшей за 300 рублей, ептель

51

Мне вот тоже все укорачивать надо. И плечи на рубашках поднимать. А што делать? И Кисе наверна тож нада, по крайней мере одни бруки она точно укорачивала, я видела. Никто ж не стонет.

52

купи за 3600, еще и подшей...

53

В ручную, дома. Раз экономия такая жоская.

54

Неужели никто ещё не понял, что Сава покупает джинсы ЗА 3600!!!!

55

да щас.

56

тураки. не купила. хочу купить и одеть сразу. хочу ныть, значит буду ныть.

57

кто не тураки, те буржуи. зажравшиеся.

58

Сава
вот мне надо 2 мильёна
и тож желательно побыстрее
подкинь мне тему для рыдания, а?

59

Я весной за 3100 купил и за подогнуть еще 220.
А чтоб подгибать не надо было - 1 раз в жизни "мотор" купил.

60

Сава
вот мне надо 2 мильёна
и тож желательно побыстрее
подкинь мне тему для рыдания, а?

....подаааайте на домик для бедного грызуненка...


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра жынсы