Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » как меня бесит отмена есн


как меня бесит отмена есн

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Что-то не хочется с нулевкой в пенс тащиться...как впрочем и  с ненулевкой (он у меня далеко находися, только на электричке, ну или на машине).
Нулевку пожалуй пошлю по почте. Разъяснения по заполнению формы носят же рекомендательный характер

62

А у мну СБИС++, там уже пенс есть, уже нарисовало и отправило...
ФСС на портале, там тоже все тоже все так же...
единственное пока заполняло пенс - выматерилось, я уже руками вот цифирки не проставляла бог знает сколько, а тут какой-то зоопарк... еще нарукавники бы чОрные и вместа калькуля щОты...

63

Чай, а почему руками, если сбис?
я зря чмырила такском
уже позавчера все выложили
и фсс, и пенс
только я пока исключительно нулевки делала
не заполняет, что ли?

64

А у меня ЗиК стоит, в нем сцуко это и шытает все... но новых форм страховые и прочее нету пока, да и выгрузки из ЗИКа для эл отчетности нет, вот и приходится руками, но если раньше руками просто из одного листочка тупо перебить в другой, то тут нуно было шытать все (а я уже не привыкло жеж это делОть)
Кись, а ФСС что можно тоже из проги эл отчетности сдавать? я вот тоже закладочгу видала такую у себя в проге...

65

Чая,ну ты че
из Зики грузишь все в бухию и там все заполняется.
фсс да, но надо и в контуре, и в такскоме отдельный сертификат делать. Я пока не буду.

66

Кись, а у тебя при загрузке из ЗиКа в бухию - потом при нажатии в бухии кнопочги все само заполняетсо автоматом?
(у мну нет...) Т.е. переносятся данные проводок, но почему то автоматом формы в бушке не заполняются...

67

Канеш заполняются автоматом
галку ставишь - заполнять по данным другой конфигурации
предварительно в зике отчетность надо сформировать и нажать кнопачку "выгрузить" и запомнить куда выгрузилось
и все

68

Кизо, ты такие ща вещи ценныя говоришь!
Вот я тебе напишу, каг буду это деладь если че не поняло...
Я вод попробую... ага... а я то дуро... 3 году маялозь

69

ну ага
в асю стукнешь, как будешь делать


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » как меня бесит отмена есн