Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Посоветуйти


Посоветуйти

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я говорил тока про приходник с кассы организации.
банг то хрен перепишешь.

пызе- знаешь про елку и жопу? нуивот.

32

а як жеш ордер банка?? c фамилием.ее тоже переписадь??

Ро

может вполне быть такое, что учреды деньги-УК дали кому-то одному и тот их вносил - на банковском ордере соответственно будет только ФИО вносителя.

А если фирму какая-нибудь юр.фирма регистрировала - так и вообще будет фио того сотрудника, который регистрацией занимался :)

33

а у меня было "прочие поступления", потом чухнулись через 2 года, что это был взнос второй части УК, поехали в банк и переделали усе. и нужен был тока платежкоподписыватель.

34

Ро

ну так у тебя и споров между учредами не было ;)

у нас просто по одной фирме 2 учреда, как и Пызя, искали способ избавится от третьего. Я тогда и подкинула им идею, что УК в банк вносил тока 1 из учредов (не тот, которого выживали) - деньги конеш каждый вносил, но регистрацией занимался тока один, вот его ФИО на банковском ордере и осталось. А кассовый приходник  тогда, когда собсно каждый свою долю принес, они и не подумали выдать. Вот и оказалось де-факто, что 100% УК оплатил тока 1 учред, а оставшиеся двое нет. Наши, правда, в итоге полюбовно договорились, но тока после того, как двое учредов показали третьему копию этого банковского приходника и объяснили что к чему.

35

Пызька!!!!!!!
тоись основатель счас попал и его нафик??или у мну пмс и я нифика не соображаю?

36

Ра
он один из основателей, известный дядька
а щас он попал, ога
и его хотят турнуть

37

Волки...

38

Найти способ как кинуть и остацца при этом белой и пушистой вряд ли получиццо...

39

Ой, Ангел, вот не лечи меня тока, ага? Таки я юрист:)

40

хых. Хороший пинок. Мне понравилось.

41

Катько, но надо признать в этом случае правда законно не получается, тока подлоги документов - это чур меня:)

42

Мне понравился пинок Ангелу, а не вся эта суета.

43

а был пинок?? не заметило чо та....  :)

Отредактировано Олечка :-) (12.04.2009 10:50:48)

44

Таки примите решение дивиденды за етот год не выплачивать. Пока во всяком случае. Большинством голосов. Низя?
А потом разберетесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Посоветуйти