Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Машыны


Машыны

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кабачком????

32

Да чем уже Бог послал. А то ты всех съесть норовишь...

33

"В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок." (с)

Блин, и правда пойду ....

34

Осради, ну разви можно столько жрадь!!!!!!

35

Муньк, ну за день - если очень постараться - то осилить можно :)  :)

36

Там же написано - обед!!!!

А если у этих людей ещё жратва и на ужин, и на завтрак, и полдником ещё набось балуются....

37

обед такой и должен быть - я всегда так обедаю - хы....исключая водку)))

38

и полдником буду баловацца - 2 пирога с мясом....

39

Чума просто.  :crazy:

40

Уфффффф, пообедал .... Так вкусные инопланетяне или нет?

41

Зулёные.

42

Зулёные.

"Зеленая марка"

43

На лбу. :yes:

44

http://dl.ziza.ru/other/102008/14/pics/047_pics.jpg

45

можно марлечкой ее накрыть и пациловать...

http://dl.ziza.ru/other/102008/14/pics/062_pics.jpg

46

Зулёные.

Такие??

http://dl.ziza.ru/other/102008/14/pics/079_pics.jpg

47

http://dl.ziza.ru/other/102008/14/pics/047_pics.jpg

ыыыыыыыыыы
Йож, хватееееед, ыыыыыыыыыыыы

48

Зулёные.

Такие??

http://dl.ziza.ru/other/102008/14/pics/079_pics.jpg

Где туд зелень?

49

Муня, тут цвет-то уже не так важен же .....

50

Это каму как... :drag:

51

К Кире робот прилетел... Робот ево мечты...

52

Тогда чево он бредит тут по ночам.

53

Сегодня ребеночек первый раз поехала на машине в институт.
Ну а че.
Всего час езды, и она уже доехала от Водного до Сокола. Мухой!

54

А я на выхи впервые ездила в Наро-Фоминск, заблудилась, все посты ментов были мои - аписняли, как проехать. Но сцукоржали надо мной, как будто сами не менты, а Медведевы, блиа!

55

а нас поймали в кустах в лесопарке в укромном месте в машине - хы.....за послесексом - хорошо, что вид уже был вполне приличный - начали мандить про экологию сразу типа наехали на травинку.......на листик и пипец всей Московской экологии....

56

а я поеду в Казань в пятницу! Румбусё встречать!
И за рулем не поеду!. Пртомучто!

57

Вот сюда бы надо съездить
покушоть

Выехав из Твери мы взяли курс на посёлок Медное, где нас ждал второй пункт нашего путешествия – затерянная в тверских лесах итальянская ферма Фаттория дель Соль! Ехали недолго, но запутанно. Смеркалось. За окнами автобуса моросил дождь и тянулся сосновый лес. На развилке возле памятнику воинам, погибшим во времена Великой Отечественной, мы свернули налево и нас сразу затрясло по ухабам раздолбанной грунтовки. Ехали медленно, но всё равно умудрились проскочить заведение! Мы просто никак не могли представить себе, что знаменитая ферма прячется за колхозно-совхозными развалинами и покосившимся страшноватым бетонным забором! Но когда мы, в конце концов, выгрузились из автобуса перед двухэтажным симпатичным домом, принадлежащим пожилому итальянцу Пьетро и его русской жене Жанне. В доме в котором разместился дегустационный зал, ресторанчик на двух этажах и магазинчик с недешёвыми этническими итальянскими товарами (маски, сувениры, одежда, обувь, старинности, стекло). Нас провели на просторную веранду второго этажа (всё отделано деревом, недорого, но со вкусом), рассадили перед тарелками с разными видами сыров и винами и начали рассказ. Чудесная женщина (кажется Ирина) была нашим проводником в мире настоящих итальянских сыров, вин, соусов, правил употребления итальянской кухни. Минут 20 мы дегустировали и рикотту, и буратто (кажется) со сливками, и моцареллу нескольких сортов, и пармеджано, и ещё кучу всего не виданного и не пробованного раньше. На ферме своя сыроварня, поэтому всё, что мы пробовали, было удивительно свежим, оригинальным и сильно отличающимся от купленного, например, в МЕТРО. После сыров нам последовательно подали сначала замечательную домашнюю лазанью с местным томатным соусом (который хозяева заготавливают сами), итальянские блинчики с сыром и под соусом, затем салат с заправкой из оливкового масла и уксуса бальзамик, потом какую-то интересную сугубо итальянскую котлету под (опятьтаки) домашним базиликовым томатным соусом. Всё невероятно вкусно и сильно отличается от блюд в московских псевдоитальянских ресторациях. На десерт угостили чаем и волшебным тирамису из свежего сыра (я теперь знаю, что то, что я ела раньше под видом этого пирожного – это совсем не то!) и вполне неплохими профитролями. Кофе полагался за отдельную плату и был каким-то особенным, но я его не заказывала. Каждое блюдо и каждый напиток комментировался помощницей Пьетро на русском и итальянском языках и было не только вкусно, но и интересно. После ужина мы закупились местными итальянскими сырами (всё, что пробовали можно было купить), вином, свежим хлебом из местной итальянской же пекарни. Продаваемое нельзя назвать дешёвым: сыры от полтинника до 400 р. за маленькую упаковочку, вина – от 450 до 3500, итальянские продукты: домашняя паста – до 300 р., соус песто: до 800 р., оливковое масло: до 500 р. за бутылочку.
Из-за того, что опоздали мы так и не посетили ни саму ферму, ни сыроварню… Жалко…Зато вдоволь накормили свору умилительных маленьких местных собачек, поджидающих каждого выходящего с фермы, танцующих, заглядывающих в глаза и благодарно облизывающих тебя с ног до головы за кусочек вкусного.

58

Тока чта вернулась из Шупашкар (Чебоксар) Дорога - пи-ц полный! Я такого не видела никогда. Наблюдала пробку длиною километров в 15 из фур.

59

Према, в Шупашкархских пробках будут ли пользоваться популярностью переносные сортиры?

60

А ты бизнес по переносным сортирам открываешь?


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Машыны