Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Через неделю снова уезжаю


Через неделю снова уезжаю

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Я согласна, чоб до дачи ну максимум 1.5 часа.

Муня, а в районе Калища в садоводстве участок не укупить? Дорого? Мне кажется, в район АЭС особо вроде народ не рвется.

У мну родственники в тех краях живут - в Сосновом Бору, я у них 2 раза была - хоть и АЭС рядом, но красиво, и залив прям в городе считай.

92

Чтоб на даче было комфортно, там нужно корячится. И уйму денег вкладывать. Какой это в жопу отдых.  И моря все равно не будет. И персонала, который полотенчики подберет, белье перестелет, пожрать приготовит.
Виня был на море, когда там все как кильки в банке понапихнуты. Видела старые фотки такие.

93

Я согласна, чоб до дачи ну максимум 1.5 часа.

не
ну я до своей за 50 минут могу доехать
нивапрос
за 150 км меня два раза уже останавливали
каждый раз думаешь - млять, а если знак какой-нить временный пропустила, типа ограничение 90...

94

150 на такой машине - это много.

95

ГЫ,
это они любят, доооо.

96

Оля, вот не свисти про 150.....

97

Я очень не люблю ездить.
Я лентяй.
:)

А я как-раз дорогу люблю.
Коньяк в аэропорту...Дьюти фри...

во-во...

Потом в самолете...

Прилетаишь так под шафе, выходишь - жара, солнце, море и предвкушаишь 2-хнедельный балдеж. Вся работа состоит, чтоб одеться-раздеться, ополоснуться и пожрать сходить.

Во! Раз в год можно так балднуть.
КОГДА ЖЕ СУББОТА?!

98

Оля, вот не свисти про 150.....

тебе квитанцию штоль показать йоптель

99

А мне вот хорошо... У меня до дачи 15 мин. А там беседка и гамак. Ну и дом. И мангал. И смородина.

100

Чтоб на даче было комфортно, там нужно корячится. И уйму денег вкладывать. Какой это в жопу отдых.  И моря все равно не будет. И персонала, который полотенчики подберет, белье перестелет, пожрать приготовит.
Виня был на море, когда там все как кильки в банке понапихнуты. Видела старые фотки такие.

Не, Сова, если не выпендриваться - никакого особого коряченья не требуется. Главное - не выпендриваться: не строить хоромы, не вылизывать огород.
Элементарная времянка, рукомойник и сортир - все, что требуется. Лет 20 все это стоит нормально, без всякого вмешательства. Проверено. Расходов на содержание практически никаких (кроме электроэнергии, взносов на дороги, мусор и т.п.).

101

150 я тоже езжу.

102

ну и сколько тебе это обошлось ?

103

Оля
сравнила Лансер и Гец
мой просто ревет:)

104

Плачет, но едет из последних сил ....

105

Кира
ну 1300
не знаю почему именно 300
и че?

106

да нормально Ге стопсят ездит
вот тока если поймают, это да...

107

вы игнорировали мой вопрос, госпожа Шумахер

108

Радищев
протри монокль...

109

да нормально Ге стопсят ездит
вот тока если поймают, это да...

Кись
не, трясет внутри все равно
и каждую кочку чувствуешь по-любому
но если надо быстро - че сделаешь

110

вот волки...должны же были от 2000-до 2500 нарисовать   или вообще лишить на 1,5-2 года.....всё таки мир несправедлив.....

111

про кочку понравилось....

112

150 я тоже езжу.

Ну четы сравниваешь. Я тоже не в своей если - сплю. И когда брательник гонит 240 тоже не особо дергаюсь. Там системы устойчивости и машины приземистей.  Они держат дорогу совсем по-другому.
У меня  знакомая несколько лет назад разбилась насмерть на 60 км. Просто расссыпана земля была. никогда не попадали колесами? грузовик проехал, с него насыпалось. Машина как по маслу скользит.

113

Ну и куда они, спрашивается, торопятся? Кстати, Пызя, прости за бестактность, но ты ведь, вроде, уже имела проблемы на этой почве?

114

Свет, понятно, что ездит. И мою тоже до 170 разгоняли.

115

Сова
До Ростова нам 1200 км.
Если по нормальной четырехполоске с разделительной полосой  ехать 90, а потом ок.Воронежа, где двухполоска узкая битком набита фурами в обе стороны ехать 40-60, то сколько ты на дорогу потратишь времени?

116

Так поди Нос за рулем.  и кто ж говорит о 90.
120-130 вообще нормально.

117

Так поди Нос за рулем.

Это вот я не поняла щас наезд...

118

не. мой не ревет. он ваще хныкает тока када кондиционер включают.

119

хныкает конденсатом ????

120

вот волки...должны же были от 2000-до 2500 нарисовать   или вообще лишить на 1,5-2 года.....всё таки мир несправедлив.....

Кира
вот не звезди
превышение от 40 до 60  штраф 1000-1500 и никаких лишений
читай законы, блиа


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Через неделю снова уезжаю