Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Пра Самару


Пра Самару

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

прально. в коттеджах-то за те же деньги и горячая вода, и чайник-сахар-чай. и завтрак утром.  без горячей воды в поездке - жопа. не будешь же греть кастрюлю, как дома.

цацы точна.  в гостиницах (при социализме еще) грела воду киптильником  в ящике для овощей от холодильника. ээхх. как хорошо, что  не связана больше с командировками...

62

мне нравится Самара.

63

перед отъездом купили рыбу
кому неинтересно смотреть рыбу - можно газету пачетать

чехооооооооооонь...

64

мы тоже жили в Волге. Вид там... офигенный

65

Да ладно чехонь, а какого привезли жереха ...

А Леме видать хоть кол на башке теши, если по фоткам непонятно в чем красота. Антиплебс блин.

66

прально. в коттеджах-то за те же деньги и горячая вода, и чайник-сахар-чай. и завтрак утром.  без горячей воды в поездке - жопа. не будешь же греть кастрюлю, как дома.

цацы точна.  в гостиницах (при социализме еще) грела воду киптильником  в ящике для овощей от холодильника. ээхх. как хорошо, что  не связана больше с командировками...

Кара
сравнила
по работе мелкие неудобства или когда на отдых едешь.
романтИк, ага. из постели прыгать за кипятильником.

67

Лем, ты как училка в школе - в чем идея произведения:)
красота - в красоте, мне понравилось, Волга, тишина, старые здания, покой.

68

Мне кажется нормльный вопрос -цель же всегда есть и выбор всегда на чем-то основывается.
Друзья там живут или роцтвенники или кто-то учился там, в децстве жил, картинку увидел красивую и захотел живьем увидеть...
У меня вот в планах Золотое Кольцо объехать, но все как-то... ээхх.

Отредактировано Синяя Каракатица (16.09.2010 15:23:53)

69

Кара
ну если в этом смысле - то Йожек давно твердил какая в Самаре рыба и Волга.
ну вот потому и засело в голове желание туда поехать.

70

Ага, Ежик заманил...

71

ыыыы

72

жерех все же на любителя...

73

жереха не ела... чем отличается от другой рыбы? Я вчера муксуном объедалась - мммням.

74

Тока што с деуками на обед слопали жереха
вкусно очень
я щитай первый раз ела

75

да не, он вкусный (жерех), просто выбор то у нас богатый в этом плане. а так и жереха я люблю тож. а вот девочка на работе напрмер не очень ево. прям вот мсяво ево какое то не такое ей...

76

чо такое муксун?

77

Муксун - слева, если чо ....

http://novchronic.ru/i/main/1361/1211540675.a.jpg

78

вкусная жирная речная рыба семейства сиговых, люблю холодного копчения. можно с пивом.
бывший северо-сибирский деликатес

Отредактировано Синяя Каракатица (16.09.2010 15:40:17)

79

Мне кажется нормльный вопрос -цель же всегда есть и выбор всегда на чем-то основывается.
Друзья там живут или роцтвенники или кто-то учился там, в децстве жил, картинку увидел красивую и захотел живьем увидеть...
У меня вот в планах Золотое Кольцо объехать, но все как-то... ээхх.

В Торопец мечтаю съездить. В детстве бывал там...

80

Да ладно чехонь, а какого привезли жереха ...

А Леме видать хоть кол на башке теши, если по фоткам непонятно в чем красота. Антиплебс блин.

что кол то. Не понятно было мне. Просто как то везде где за последнее время была +- одинаково: В Новгороде, Суздале, Владимире, в Рязань не хотела, но тоже вроде ничего оказалось. Но в целом - везде одинаково. Кремль, пара церквей, да монастырь и главное - медовуха или мед. Хочу теперь: № 1 - Новый Афон, № 2 - Селигер, № 3 - ну пусть будт Кижи.

81

Ну в Кижи соберетесь - свисти :-)))) В августе-сентябре туда надо.

А Торька нас пусть в рестораны водит.

82

ЛЕМА ТКНИ ПИЛЮ ПУСТЬ ОТВЕТИТ МНЕ!!!

83

Суздаль, Рязань и Кижи тож хочу. И в Муром еще раз, я там за 1 день не успела все обойти.

84

ок. в следущем августе я вам свисну. Надо уже поставить на них крестик.

85

мне из всего больше приглянулись Новгород и Суздаль. А еще очень хорошо в нашем близлежащем Новоафонском монастыре и посмотреть и экскурсии там интересные и близлещий парчок тоже приятен для пикника.

Пилю пнула, щас посмотрит

86

ок. в следущем августе я вам свисну. Надо уже поставить на них крестик.

кстате, мне вот права почему-то кажется, что у Лемы такая большая карта мира и она ее постепенно закрашивает:)

87

Что это за ближайший Новоафонский, он кмк в Абхазии же.

88

мне из всего больше приглянулись Новгород и Суздаль. А еще очень хорошо в нашем близлежащем Новоафонском монастыре и посмотреть и экскурсии там интересные и близлещий парчок тоже приятен для пикника.

Пилю пнула, щас посмотрит

Лем, ты знаешь, я ваще считаю, что город - это просто город. На меня никакие города особого впечатления не производят. дома есть дома. хоть Москва хоть Бангкок
я люблю именно отдыхательные программы
вот в Самаре мы правда классно погуляли, посмотрели, на волге отдохнули
короче там природа и тишина.
и это плюс
церкви-кремли я не люблю смотреть
ваще для меня здания неинтересны особо
нигде

89

а я вот ак раз люблю так здания и чтоб экскурсовод был. и музеи люблю и еще парки.

Кара, наврала конечно - Новый иерусалим.

90

О, Новоиерусалимский  знаю, мне он понравился.
И здания люблю и музеи, и экскурсоводов и парки и просто побродить - все в разумных пределах.

Отредактировано Синяя Каракатица (16.09.2010 16:17:29)


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Пра Самару