Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Дамскiй сборникъ


Дамскiй сборникъ

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

у нас без окошек, по-старинки

92

Без окошек, по-старинке удобней было. Последнее такое без окошек было в 28-ой - красота.

93

За взятки сажают?

За взятки само собой.
Я про окошки.

94

Можно попробовать позвонить секретарю и узнать ФИО камерального инспектора.

95

Я тоже за камеральщиков.

96

Без окошек, по-старинке удобней было. Последнее такое без окошек было в 28-ой - красота.

Не знаю, че там удобного.
Вечно поебень каку-то спрашивали. И долго.
В окошках-то - бдыщь, бдыщь...

Хотя мы и до окошек сдавали на дискете.

97

Можно попробовать позвонить секретарю и узнать ФИО камерального инспектора.

Каль, у нас в 22 не было специального инспектора, если компания маленькая.. вот это хреновенько((

98

Можно попробовать позвонить секретарю и узнать ФИО камерального инспектора.

Каль, у нас в 22 не было специального инспектора, если компания маленькая.. вот это хреновенько((

Отдел есть определенный хотя б.

99

Знаю ФИО камерального. Противный мальчек. У Юльки с ним не сложилось уже давно. Есть еще ФИО нашей из отдела по работе с налогоплательщиками, но живьем не видели ее. В общем, решили затра с утра Юлька поедет в налоговую, будет там искать варианты.

100

сделайте штамп почтовый с датой ,на опись поставьте
и снесите в окошко дней через 10 от срока ,со словами- нам из камерального звонили- что отчетности нету- вот пока идет по почте- занесите с нашего экземпляра.
и всё.

Ещё один вариант- через почтовую фирму (в смысле с почтовой лицензией)-
они берут  к отправке задним числом до 2 дней- каждый день по 200 р.

Ещё и сами в офис за отчетностью приезжают,курьер. Я когда не успеваю- сдаю так.

Отредактировано NB (22.04.2010 19:38:43)

101

Наташ, спасибо за идеи.
Если завтра у Юльки не получится, попробуем в окошко со штампом.
А про почтовые фирмы не поняла - это какие? ДХЛ, УПС и тыды, такие? Я читала, что они не идут на такие варианты. Ну и у нас уже 3 дня.

102

А про почтовые фирмы не поняла - это какие? ДХЛ, УПС и тыды, такие? Я читала, что они не идут на такие варианты. Ну и у нас уже 3 дня.

Ну ДХЛ- крута сильно.
а вот попроще у вас есть:

http://www.novopost.com/ru/?tariffs/letters
http://www.masspost.ru/about/
это чисто по поиску,наверняка и другие есть,найти фирмочку поменьше.
я вот лично с такой (аналогичной) у нас не раз и не два договаривалась  на позавчерашний день- 400 р.
Ну и за три дня можно было бы договориться.
За неделю- нет,канеш.

Но вообще- опись самое простое.
Мы  и через 4 месяца деклы приносили с описями (ужос-ужос).
а кто проверять будет?- это ж нада шевелиться,слать запросы. Проверяют отправку тока в каких-то особенных случаях-выездная там в это время,например, или заказали кого.
К тому ж кассовые ленты  и вообще сведения об услугах на почте хранят 6 мес.- потом всё-концов не найти.

Единственное- купите черную мастику)

Отредактировано NB (22.04.2010 22:59:38)

103

дада. претензии на почте 6 мес.
риал... попробуйте с фальшивым штампом...

ну или на крайняк если хочеца почти по чеснаму, то к маленькой уплате и потом с пояснилкой нормальную деклу (в пояснилке типа, сдохло оборудование и ваще... это как вариант)

104

я работала с 33. блин, отчетность принимают на Молодогвардейской, а камеральщики сидят вообще по другому адресу. или щас все изменилось..
вот,я всегда это и ненавижу. Такском, как стартер.. когда нить да подведет.

Отредактировано Рондо (23.04.2010 11:26:40)

105

Тут человеческй фактор.

106

Это и не Такском может. У меня прошлые годы после годовой отчетности  всегда в 1 квартале казалось, что авансы по ЕСН и ПФ  надо вместе со всей отчетностью к 30-му апреля. Сдавала 20-го на главпочтамте вечером поздно, после того как кто-нибудь говорил, что не только НДСы, но и эту хрень сдали и и я с высунутым языком...
И тут девочка заслала один отчет и рада.

Отредактировано Синяя Каракатица (23.04.2010 11:43:12)

107

33 рядом с 46. На Походном.
Такском-то причем? Она отправила уточненку за 4 кв и решила, что это и есть отчет за 1 кв.

108

Свет, ну может на бумажном носителе и она бы оба отправила. Хотя, если в этот день не умела она читать, то и не помогло бы. бывают такие дни.
А вам и уточненку надо было отправить и 1 квартал. Или только 1-ый?

Отредактировано Синяя Каракатица (23.04.2010 12:00:03)

109

это в разные дни было
уточненка в понед, 1 кв во вторник
я ей уточненку отправила файлом уже и объяснила, что надо сначала уточненку, потому что она к уменьшению
ну, в общем, не важно это все
такском не при чем

110

Да мы поняли. Вестей с полей нет?

111

Ждем.

112

там, где у Леминого курьера получилось - облом-с

113

Киззо, а если прийти не с нулевкой, а за штрафом, но входящий сф дорисовать,  сделать к уплате? Заплатить штраф и всё такое. И подать через пару месяцев уточненку, тоже припомнят?

Отредактировано Сова (23.04.2010 12:47:03)

114

Сов, ну не хочу я никакой штраф платить. Если не прокатит с почтой, пойдем по Наташиному варианту с описью штампованной в налоговую. Зачем суетиться сейчас, время есть.

115

Сова, я вот не поняла, что ты написала.

116

Ну коряво написала. Я хотела сказать, показать к уплате 20 тыс. заплатить тыщу штрафа. А когдаааа-нибудь подать уточненку.

117

ведь и я тоже самое сказала... что и Сова...
что наиболее честный вариант...

118

Я видела. У меня вопрос возник - не доначислят ли в таком случае при подаче уточненки штраф.

119

чем позже подашь уточненку, тем больше вероятности, что проканает.
мне инспектор так и рекомендовал в свое время... чтобы именно без штрафа...

120

Я видела. У меня вопрос возник - не доначислят ли в таком случае при подаче уточненки штраф.

Нет такого закона.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Дамскiй сборникъ