Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ИС 2 раза в год


ИС 2 раза в год

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

В очередной раз думаю, какие все же у нас в пенсике инспекторы ответственные.

Если что-то по электронке отсылаешь, обязон отзвонятся о результатах. Чтоб не ждать.
Хотя косяков хватает. Не без этого.

152

Муня- это у вас из-за места повышенный уровень культуры тама.

153

я вчера пошла ножками сдавать. по вновь полученной халтуре. мало того что вчера с утра руками вбивала 43 чела. так и не сходился этот рубль хуев округлений. так и приняли с таким округлением и ошибкой в протоколе. штампик потавили, протокол сказали позже

154

ЭНБи

квитанций ни у кого нет - файлы не открылись, пенсик ничего не принял. Кто успел - приезжали в пятницу и вчера с дискетами, несколько крупных предприятий, которые через "Контур" сдавали, не поняла как, но как-то смогли на прошлой неделе выгрузить свои файлы в обход "Контура" и передать в пенсик. Остальные выгружали на дискеты и привозили. Всем, у кого файлы открылись, но в них ошибки в данных - давали протоколы о принятии с ошибками и назначали день, когда привозить исправленные, чтоб без штрафов.

Я сдала, да - на дискетке принесла. По одной фирме файл не читался - ошибка в имени хз почему. Тоже протокол выдали, чтобы без штрафа.

155

Лара
Так главное же- квитанция от оператора- контура то есть

Я не знаю как там у контура- в аргосе есть окошко "доставлено"
т.е. отчет упал оператору- это и есть дата сдачи.
а потом уж квитанция от ПФР

Как раньше на почту носили- дата штампа (приема почтой) и была дата сдачи.
И если почта теряла бумаги- приносили дубликат,без санкций.

и потом- ну и что что не открылись.
Файл-то прислан.Т.е. сдан.
Неоткрытие просто приравнять к  бааальшой ошибке :grin:

Отредактировано NB (03.08.2010 13:22:01)

156

Муня- это у вас из-за места повышенный уровень культуры тама.
=============================================

Не думаю.
Им проблемы тож не нужны.
И это....факт личной встречи на улице, в магазине и тыпы велик. Вцепится при таком расскладе в инспектора и начать его пытать вопросами...инспекторам это точно не надо. :)

157

а я тока завтра узнаю приняли или нет  :ph34r:
но мне главна, чтоб от оператора подтверждение
остальное все пох

158

я спорить-то не буду относительно того что там и кто получил-неполучил.
Я просто слышала и видела эту беготню в последние дни в пенсике и проклятия в адрес контура. И видела толпу бухгалтеров с дискетами, которые отправили всё по электронке еще в начале месяца, а теперь в последний день примчались сдавать вручную, потому что пенсик всех обзвонил и сказал, что ничего не сдано

159

Козлы значит.
Те, которые в конкретном пенсике.

160

возможно

161

Через контур (хотя полностью согласна, что они тоже казлы) как раз отчетность прошла. там все в целых рублях.

А этот сучий рубль или что там еще может быть не проходит. Чеком проверяли, никаких предупреждений. Я вообще не понимаю, что их там не устраивает. протокол без каких бы то ни было пояснений. Так сухо, что хотелось ответить матом. таким же письмом.

162

я свой глючный файл с ИС тоже Чеком проверяла - всё нормально, написал "успешно". В этом долбаном пенсике файл не открывается вообще - пишет "ошибка в имени файла". Добавила сегодня ноль в имя - завтра снова потащу. Повезла сегодня после обеда - они не работают, света нет. А из-за жары они еще и до 16-00 работают. Гады!

163

Таки Лара права
Я в ахуе
У пенсика регламент другой, нежели у наложки.
Подтверждение оператора не предусмотрено.
В данном случае - это не подтверждение оператора, а квитанция ПФР. У них на эту квитанцию есть 2 суток.
Так что последний день сдачи пенса по электронке - минимум за 2 дня до последнего дня.
Ну ни пидарасы?
Мне квитанция пришла 3 августа. Жду штрафов. Всех ненавижу.

164

вот.
я садомазохист, сдаю вживую. в пенсике отсидела с 11 до 18.
че лучче-хз.

165

Ненавижу-2.
Отсылала раз 5 РСВшку. Или больше. Выяснилось - ошибка пенсика, они в нарастающий итог не включали 1 квартал. вместо тарифа 00 у себя они сделали как 01. Как может быть 01, если во-первых, по электронке сдан 00, во-вторых, заполнен раздел по основному тарифу и по пониженному. рукопомойники и есть.
Из-за этого блядства столько послерабочего времени потеряно.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » ИС 2 раза в год