Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Караул!


Караул!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

и ебись оно всё конём..........

32

пять минут, чтобы между закладками перекинуться, " нахуй нахуй-кричали пьяные гости (с)

33

тож на этой неделе рабочий ноут отказался грузиццо, написал что поврежден 1 из Виндовских файлов, 4 часа пинали воздух, а надо было срочно банк-клиент снимать и всякое такое прочее... приехал чинитель и за полчаса все починил, пришлось потом 2 часа работать как пчелкам..

34

Олечка. вот ничего не поменялось. такая ж бестолковая. за 4 + 0,5 +2 можно весь ваш Черепевец кругом оббегать. с бумажной платежкой.

35

Ага, вот только платежку, небось, тоже надо с рабочего ноута печатать. И не известно, на месте ли первая-вторая подписи...

36

Заработал мой комп, когда системный диск восстановил, все-таки в системе дело было, а не в железе.
Такие дела...

37

пздр
а винды - лиценз?
тогда в суд на билли, что схуднул от стресса на полкило
расскажи чуть подробней в чем затык-то был
если не военная тайна канеш

38

Тайн нету,но рассказать не могу - откуда я знаю? Восстановил системный диск с образа - все заработало.
Что-то сильно в винде глюкнуло, откат на контррольные точки не помогал, восстановление с дистрибутива тоже не помогло.
Винда лицензионная, да. А билли на пенсию ушел - не на кого в суд подавать.

39

Виня.  у них там один комп? я про лыбу.

40

Виня.  у них там один комп? я про лыбу.

А я знаю?
Да вот и у нас 8 компов, а как загнулся мой - и хрен вам платежки. На чем их печатать-то? База-то 1С на нем стоит.

41

Сов, надо было для начала узнать есть ли деньги на р/сч... банк-клиент тока на моем..
да и не только платежки надо было делать, например доки на перевозки печатать, кроме моего это можно сделать ещё с 2 компов, но 1 из них был подключен к принтеру идущему через мой ноут (где установочный диск для него никто вспомнить не смог), а у второго ваще какие то странные параметры для принтера установлены: все остальное нормально печатает, а эти доки из программы косо печатал..


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Караул!