Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра жынсы


Пра жынсы

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Видел я эти распродажи... Там все на маломерков каких-то продается, вьетнамцев что-ли... На нормального человека славянского (практически) происхождения  ни фига не подберешь.
А штаны к тому же все дырявые почему-то. Продавцы говорят, что новые - врут наверняка.
Кстати, что за новая мода: видел сейчас девицу, которая вместо юбки (или штанов) напялила футболку. Горловина, правда не видна была - зашила, наверное.

152

Винни ну да, море ты тоже видел :lol:

153

Винни ну да, море ты тоже видел :lol:

А че, не видел, что ли? Балтийское, Черное и Каспийское. Целых три.
Не фиг тут... инсинуации...
Балтийское - лучше всего. Прохладно и народ культурный (латыши с эстонцами). А к туркам всяким с неграми и прочими греками не заманите.

154

Охотское еще лучше.
Народу - совсем никого.
Только рыбаки.

155

Охотское еще лучше.
Народу - совсем никого.
Только рыбаки.

А рыбаки - культурные?

156

Лема
про очереди в примерке расскажы....

157

в Массимо Дьюти вчера вечером - вобще никого не было (ну может магазин этот много кто не знает и там поспокойней.

158

Лема
про очереди в примерке расскажы....

Я в примерочной тока штаны меряю.
А так - рядом с зеркалом и напяливаю все.
А которые постройней меня и позагорелей - так они и штаны прям в зале напяливают.

В ажиотаже никто не смотрит.

Маек 3 купила.
2 в бенетоне и 1 в маркспнсере.
Все по 200 р.

159

в Массимо Дьюти вчера вечером - вобще никого не было (ну может магазин этот много кто не знает и там поспокойней.

Понедельник.
Народ отходит от воскресенья.

160

наверно....в очередях вобще тоже не стою или меряю так - правда не обращают внимания или ухожу - ленива. Массимо Дьюти люблю за добротную систему кондиционирования  - прохладно ну и шмотки там не молодежные - соотвецтвенно тетеньки там ходят а писюхи малолетние (изза кого очереди) - не ходят.

161

Охотское еще лучше.
Народу - совсем никого.
Только рыбаки.

А рыбаки - культурные?

Да какая разница.
Они трезвы, молчаливы и угрюмы.
Ибо на трудовом посту.

162

наверно....в очередях вобще тоже не стою или меряю так - правда не обращают внимания или ухожу - ленива. Массимо Дьюти люблю за добротную систему кондиционирования  - прохладно ну и шмотки там не молодежные - соотвецтвенно тетеньки там ходят а писюхи малолетние (изза кого очереди) - не ходят.

Лемо
на каком этаже это?

163

Представила Винни, роющегося в куче барахла вместе с писюхами, и активно напяливающего штаны прямо в зале....

Винни, а ты в семейниках ходишь или там стринги?...
Мне для полноты представления.

164

http://www.europe-tc.ru/level.php?id_le … d_group=15 вот - давишь на название - там мигает кружок. Он рядом с Топшопом

165

Курицы и Винни .....

166

http://dl.ziza.ru/other/072008/22/pics/072_pics.jpg

167

Представила Винни, роющегося в куче барахла вместе с писюхами, и активно напяливающего штаны прямо в зале....

Винни, а ты в семейниках ходишь или там стринги?...
Мне для полноты представления.

В подштанниках. Это гигиеничнее.

168

....в фланелевых подштаниках....

169

Фланелевые - это зимой. Летом в полотняных. Или шелковых, если в гости иду.

170

Фланелевые - это зимой. Летом в полотняных. Или шелковых, если в гости иду.

Гипюровые, наверно. В жару чтоб проветривалось.

171

Фланелевые - это зимой. Летом в полотняных. Или шелковых, если в гости иду.

Гипюровые, наверно. В жару чтоб проветривалось.

Никакого у тебя соображения. Какое проветривание, я ж сверху штаны надеваю.

...Кстати, отчего это бедра у девушек всегда бывают прохладные?
— Этим вопросом не занимались ни Аристотель, ни Александр Афродисийский, ни Плутарх, — отвечал Гаргантюа.
— Существует три причины, в силу которых то или иное место естественным образом охлаждается, — продолжал монах. — Primo,[96] когда берега его омываются водой; secundo,[97] если это место тенистое, темное, сумрачное, куда не проникает солнечный свет, и, в-третьих, если оно беспрестанно овевается ветрами, дующими из теснины, а также производимыми колыханием сорочки и в особенности колыханием гульфика…

172

Виньке сшили мы штаны из берёзовой коры,
Чтобы жопа не потела, не кусали комары ....

173

Живооой Димо. А я уж испугался...

174

Пойду поработаю ...

175

Бедра девушек бывают прохладнимы от колыхания гульфика.....

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

монах-шалун.

176

па теме. В Турции купила 2 пары джинсов. С торгом. За 85 долларов. Считаю неплохо...

177

Турецких?

178

интересно. а чьи еще? канеш турецкие. Неплохого надо сказать качества. Ну вот от настоящих (правда-правда, я в Милане в их магазе покупала) дольчегабан не отличишь. насчет робертокавалли ничо сказать не могу.

179

Намана. У нас нихто не отличит. 100%

180

да я и не говорю ничо. знаю, что намана.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра жынсы