Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Глупый вапрос-2


Глупый вапрос-2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Люди, скажити, к зачету НДС берется при соблюдении условий: 1. Все оприходовано(услуги,ТМЦ и тд) 2. Используицо в основной деятельности. 3.Есть с-ф.

я пра убыток собственно. показывать не хочется, а НДС вылез сцуко, ибо авансы. хочу расходы повесить на  97. а  19 закрыть на 68. магу же. ответьте мне...

Кися, ты была права. геморрой еще тот, нервное системо на пределе. я пра халтуру.

2

я так и делаю щас
только расходы у меня идут на 20 и там висят как незавершенка
типа, стройка идет полным ходом

Ро
дык
на ВТПСо пасмари
че уж

3

тут не стройка и не производство... зарплата , налоги, услуги всякии..прочая паебень. я так мучилась дура с ихними телефонными,АЗСными  чеками, теперь все выкинула нахер,ибо и без  них оч. весело..в общем директор невменяемый вообще,сегодня третий раз приходил спрашивал а как же получился убыток. как можно продавать НЕФТЬ ниже закупки... йа не понимаю. он сказал-а по другому никто бы не купил, как будто это батончики сникерс.. мамма..

4

да уж
зато он бизьнисьмен
что ты на 97 то хочешь кинуть?

5

зарплата, налоги от ФОТ,аренда,услуги стор. организаций,транспортные услуги(жд доставка)-тут сомневаюсь,что могу, но придеццо.

и еще вопрос- если авансы отсылали взад, делать сф-сторно в книге продаж? или отражать в кн покупок.

иех :drag:

6

авансы взад - запись в книге покупок
только должно быть изменение условий договора еще
ну тоись допник какой-то

7

а я вот дожилась, что уже и не тока убыток, но и ндс к возмещению

8

ну тоисть государство пущщай распрягаица:))

еле свела. прибыль-10 тыщ рублей. ыы НДС к уплати-88тыщ. щас заебет-убыток, а почему НДС платить..чмо алтайское.

9

выкинула 2 сч-ф по аренде
к уплате 16 тыщ
што за жизнь

10

вот такая вот прекрасная и веселайа жызнь.

11

Мда, что-та я вас читаю и чувствую себя транжирой. :)

12

у меня если 1,5 мульена к уплате - празнек.

13

дааа, а у нас миллионы необлагаемых оборотов :(
и всего 0,3% облагаемых, и меньше, к уплате гроши, к вычету ничего не беру
раздел 9 стал основным
наложка обрадуется, да...

Отредактировано ТатьянаО (15.10.2009 19:52:00)

14

еслеп Вы знали чо я там еще нарыла...
даже писать отказываюсь пока....
в розницу продали ЧАСТНОМУ лицу с НДС отгрузка и ПКО выдали, по кассе ничо не бито... И эта бухша... Выписки смарю по банку - ни одной разноски по четам. Просто Поступление от покупателей и сумма. А зачем говорит... Дар речи у меня резко пропал. Говорю, завтра поговорим тётя. егодня я ваще... после правки зп вашей и частичного просмотра банка.

15

дак и ладно бы не бито по кассе. накл выписана с/ф нет. я говорю - с ндс же отгружаете почему нет сф. А кому грит я отпишу эту сф? это ЧАСТНЙО лицо! Агрумент бля. чо делать терь думаю.

16

КПСС
бухшу в жопу. ты её вообще откуда взяла?
а с продажей - гавновопрос. нет чека- нет продажи. выдергиваешь приходник (заменяешь его займом, если по нумерации не выдернуть), и не было никакого покупателя.

17

ниаткуда я ее не брала.
она типо приходит и восстанавливает доки, которые нудиторы признали оформленными с ошибкаме (в отчоте написано 70% документов).
ну и ваще.
Свет, я чот про займ не оч.поняла...

зы. Она грит, я хотела потом переделать на одно лицо несколько отгрузок и в конце меяца выписать ОДНУ сф на все отгрузки месяца.

18

мне грит так МОЙ аудитор посоветовала.

19

по нумерации можно выдернуть все. потому что касса не распечатывалась ваще. ни разу. нет ниадной ведомости на выплату зп. писала ж лимит не установлен, а на остатке болтается куча денег.
еще она типа покупала у ковото за нал, с ндс, ну чтоп уменьшить, чеков нет. доков нет. даже тупо накл+сф рисованных. зато суммы... оёёёёй.

20

щас зачем то переделывает, хотя мне мотивирует, что покупает на 100 тыщ. больше же грит нельзя в рамках одного договора, я говорю, ну. и что? чека все равно ж нет. Ну.... надо сделать... Делайте, говорю... Дебилее, чем я еще похоже...

21

а. ну я просто не читала предыстории.. подумала, что кто-то влез в твое отсутствие в твои дела и накосячил.

22

буду смареть по Z-отчотам и только те приходники и оставлять.
пиздец какой же это труд то щас... И ваще. у нас такая розница на ЕНВД, ессно ничо ж не сдавалось. Вообще киплит моск, скажите разве так можно, деятельность обл.ЕНВД, а ы фигачим по ОСНО?

23

блять еще клава западает. Дрочит чтоли Вова на нее?!

24

Нельзя, Олю. ЕНВД не выбирають.

25

Ну ЕВНД - же это вмененка, то есть применять как бы обязан.Ну мож какие-то условия подработать, что б не попадало под вмененность...

26

100 челавек

27

не. не катит. значит еще и весь прошлый год обязаны были сдавать енвд. заебись. я чот сомневалась канеш, нуавдрук. да и конс+ нет на этой пока. значит не отвертецо.

28

площадь тож не попадет...

29

убица веником

30

тот год вообще ни подо что не попадает. ограничения только с 2009г. на применение енвд.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Глупый вапрос-2