Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » шупка


шупка

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Облился-замерз, выпил-согрелся... Круговорот воды в природе

92

хыхыхых за пызю.
представляю- пыздвойной морали объясняющую детю: а еще встанешъ с утра после бурного секаса с папашей с плеткой, покуришь и пивка, пивка....хорошо то как хосподи...вот смысл жызни в чем....а ты космонавтом, космонавтом...дэбил.

93

гыг....вот ведь все то папули и мамули....я холодной воды не люблю и на обливацца не согласная, я под горячим душем и еще и обогревательврубаю чтоб тепленьки обдувало :rolleyes:  зато стала регулярно ходить в баню...в прошлый раз купила веник из пихты - парицца им канеш полная фигня, зато терь дома висит в ванной и таааак пахнет классно.

94

хыхыхых за пызю.
представляю- пыздвойной морали объясняющую детю: а еще встанешъ с утра после бурного секаса с папашей с плеткой, покуришь и пивка, пивка....хорошо то как хосподи...вот смысл жызни в чем....а ты космонавтом, космонавтом...дэбил.

нед
я буду пристыженно молчадь...

95

хыхыхых за пызю.
представляю- пыздвойной морали объясняющую детю: а еще встанешъ с утра после бурного секаса с папашей с плеткой, покуришь и пивка, пивка....хорошо то как хосподи...вот смысл жызни в чем....а ты космонавтом, космонавтом...дэбил.

Я, кажется, разучилась читать

96

личный пример это канешна харашо.
Но я пока сама все не попробовала так и не поняла, надо мне это или нет. Вот я сейчас не курю и оч.этим довольна, а когда мама говорила не кури, я ее не понимала (мама не курила).
Баня это отлично! Мы тоже ходим раз в неделю. С веником и все как положено и после парилки в ледяную купель и опять в парилку... Вот где кожа как персик становицо.
И еще я в бассейн ща хожу. 3 раза в неделю. Правда всего три недели и хожу, но не разу не пропустила, для меня это подвиг.

97

Молодец..
Честно завидую.
Почти даже не по белому.

98

бассейна - отличная вещь
когда ходила нравилось очень
правда через 3 года надоело, таки одно и то же...

99

Жаба.. Жаба душит проклятая..

100

Катька, в общую баню даже можно ходить. В Питере их много вроде.
Подрушка моя, которая в Питере живет, ходит раз в неделю в общую тож. Оч.ей нравицо. И не дорого это. Надо тока жопу свою в кулак собрать и самой себе пендаля.

Каля, я не могу последней холодной обливацо. Мне некомфортно.

101

Знаете... Плаваешь так... Плаваешь... Еще возле бортика поскакать ноги в воде позадирать...

102

У нас в общих банях бассейнов хотя бы на 25 метров нет.

Отредактировано Re (02.12.2008 11:19:16)

103

типо канкан

104

Дак мы тож в общую ходим же. Там тож бассейна нет.

105

Знаете... Плаваешь так... Плаваешь... Еще возле бортика поскакать ноги в воде позадирать...

Прыгать не люблю, люблю плыть..плыть.. далеко чтоб бортики не мешали
Однажды чуть под винт не попала на Черном море - доплылась

106

Дак мы тож в общую ходим же. Там тож бассейна нет.

Так я бассейн хочу, а не баню!

107

а воде же веса не чуйствуешь сваво, вот и скачеш

108

ну бассейнов нет чтоль в Питере.
Даж у нас их 7.

109

Жаба.

110

250 рублей за 35 минут. Ну это нормально?

У нас который через дорогу, там и шейпинг и волейболы разные..
Лет сколько-то назад я туда на аэробику ходила,
а из раздевалки можно было задворками пройти в раздевалку бассейную.
После аэробики прокрадывалась и купалась сколько влезет
Пока не засекли..

111

Это за час штоли 500 рублей?
че-то дорага

112

Да. Слишком дорого.

113

Жлобы.

114

В баню хочу.
В парную.
Впрочем и сауна сойдет.

115

Давай к нам в аквапарк - 200 рэ и парилка и сауна и холодный басс и тепленький. 2 часа
Правда это в будний день и до 12-ти

116

Дак мы тож в общую ходим же. Там тож бассейна нет.

у нас есть. холодный бассейн - очень здорово поплавать после парной. и отдельно купель, но там лед, а не вода.

117

утром плаваю перед работой..
два раза в неделю..
свежо-хорошо и тетков немного..
а из дядьков только молодые и спортивные..глаз радуется..)

118

а я себе купила ядовито-желтое цыплячье пальто из мохера. на шубу чтото я не тяну, хотя так хочецца......

119

пара дорожек утренних арендована организациями..
ни одного чела там почти никогда.. ленивые люди, блин..

120

Оля
ну почему вот ленивые
я б походила
если п мне дали гарантию, что я ниче там не подцеплю с фальшивыми справками, которые все приносят
че-то стремновато стало


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » шупка