Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » КПСС в Египте


КПСС в Египте

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

ВСа, про народу никаво в метро и биледы по 700 р  - не помню. Если сравнивать с Москвой в любом городе - народу никаво.
И ходят все так неторопливо.

92

это в 1995 году было
вроде

93

пожует-вытащит-посмотрит. не понравица-кинет мне в тарелку или соседу другому.
понравица-пожует еще-опять вытащит. опять посмотрит. это нормально? в 4 года?
у меня детей нет, я не знаю.
или сидят люди. разговаривают... ой да что там. я просто разлюбила некоторых детей. вот и все.

94

ну, бум надеяться, что твои так делать не будут
Ляля может выплюнуть что-нить, если оно какое-то не такое вдруг
а куда уж оно попадет... хз...
ты мне другое скажи, тут важнее реакция родителей. Вот если она тебе в тарелку обжевок свой выбросила, родители что говорят?
ну и вот это вот разлюбила... любят ж не за что, а просто, тем более детей своих
ну а чужих канеш любить не обязательно
пусть их родители любят

а когда люди сидят разговаривают, Ляля очень любит встревать. С важным видом начинает вести светскую беседу, крайне напоминающую полную пургу. Но она прям не может, если ее не слушают, ее это оскорбляет страшно.

Отредактировано Kiss (14.05.2010 00:11:57)

95

По-моим наблюдениям, если я люблю родителей, то вобщем-то и детей. Хотя, если экспериментируют с воспитанием сильно, то иногда не очень. Еще подростков не очень люблю, но это уже в основном потому что родителей жалко...
Кися, и вот любят же не за что, а просто потому что они твои - да совершенно согласна. Или они чужие, но ты их знаешь и привыкаешь к ним.

Отредактировано Синяя Каракатица (14.05.2010 00:37:12)

96

девочки, я понимаю, что возможно неправа.
шефская жена ничо не говорила, а вторая тетя-бабушка вопела так, что мне самой хотелось наплевать ей в тарелку обжевками.
к тому же Ляле, как обсуждалось, 2,5 года.
про разлюбила... я вообще с опаской к детям... воспитывать то не умею.

97

Я давно поняла, что люблю только своих детей.
К остальным, отношусь критично.

98

и еще я заметила, что чем больше я что то не люблю (типа кошек, собак, детей некоторых) тем больше они ко мне липнут.
у подруги кот, ему столетвобед, у него воняют сильно уши. И он всегда лезет ко мне в тарелку.... прям меня тошнит, а он только ко мне.

99

Фота про рыбный ресторан- лучшая в теме,ага.
В дискотечном платье- красотка!

ЗЫ: И насколько всетки лучше с длинными относительно волосами

100

Оля, кот старый-умный понимает, что ты любишь всех кормить и его не обделишь.

101

В копилку разбавления ВТПСиного отдыха:

http://yzdmoon.users.photofile.ru/photo/yzdmoon/96454775/xlarge/117361083.jpg

Утро на Вуоксе.

102

Оно же:

http://yzdmoon.users.photofile.ru/photo/yzdmoon/96454775/xlarge/117361132.jpg

103

10-е мая.
Полный штиль:

http://yzdmoon.users.photofile.ru/photo/yzdmoon/96454775/xlarge/117362695.jpg

104

невмоготу работать после таких фотог..
а еще неделя целая до отпузка..

105

А ещё там вот такие гранитные гряды:

http://yzdmoon.users.photofile.ru/photo/yzdmoon/96454775/xlarge/117362771.jpg

106

А это такой седой волхв. Ну мне так кажется.

http://yzdmoon.users.photofile.ru/photo/yzdmoon/96454775/xlarge/117362788.jpg

107

фотка про гранитную гряду чето напомнила фильм"А зори здесь тихие.."" не там ли снимали. красивая фотка первая Мунина. закат в воде отражается.

зы. пра как дети кушают. Мой ребенок уже дяденька можно сказать и ест всегда будто за ним гонятся, и мимо рта бывает и на джинсы.. вот так.
а про маленьких-отдыхали как то большой компанией с маленькими детьми,у одной подруги было две девочки с разницей в 2 года, старшая просто аккуратистка, а младшая прежде чем есть в тарелку с супом сваливала второе, салат.. получалась такая каша. ее мама говорила-не обращайте внимания, моя Оля так кушает.. и Оля с такими хитрыми глазкаме .. ну а чтоб ребенка накормить иногда идут на все.

108

Про девочку Олю - так по мне лучше б голодная ходила..
Фоты красивые, но без солнца они и  на меня тоску навевают. Больше на осенние похожи.

109

мой тоже плохо ел. тощий был ,кашмар как вспомню. обманывала, резала бутерброды на маленькие кусочки и они были то самолетами, то машинками. а Лешкин рот-то гаражом, то еще чем.. как вспомню-ужос..

110

"А зори здесь тихие" снимали в Карелии, под Сортавала

111

Я поняла - все равно это одно здание. Это по-моему какая-то хрень для защиты зала от пожара, если я не ошибаюсь. Вобщем-то далее зала я там не была.

Брандмауэр.
Что ли ГО в институте не было?

112

Про девочку Олю это гы.
У меня в садике так делали - не успел съесть, прям в суп второе. Бе.

113

Помню, что жареный лук складывала только в свою тарелку. А из супа вытаскивала и выкидывала целую луковицу или в середине варки делила на две кастрюльки. Запеканки разные делала, котлетки - их лучше ели, но не более того. С голоду ребенок умереть не может - организм не позволит. Еще в гости звала иногда детей, которые пожрать любят. И расписание по еде, а потом кухня закрывается и все. И никаких кусков. Один раз повыпендривались,  в следующий заход сметают все.
Пухлики - это ранее децтво, а потом подвижный здоровый ребенок должен быть худым.

Отредактировано Синяя Каракатица (14.05.2010 11:48:13)

114

Я поняла - все равно это одно здание. Это по-моему какая-то хрень для защиты зала от пожара, если я не ошибаюсь. Вобщем-то далее зала я там не была.

Брандмауэр.
Что ли ГО в институте не было?

Не было. и слово такое первый раз слышу. Я ж заочник.

115

Насчет детей, да простят мну мамы, на отдыхе я выбираю отели с минимумом детей.
Ваще люблю, но рядом с собой - нет.

Вот наш заезд в Игипт с царями был идеальный. Ни одного ребенка, кроме пары младенцев у персонала станций.

116

Я поняла - все равно это одно здание. Это по-моему какая-то хрень для защиты зала от пожара, если я не ошибаюсь. Вобщем-то далее зала я там не была.

Брандмауэр.
Что ли ГО в институте не было?

Не было. и слово такое первый раз слышу. Я ж заочник.

Гражданская Оборона!
ГРОБ.
У мальчиков была война, у девочек - гроб.

117

Оля, слово ГО я знаю. Я про Брандмауэр же. Ща в яндексе посмотрю.

118

Оля, слово ГО я знаю. Я про Брандмауэр же. Ща в яндексе посмотрю.

Глухая противопожарная стена изначально.
Потом уже для компов стали употреблять.
Она же файрволл.

119

Ну я вот только как для компов и рекламы знаю, а про противопрожарную составляющую  сейчас прочитала.

120

Вообще противные дети действительно бывают. Прям посмотришь и хочется отсесть подальше от их родителей. Редко, но встречаются. Хотя ведь и свои часто не сахар, так и хочется хороший подзатыльник отвесить. Просто слабостям своих мы всегда находим оправдание.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » КПСС в Египте