Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Анорексия..?


Анорексия..?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Према, ну смари выше.

62

Миру - мир, войне - пиписька.
Подпись Каля.

Ххыыыыы

63

пису пис же....

64

Каля, круто! Мне понравилось. :):):)

Каля, да ты поэт!

Отредактировано Прем (03.10.2008 17:10:07)

65

хых - прикольно.

66

ведьмы...

А вот это оставишь?

67

Боже, да тут толпа бландинаг?

68

ведьмы...

А вот это оставишь?

Это льстит.

69

ведьмы...

А вот это оставишь?

Это льстит.

Это правда. Это не может льстить.

70

ВЕДЬМЫ!

71

Каля а можно ему аватарку вляпать какую-нибудь скверную?!

72

хихихихихи
а вот это нельзя
обломитесь, мышевидное

Отредактировано Сучность (03.10.2008 17:13:24)

73

гадкий троль.....

74

хихихихихи
я не троль

75

я катькино сучность

76

выбирай кто ты

http://www.wara.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1221120798_image_10.jpg

77

Троль явление нередкое в мире интернетовских форумов. Троль получает удовольствие от создания споров и ссор в форуме. Он любит начинать споры которые раздражают других, и видит форум как очень подходящее место для таких игр. Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести). Троли равнодушны к критике, обычно нет возможности с ними как-то договориться. Они никогда не будут сожалеть или чувствовать себя виноватыми. С их точки зрения нет никакой необходимости быть вежливым или брать на себя ответственность за что либо. Если кто то думает что знает каким образом привести троля к пониманию, он глубоко заблуждается. Настоящий троль никогда и никаким образом не отнесётся ни к кому.......

..... Когда троли попадают на умного и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. Всем нам очень важна свобода слова. Но эта свобода не абсолютна. Например нельзя кричать в переполненном театре «огонь, пожар» когда пожара нет. Нельзя собщать о подложенной в автобус бомбе, когда это ложь.......

Почему они это делают?

Многие знают какое это удовольствие общаться в форуме. Как важны людям реакции друг друга. Троли это люди, которым в реальной жизни не хватает внимания и они ищут внимания в форуме, не важно положительного или отрицательного....

....Как гласит американская поговорка « нет пикника без муравьёв», но проблема в том что

троли могут отпугнуть пассивных участников, которые ещё не решились присоединиться, отравить отношения между участниками форума, иногда постоянные участники оставляют форум из-за раздражающих споров..... И так портится весь тот кайф который есть в замечательной возможности общения на форумной сцене , обмена мнениями, лигитимных споров и т.д.......

Как справиться с тролем?

Опытные форумчане обычно относятся спокойно к этому явлению и обходят его. Если вы в первый раз столкнулись с тролем, стоит ответить ему вежливо и спокойно. Ведь может быть это обычный участник у которого сегодня плохое настроение. Если это так то скорее всего вы получите ответ более смягчённый и рациональный. Значит это минутное явление ( сегодня человек нервный, раздражен) а не стиль жизни.

Но если раз за разом , день за днём человек продолжает хамить и выливать грязь, видимо его цель вас раздражать, дразнить, злить. Тогда запомните и выучите наизусть :

Лучший способ справиться с тролем это не реагировать на него....

78

Из последних сил держусь..

79

...Лучший способ справиться с тролем это не реагировать на него....

аааааа
она меня раскусила!
пойду убьюсь апстенку

80

Не. Не могу

81

Из последних сил держусь..

  :tease:

82

Точно сучность)))

83

Не. Не могу

и правильно
нельзя сдерживать эмоции, это вредно

84

здохла

85

Джона
ты штоль... на аватарке вылитый Джона...

86

Гыыыы

87

я не джона!

88

хотя... где-то как-то...

89

Точно сучность)))

как жывое )

90

Ну колитесь уже. Ху из ху?


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Анорексия..?