Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » предпенсионный возраст


предпенсионный возраст

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Ронда
Может, как Наташка предлагала - сослать на выселки в кабинет со стулом посередине? (не про WC)

32

нету у нас таких кабинетав.. вообще условия для работы-хорошие, только работай, старайся. но если так устроены мазги.. я не знаю. Чего ошибаться в договорах???? шаблон- внимательно забей все реквизиты и все.

33

Ро, ты - ангел. Я б убила.
Может у нее зрение плохое?

34

просто она не может сосредоточиться на работе кмк, думает все время о чем то грусно ...

35

просто она не может сосредоточиться на работе кмк, думает все время о чем то грусно ...

Наверно.
Ну пусть тебе шлет по мылу договор сначала.

Я вот почти все договоры проверяю.
Но у нас педанты. Не к чему придраться особо.

36

Каля,если ей поставят тырнет, то пиздец вообще работе будет. Она и так как директор уходит трындит по телефону, звонит в Ярославль... думает что я не знаю. молчу просто. если он узнает, что она звонит по межгороду, просто наверное убьет.Вчера сидит у меня и она в дверь звонит, я открыла, так он потом-зачем ты ей открыла, я охерела, говорю ну может человек по работе зашел-ответ: нечего ей вообще открывать ,когда я здесь.

37

они оба меня заебали.

38

У нас был такой случай. Цари уволили своего помощника личного.
Хорошая тетка была, добрая, старательная, но бестолковая, если честно. Они бесились. А потом нашли повод и уволили.

39

ХЫ,
посадить их в один кабинет.
Либо сгрызут друг друга, либо наоборот. Случится большая любоф.

40

Я думаю, Ронде еще не доверяют решать - кого посадить к директору.

41

А межгород отключить. И все.

42

ППЦ с большой буквы. Сегодня была большая истерика у бухгалтера, я не выдержала и пошла к директору, сказала: давайте увольнять...

43

Большая - волосы выдирала?

44

Может у нее есть повод истерить?

45

хз какой повод, у нас уволился кадровик. Попросила сделать 3 приказа на командировку в 1С. Была послана, поскольку это не ее обязанности и ей за это не платят. Еще раз повторюсь, она баба очень грамотная по работе, но характер бррррррр

Отредактировано Эвит (10.06.2010 11:12:56)

46

Эвитко, ну а может она права?
Даже у нас тут часто говорят - а мне за это не платят, значит нафик.
Просто на разных уровнях. Вот ты не будешь же бесплатно разбираться к примеру в раздельном учете если его у тебя нет, а просто попросили? Ну и она на своем уровне не хочет приказы рисовать.

47

Решка, ну не столько у нее много работы, чтобы не нарисовать 3 приказа.

48

Ну это же не важно сколько работы, она свою делает? Ты говоришь что делает. Но это же не значит что в оставшееся время она должна мыть полы.

49

Эви
Пересмотрите должностные обязанности бухгалтера.
Включите туда пункт: выполнять поручения ГБ.
Мне в свое время помогло.

50

Эви
Пересмотрите должностные обязанности бухгалтера.
Включите туда пункт: выполнять поручения ГБ.
Мне в свое время помогло.

Есть у нее это в должностной инструкции, но  она орала, что если по бухгалтерии поручение, то будет. А если нет, то не будет. Генеральная предупредила, что вступает с ней переписку. Щас делают приказ. Самое нелепое, что со среды новый кадровик выходит..И одна девочка у нас сейчас всю бумажную работу делает, а Ирину я попросила сформировать приказы

Отредактировано Эвит (10.06.2010 12:14:21)

51

а моя бухша заболела-сердечый приступ типа. наверное это нехорошо-сомневаццо в болезни сотрудника, но мне вот так  кажется например. мне она не позвонила, передала по телефону через гл.инженера, т.е. кто снял трубу. ну как-то непральна. и я ей не звоню штоп типа справицца о здоровье. чето заебало меня все.

52

Решка, ну не столько у нее много работы, чтобы не нарисовать 3 приказа.

Вообще-то распоряжения непосредственного начальства не обсуждаются.

Если каждый раз говорить- "не обязана"- будешь оч. часто менять работу.
и тогда как раз придется мыть полы ,причем в основное время)

53

... Но это же не значит что в оставшееся время она должна мыть полы.

Поддерживаю.
Сами часто стонете, что бухгалтер за все-про все, и за кадровика, и за юриста, и черт-знает-за-кого еще. Правильно баба делает, видно, тоже нахлебалась на предыдущих работах.

54

...
и тогда как раз придется мыть полы ,причем в основное время)

Это смотря какой бухгалтер. Если она свою работу грамотно делает, никто ее не уволит за то, что чужую делать отказывается. А если уволит - сам дурак будет.

55

Ну Эво же, как я поняла, сказала что у них отдел кадров и бухгалтерия разделены.
Тогда получается что.. что ГБ и полы может поручить помыть?
Это же такие же отдельные отделы, ими не заведует главный бухгалтер

Отредактировано Re (10.06.2010 12:25:29)

56

Решка, ну не столько у нее много работы, чтобы не нарисовать 3 приказа.

Вообще-то распоряжения непосредственного начальства не обсуждаются.

Если каждый раз говорить- "не обязана"- будешь оч. часто менять работу.
и тогда как раз придется мыть полы ,причем в основное время)

Наташ, ну вот получается что у тебя, к примеру у тебя, непосредственное рначальство допустим гендир. И он тебе говорит - помойте полы, пожалуйста. Даже не приказывает, а просто пусть просит. Это ты обязана выполнить? Вот именно обязана или можешь отказаться?

Отредактировано Re (10.06.2010 12:28:39)

57

... Но это же не значит что в оставшееся время она должна мыть полы.

Поддерживаю.
Сами часто стонете, что бухгалтер за все-про все, и за кадровика, и за юриста, и черт-знает-за-кого еще. Правильно баба делает, видно, тоже нахлебалась на предыдущих работах.

Да, меня тоже иногда раздражает, что "бумажки" только нам нужны...
Но, даже если работник хороший, то нах нужен, если не выполняет мои распоряжения.

Отредактировано Синяя Каракатица (10.06.2010 12:31:12)

58

Кать
Дались тебе эти полы ))
Речь идет о трех бумагах. А не о полах.
С принципальными подчиненными принципиально и поступают.
Она никогда не опаздывает? не отпрашивается? не ошибается?

Отредактировано Румба (10.06.2010 12:33:21)

59

Катя,зачем опять такие крайности
никакой вменяемый гендир не прикажет буху мыть полы.
напечатать приказы по кадрам- вполне нормально,тем более это не постоянно,а временно.

ЗЫ: Мой гендир-не умалишенный однако,хоть и с характером)
например,просит сделать ему 3-НДФЛ.
Потом несет вино и цветы.отчегож не сделать.

Отредактировано NB (10.06.2010 12:34:02)

60

Но, даже если работник хороший, то нах нужен, если не выполняет мои распоряжения.

Во-во

Умных многа!- а я одна.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » предпенсионный возраст