Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » new


new

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

а почему обязательно Джонну просить - можно же самому сфотать и выложить..

Так может у него тока на Джону и тока раз в год ... Ой .....

92

Джо

а у тебя остались фоты с Петропавловки ( ну, там где 3 грации...Паучок, ты и я) и после проигрыша Локо в 2005 годе на съёмной хате ?

93

Ваще беспредел.

94

Джо

а у тебя остались фоты с Петропавловки ( ну, там где 3 грации...Паучок, ты и я) и после проигрыша Локо в 2005 годе на съёмной хате ?

Три жопы?

95

полюбоваались и будет
настоящие ценители кирожопы, уверен, давно уже сохранили фото на комп

зы фоток 2005 нет
если только здесь кое что в "профотки"

96

" - батя, батя, а что ты там видел ?
  - да, что ....мужика с тремя хуями...
  - ой, а мы и с одним то не  видели...." (с)

97

У Киры такие перепады настроения и перелет мыслей....

Лабардан-с, лабардан-с(с)

98

чтоб расшиить горизонты могу также подать Кире мысль: у Пильки есть один знакомый, кторый принципиально ходит с расстегнутой ширинкой всегда. Я все в компании хочу его порасспросить, что да как, да все не решаюсь.

99

как вариант предлагаю : вызови его в коридор и начни расспрашивать про ширинку, а потом , как назло выйдет в коридор Евгений Иванович, и что ты будешь лепетать про "расширение горизонта" ?

эх, Марынка, Марынка......так трепетно к тебе все эти годы относился, а ты.....(делаю скидку на смог и на жару)

100

просто интересны принципы - ониже должны быть. А иначе смысл ходить с расстегнутой ширинкой?

101

Дык, жарко же там у вас сейчас. Может, это он для вентиляции просто, чтоб мудя не прели.

102

-основным принципом моего существования является служение гуманистическим идеалам человечества....
- молодец, Базин, бери девчонок, дуй в кино (примерно) " Курьер"

103

То есть с расстегнутой ходят только при наличии принципов?? У Лемы все-таки волшебная логика.

104

ну просто он в целом вроде нормальный парень, своим бизнесом рулит, одевается тоже нормально. Если б был какое чмо, я бы и не задумалась))))))

105

ТС

ты действительно не понимаешь о чём я ?

хорошо, пошагово :

- жопа моя
- было смешно
- на людей на дороге мне насрать
- обсуждение жёпы , тоже нормально

НО не надо говорить, что я кому-то навязываю свою убогую жопу, когда и так всё хуёво, я ее не вывешивал и не просил никого, понимаешь о чём я ????

Оспадя. прицепился к одной фразе.
да еще и по пунктам расписал..
Ужас занудный ты.
Ну и позер.

Отредактировано Румба (17.08.2010 17:54:26)

106

зараза внуковская !

107

У меня был знакомый с растегнутой ширинкой.
Просто тупо забывал застегнуть после сцанья.
Ну еще он любил при ходьбе по коридору бить кулаком по стене.
А так - тоже приличный был парень. Бизнесом, правда, не рулил.

Парень он неплохой, тока сцытся и глухой (фольклор).

108

"И вот тут-то, когда его в больницу доставили, посмотрел врач на его заднее многострадальное место, спросил, отчего оно так исковеркано, и сказал замечательно точные слова. Он так сказал:
- Дорогой товарищ! Именно с вашей жопы следует писать роман "Судьба человека"!" (с)

109

просто интересны принципы - ониже должны быть. А иначе смысл ходить с расстегнутой ширинкой?

а может он эксбиционист?

110

ващето я тоже часто забываю застегивать. задумываюсь и забываю.
хорошо, что бруки редко ношу.

111

Как мало в Кире осталось таинственного. Пожалуй, только гланды.

Отредактировано Сова (17.08.2010 20:56:16)

112

Светка Алексеевна

больше тебе скажу, иногда хожу исповедоваться, так что вряд ли ты узнаешь чего-нибудь нового и потаённого, а про жопы, прямые кишки и мочеиспускательные каналы. на фотографиях....так я могу тебя с приятелем хирургом познакомить...хочешь ?????

ПС.ессно, чтобы Джонни не узнал об этом

113

Хирург холостой?
Непьющий?

114

холостой и непьющщий.....

115

я, конечно, толерантный, но вот фигу под твой тонкий классический нос, а не моего товарища хирурга, в следующий раз (через год) будешь знать.......(здесь многозначительно и закатывая глаза)

116

не, мне хирург не нужен.
я о подругах думаю...
А живет он где? с родителями? сам?

117

А! и сколько лет?

118

сам живёт, ему бабка огромную квартиру оставила (как у нас у питерцев это принято)...людям нутро зашивает, ну и вообще.....

119

узнать точно или примерно ? примерно 38-40......

120

годицца.
надо смотреть.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » new