Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НОВЫЕ КБКшки


НОВЫЕ КБКшки

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

поможите, пожалуйста
как написать письмо об уточнении КБК? как обычно? т.е. типо в платежном поручении таком-то просим считать кбк такой-то 182 1 09 09...?
и вообще приказ этот дурацкий нигде не опубликован, а нам такие геморои, еще ведь и пени попытаются насчитать... (брюзжу)

92

а в чем ошибка? просто письма разные бывают на эту тему.

93

не ошибка
отправлено на действующие кбк
а налоговая требует, чоб написали на зачет на кбк как в письме минфина от 30.12.09, которое на момент платежа еще не было зарегистрировано в минюсте, а щас я его ваще в консе не нашла.

94

Кизо
и чо ты предлагаешь?
На лицевом счете-то пусто.

95

Я ничего не предлагаю
я Ольке отвечаю
на лицевом не пусто
пусто на новых кбк, которые они ввели на лицевой
а деньги на тех кбк
можно канеш попробовать письмо написать, чтоб сообщили основание, по которому требуют письмо на зачет, но кому ж охота морочиться
письмо на зачет проще

96

не. мы сверку по старым запрашивали. нет там денег. они на невыясненных платежах, значит, лежат.

97

ну так прикладываешь копии платег в таком случае - и все какбэ выяснено
понятно ж, что вымудряют таким образом зачет на новые
но я не могу понять - зачем
нах это вообще надо было делать с деньгами за прошлый год, если в этом году все это все равно передается в фонды
просто сюр какой-то...

98

пидарасы. у меня тока один вариант.

99

в чем и дело, что нет денег этих в карточке
вообще
дошел только пенс, т.к. по нему кбк не менялись
приказ до сих пор не опубликован, посему писать письмо о зачислении по новым кбк меня коробит, а по старым один фиг ничего не зачислится
вот и думаю, как письмо писать
то ли с просьбой разобраться и найти
то ли с просьбой о зачислении на новые кбк...

100

в нашей налоге написано, чтобы писали на возврат на р/счет.
Одно письмо в ИФНС, копия в казначейство.
Я написала. Потому как тоже зачтен тока пенс. Вот жду. Но у нас казначейство хорошо работает

101

ну да, они возвратят и с чистой совестью насчитают пени
нет уж, пусть разбираются в своем бардаке

102

у меня мало, поэтому хуй на них

103

Возвращают при отсутствии недоимки. то есть в таком случае надо сначала дважды заплатить.

104

Так что, кто-нибудь декабрьские платежи зачел-получил куда надо?
Посмотрела состояние расчетов с ФСС через портал, взносы на НС и ПЗ есть, а на социальное страхование - нет. ни тех, что за декабрь, ни январских. Реквизиты проверила 5 раз.

105

у меня девочка по основной конторе была в наложке по поводу декабрьских - все на месте, в лицевом
вопросов нет
вопросы были у пенса, но они сказали сидеть и ждать, покуда они сами разберутся в своем бардаке

ой, блин. Это Кисо.

Отредактировано Носильщик (11.03.2010 11:12:00)

106

у меня по пенсу-то как раз все хорошо, а есна на месте нет.

107

Так что, кто-нибудь декабрьские платежи зачел-получил куда надо?
Посмотрела состояние расчетов с ФСС через портал, взносы на НС и ПЗ есть, а на социальное страхование - нет. ни тех, что за декабрь, ни январских. Реквизиты проверила 5 раз.

У меня платежи на старые КБК, все на месте (вчера сверку получил).
Откуда-то переплаты огромные, не то чужие платежи попали, не то черт знает что вообще. Декларация пропасть не могла - дебет в пределах месяца, но не квартала.

108

И мну сказали - сидите, не волнуйтесь, такая фигня случилась не наши же бабки личные - разберемсо.

Отредактировано Re (11.03.2010 19:17:18)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НОВЫЕ КБКшки