Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » предпенсионный возраст


предпенсионный возраст

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Хотя, опять же, если есть склонность повоевать - то тогда они нашли друг друга и всем хорошо

Отредактировано Kiss (10.06.2010 13:48:36)

92

Разница в отношениях как раз в том, что командир солдат поменять не может, а начальник подчиненного легко.
Хотя вот работала у меня в помощниках так сказать "сестра жены директора". Вот уж помогала  так помогала, после 7-летнего сидения дома  с ребенком. Она даже на слово квартал - спрашивала - это как? Через полгода правда вполне можно было работать... при этом она не бычила, а просто не понимала и\или не помнила элементарных вещей...

93

мне вспомнился сосед из деревни у бабушки, который устроился к олигарху сторожом - участок охранять. Ему по местным меркам неплохо платили. Этой весной олигарх решил пересадить сад. В саду работали все: олигарх, его жена, помощница по хозяйству (она же жена сторожа), дети олигарха. Не работал только сторож, он сидел и курил. Когда все порядком уже подустали попорсили сторожа помочь. Сначала это сделала его жена - была послана. Потом жена олигарха - была послана. Потом сам олигарх , на что ему сторож заявил, мне за это не платят. Вообщем в тот же день он был рассчитан и выгнан взашей. Работы  в деревне нет никакой, мужику 45 лет.

94

Я, помню, моя бухша и продавец шумно спорили.
Кому из них подниматься и идти подписывать у дира накладные и сф.
уволили обоих. и проблемы не стало.

95

Вести с полей: был создан приказ в котором вменялось в обязанности временно делать приказы. Был получен отказ его подписывать. Был составлен акт о том, что сотрудник отказывается подписывать этот приказ и составлен новый приказ с требованием объяснения почему не подписывается первый приказ.. ППЦ, она послала всех и сказала, что к вечеру сделает приказы и нашлет на нас труд.инспекцию

96

Не было у бабы забот...

97

Не было у бабы забот...

не то слово

98

А не проще было принять как факт, что она делает только "от и до " и не портить себе нервы? При условии, что она свой участок выполняет добросовестно, это далеко не самый плохой вариант.  Или это из педагогических соображений: прочие могут спросить, а почему ей можно, а нам нельзя? Или дело вообще в принципе? Типа, "я сказала - значит так будет"?

99

сильная тетка. че сказать.

100

и что сделает трудинспекция-будет проверять должностные обязанности?
или что?

Они ж обычно по денежным жалобам.

101

Трудинспекция найдет что проверить. Например, все работающие за компьютерами должны проходить регулярный профосмотр, рабочие места должны иметь какие-то там сертификаты, и еще куча какой-то фигни. В общем, предстоят расходы и хлопоты.

102

тут тока увольнять... на первичку и чотам еще... наедешь буха.

103

Винни, а кто будет делать то, что иногда выходит за рамки "от" и "до"?
Другие и за себя, и за нее? И как это в коллективе остальным довести?
Типа, она г..нистая, поэтому от и до, а вы хорошие, поэтому в двойном размере поработайте... Прекрасный стимул, ага.

104

А бывают такие, от которых и трудинспекцию тошнит?

105

Винни, а кто будет делать то, что иногда выходит за рамки "от" и "до"?
Другие и за себя, и за нее? И как это в коллективе остальным довести?
Типа, она г..нистая, поэтому от и до, а вы хорошие, поэтому в двойном размере поработайте... Прекрасный стимул, ага.

За разовую неожиданную  дополнительную работу не грех и предложить что-нибудь. Может, она с радостью бы согласилась?

106

не
ну трудовая по абстактным жалобам не работает

у нас вона в последний раз товарищ обиженный ходил- нажаловался,что покупал за нал мат-лы,а мы ему не оплатили
ну и че
распечатали ему 71 счет по товарищу-и все.
не обязаны возмещать золотые унитазы.

Умылись они.
Правда- у нас кадровик сильная- совецкой выучки.
Приказы,табеля,техники безопасности,допуски всякие -усё есть

Отредактировано NB (10.06.2010 14:30:18)

107

блиа.... вот даже затрудняюсь предположить, что можно предложить человеку за напечатание 3-х приказов... рублей 100?
в таком случае, как правильно написала Ру, если ошибется, или опоздает - драть надо как сидорову козу

108

за 3 приказа... предлагать... не охуела ли подчиненная.

109

в таком случае, как правильно написала Ру, если ошибется, или опоздает - драть надо как сидорову козу

ага
с принципиальными- принципиально

110

...
для веселья

111

блиа.... вот даже затрудняюсь предположить, что можно предложить человеку за напечатание 3-х приказов... рублей 100?
в таком случае, как правильно написала Ру, если ошибется, или опоздает - драть надо как сидорову козу

Логично.

112

...
для веселья

Гласки в два раза больше чем ношки :lol:

113

...
для веселья

Рэп?

114

...
для веселья

Рэп?

Винни
ты хотел сказать-брейк?
(знаток танцев плюшевый)

115

...
для веселья

Рэп?

Винни
ты хотел сказать-брейк?
(знаток танцев плюшевый)

А что, есть какая-то разница?
А, да, прошу прощения: рэп - это когда штаны спущены. Да, значит, брейк.

116

йоговская поза какая-то. Плуг что-ли...

117

йоговская поза какая-то. Плуг что-ли...

Позу "плуг" может принять только мужчина.

118

рэп - это когда штаны спущены
===========================

ХЫ, севодня наблюдала мальчика.
Худенький-тоненький, ноги как спички.
И штаны вобтяг со спущенной попой.
Шел и все время пытался их повыше подтянуть.
Смотрелось трогательно.

119

...
для веселья

Рэп?

хорошо хоть припадком не обозвал.

ПыСы.: Я вчера мыла шкаф купе и навернулсь малость со стремянки, вообщем я цела, а полка с обувью малость сломана((

120

Эва.....


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » предпенсионный возраст