Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Дамскiй сборникъ


Дамскiй сборникъ

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Я отказалась ПНО всякие и ОНО учитывать. Не умею.
Пусть 1 квартал без этого будет.

122

ну и главное чтоб начисления + - как обычно были...
ну может пояснительную попросят...

123

ведь и я тоже самое сказала... что и Сова...
что наиболее честный вариант...

в чем честность-то?
и для чего она?

124

И что это вообще за слово - честность?
К бухии оно вообще не применимо.

Отредактировано Синяя Каракатица (23.04.2010 13:58:05)

125

А в Америкосии все сдают раз в год.
Суки.

126

да мы ваапще от них отстаем на 50 лет. так шта, сидите и печатайте эти дурацкие бумашки!!!

127

если не выйдет с поддельными штампами и всем остальным, то  это наименее безболезненный вариант

128

Я отказалась ПНО всякие и ОНО учитывать. Не умею.
Пусть 1 квартал без этого будет.

Некрасиво будет!

129

в моем посте честность была применима не по отношению к шефу или кому то еще, а то что это легальный вариант минимизации штрафа. вот и все. загрызли, блин.

130

ведь и я тоже самое сказала... что и Сова...
что наиболее честный вариант...

в чем честность-то?
и для чего она?

за 1 день посрочки 40 тыщ - это тоже нечестно.
при том, что у кого наложка не теряла декларации.  Им свалить в трехэтажную кучу деклы можно, и нас потом дергать, чтобы принесли снова. Мне еще и счет закрывали за поданную вовремя и потерянную ими деклу.

131

Я понимаю, Оля имела в иду, что без криминала. Никаких подделок.

132

я бы все таки в инспекции поискала. у нас инспектор, где распечатки по счету, справки  об отсутствии задолженности, как видит конвертик-все, шолковая. все сделает, тон изменит, телефончик даст, чуть ли не до дверей проводит.

133

Я отказалась ПНО всякие и ОНО учитывать. Не умею.
Пусть 1 квартал без этого будет.

Некрасиво будет!

Церетели - красиво, а отсутствие ОНО - некрасиво?

134

Ронда, а если она зассыт и решит, что это проверочка?
Уже штамп не нарисуешь.

135

это вообще маразм. хорошо мы малое. я тоже не умею и даже вникать не хочу.

136

я бы все таки в инспекции поискала. у нас инспектор, где распечатки по счету, справки  об отсутствии задолженности, как видит конвертик-все, шолковая. все сделает, тон изменит, телефончик даст, чуть ли не до дверей проводит.

У нас тоже поет.
Только при этом тупая и ничего не может толком поправить. И к деклам у них доступа нет. Тока к платежам. К деклам - у камеральщиков.

137

Сов, они ссут конешно.но надо же грамотно дать, постонать там..намекнуть. тиха штоп.

138

я умею и все равно сцыкотна каждый раз. мало ли на какое гуано нарвешься характерное.

139

я бы все таки в инспекции поискала. у нас инспектор, где распечатки по счету, справки  об отсутствии задолженности, как видит конвертик-все, шолковая. все сделает, тон изменит, телефончик даст, чуть ли не до дверей проводит.

У нас тоже поет.
Только при этом тупая и ничего не может толком поправить. И к деклам у них доступа нет. Тока к платежам. К деклам - у камеральщиков.

я одно время после взятки вообще ходила к ней отчетность сдавать, без очереди. и штампы у них есть и все. и ваще. я девочку энаю правда из наложки Мытищинской. они так и рассуждают-кушать хотят буквально все.

140

наши например дохера получают налоговики. им смысла нет терять место. хожу тока по старым связям и если старые уходят, то передают меня как знамя )))

зы. наш мэр стал нашим же премьер-министром... это очччень ххаррашо...

141

Я отказалась ПНО всякие и ОНО учитывать. Не умею.
Пусть 1 квартал без этого будет.

Некрасиво будет!

Церетели - красиво, а отсутствие ОНО - некрасиво?

Я бы сказала, что некрасиво, а вы мне ткнете, что я не понимаю.

142

мне предложили в наложке в понедельник за 5-7 тыщ...
жаботно
но, видимо, придется

Наташкин вариант мне очень нравится
но он питерский какой-то... у нас, мне каэцца, никто не звонит, никакие камеральщики и никто ничего не просит
ну хотя мож я на такскоме отстала от жизни совсем.... от реальной
как оно там бывает...

143

у меня на выездной один раз такая ссыкуха была этта штоттта... звонила мне каких то левых телефонов типа прослушка везде и дома и на мобильном... и хоть и сделала все почти ровно (в пределах заявленных сумм доначислений) денег все равно не взяла.

144

лучше за 5 тыщ.
мне тож кажется, звонить никто не станет.

145

5 тыщ - это очень и очень недорого по сравнению с 700.

146

у нас, мне каэцца, никто не звонит, никакие камеральщики и никто ничего не просит
ну хотя мож я на такскоме отстала от жизни совсем.... от реальной
как оно там бывает...

У нас звонила бывшая наша. Но блин это потому что мы ей практически еще одну з/п платили.

147

отправила по почте за 5 тыщ

148

можно возвращаться к основной теме

149

Поздравления!

150

Я отказалась ПНО всякие и ОНО учитывать. Не умею.
Пусть 1 квартал без этого будет.

А зачем уметь? 1С сама все считает.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Дамскiй сборникъ