Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ИС 2 раза в год


ИС 2 раза в год

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

чо с хирургом то.

122

чо с хирургом то.

жив, поди...

123

жив. и я жива

124

РСВ осл день 2 августа. ИС посл день 31.07.10

если ис посл 31, а это субб - значит и то, и то еще можно в пнд сдать?
не могу седни на работу попасть пля

125

ИС последний день - 2 августа. Разрешаю.

126

бью челом опять
как плёхо без смайла этова

127

в консультанте написано так:
│ВНИМАНИЕ!                                                                │
│Последний день срока попадает на 31 июля (суббота).                      │
│Перенос срока не установлен. См. <*>.     

*Не устанавливается правило переноса последнего дня срока, попадающего на выходной или праздничный день, на следующий за ним рабочий день:
- Федеральным законом от 01.04.1996 N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования";

сцыкотно

128

Ну тут прям первый вопрос:

http://www.klerk.ru/buh/articles/189279/

129

http://forum.materinstvo.ru/style_emoticons/default/worthy.gif
вот этот смайл

и все равно ж сцуки
вдвоем отвечают:
Алена ГВОЗДИЦКАЯ

– Сведения о застрахованных лицах работодатель должен представить в Пенсионный фонд за первое полугодие до 2 августа включительно, а за второе полугодие – до 1 февраля 2011 года. И хотя в законе о персучете о переносе ничего не сказано, но в данном случае мы руководствуемся частью 7 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ. В ней оговорен перенос с выходного дня на следующий рабочий для отчетности по страховым взносам. А отчетность по взносам и по персонифицированному учету дополняют друг друга. Кстати, с будущего года сведения по персонифицированному учету будут представляться ежеквартально – одновременно с отчетностью по страховым взносам. То есть до 30 апреля, 1 августа, 1 ноября и 1 февраля следующего года соответственно. Об этом говорится в пункте 2 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. № 27-ФЗ.

Марина МЕДВЕДЕВА

– Но я бы рекомендовала компаниям все-таки не затягивать и отчитаться максимум 30 июля. Это самый безопасный вариант.

130

Ага, и гандон надеть при сдаче. Для безопасности ....

Такого бардака с ПФР лет 10 не было точно. Уроды.

131

Такого бардака с ПФР лет 10 не было точно. Уроды.
================================

ППКСыще !!!!!

132

ойой :o
пошлю в пн электронкой
и почтой 30-м июля

если чо- уволят сразу за такие штрафы меня

Прикол: сегодня из наложки пришла блокировка в банк на 800 тыщ.
дата решения- 28.07.09 г.
т.е. второй раз
наложка говорит- это старое,мы его уж разблокировали,решение было,новое не дадим
как попало в банк (электронно!!) не знаем
банк- тоже ничо не знаем- везите разблокировку,хотьбы и старую

дурдом

ЗЫ: Исполнитель - кот. формировал решение - уволился год назад

Отредактировано NB (30.07.2010 12:53:22)

133

Беспонт...

134

Ната, это все жара
перегрелись все, и уволенные, и электронка
ужас-ужас

мне Лема надавала ссыл с сайта ПФ. что все же 2 августа последний день они считают
http://www.pfrf.ru/press_center/19495.html
http://www.pfrf.ru/providing_information/

135

Спасибо.

136

Киса-киса мне не поверила :-(((((

137

Димо, ты че.
Просто нервенно, когда говорят скользко.
По Леминым сцылам, кстати, тоже... В одном и том же месте - пишут сдать ДО 2 авг и тут же, что санкции будут применены к тем, что сдадут позже 2... чурки пенсионные.
Я и счас потрясываюсь. Вдруг в пнд тырнета не будет на работе или еще че...

Отредактировано Kiss (30.07.2010 14:10:51)

138

Постановление ПФР про новые формы персонифицированного зарегистрировано в Минюсте 22 июля ..... Сегодня 30-е ... Не опубликовано ни разу до сих пор .... То есть не действует!

2-го августа последний день сдачи .... Не утвержденных официально форм .... Тоись незаконных .... Вот бля Гондурас, точно!!

139

Димо легко говорить.
а тут вон ошибочно блокировка пришла- так пока ехала на работу (они мне прям в метро звонили с криками)-аж чесалась вся. Думала- где я могла так накосячить.И прецтавляла послецтвия и все такое...

тут тоже промахнешься и все,секир-башка сразу.

Отредактировано NB (30.07.2010 14:52:39)

140

А оказалось - просто помыцца надо ...

141

фи три раза

142

Пенс бесит. Очень сильно.
пришел протокол к рсв - отчетность не принята. и все.
суки.
там ащще не подогнать. когда ежемесячно взносы после целого рубля 2, 2 и снова 2, они округляются до меньшего. хоть стреляйся, начисление ежемесячное будет меньше, чем с общей суммы за 3 мес.
где ровные удобные суммы - отчетность на раз два сдается.

143

Сов,а почему решила,что не приняли?
Мне тоже прислали протокол- с расхождениями по рублю в начислениях.
Позвонила- сказали- примите к сведению в след.отчете-исправьте свой.
А так приняли.
Или у тебя прямо написано-"не принято"???

Но вообще бесит,да. Наложка принимала без звука расхождения из-за округлений,а эти вишь какие важные- "ожидаемая сумма такая-то"

Отредактировано NB (03.08.2010 10:48:12)

144

Ещё интересно, какой версией CHECKXML проверяли совиные файлы ....

Версия от 02.08.10   

     1. Расчет взносов в РСВ-1 реализован по более сложной формуле "нарастающим итогом"

  Версия от 29.07.10   

     1. Доработаны проверки соотношений показателей в РСВ-1
     2. Разрешено наличие буквы Ё во всех элементах ГеографическоеНазвание в адресах всех документов.
     3. Разрешено наличие буквы Ё в ФИО Заявлений на ДСВ
     4. Доработана проверка соотношений страховых взносов в СЗВ-6: расхождение менее 10 коп - предупреждение, более 10 коп - ошибка
     5. Добавлены предупреждения в СЗВ-6, СПВ-1 в случаях:

если уплаченные взносы превышают начисленные
если присутствуют начисленные взносы и отсутствует уплата
если сумма взносов по пачке не совпадает с указанной в описи менее, чем на 1 руб (если более, то ошибка)

145

фу, у меня все приняли

146

Вчера чуть не сдохла, отправляя ИС- форма выгружает период с апреля по июль,а не за полгода,хоть убейся.
Понятно было - что с датами что-то ,но где... оказывается, дату надо было на июльскую изменять в параметрах,а не внутри формы (текущая-то была уже август,потому прога считала отчетный период с июля по декабрь,а выгружала со второго кв-ла почему-то).

Спасибо Кисе
Ну и я молодец тоже :lol:
ЗЫ: Даже наши обновляльщики не смогли эту дату победить.
а мы - догадливые!

Отредактировано NB (03.08.2010 11:27:16)

147

у меня не открылся файл с ИС - 3 раза перезаписывала и ездила в пенсик. Щас поеду 4-тый раз - посоветовали в имени файла добавить ноль. Уроды те, кто эту прогу разрабатывал!!!

С 30-го числа в пенсике сумасшедший дом - у всех организаций в городе, которые отправляли отчеты через "Контур", отчеты не приняты. Какой-то сбой у этого долбаного "Контура". И они своим клиентам хоть бы сказали - молчали до последнего! Пока уже из пенсика не начали звонить по организациям с вопросом "А где???". Сволочи! Щас в пенсике, пока я со своим глючным файлом разбиралась, главбух городского театра расплакалась - она отправила все отчеты через этот "Контур" еще 15-го числа, получила от них протокол, что они всё успешно приняли. И они всем театром ушли в отпуск. А вчера ей позвонили из пенсика и сказали, что нифига у нее не сдано - ни один файл не открывается. Сегодня она приехала разбираться. Понятно, что она щас в истерике просто и не стОит так переживать - но она вот такая. А "Контур" сволочи.

148

у меня в контуре висела инфа о том, что в ПФ поступило дофигища отчетов и они не успевают их обрабатывать, так что отчеты шлите до 02.08.10, а ответы ждите до 16.08.10. Правда я 22.07.10 все отправила, по ИС 29.07.10 ответ был, а по РВС только вчера

149

Эва
у нас именно какой-то сбой произошел - пенсик не может открыть их файлы, нечитабельны. И "Контур" уже подтвердил этот факт. Только вот в отчетный период у них этот сбой, да еще они молчали о нем 2 недели - свинство!

150

ну так квитанции то есть у вас,о приеме.
Пересдадите,падумаешь).главное- чтоб не штрафанули.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ИС 2 раза в год