Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » осень..депрессивное


осень..депрессивное

Сообщений 781 страница 803 из 803

781

девачге
не завидуйте никаму!
будут и у вас мерцедесы када-нить:)

а то боженька последний ланцер отнимет!! (грозно)

Когда-нибудь - это катафалк? (мрачно)

Каля
ну а тебе ваще нахир мерседес?
ты ж таксо-вуман!

782

ДЛЯ НАЧАЛА  - ПИВНУХА!!! Настаиваю

783

на Концертю ру - там вроде билеты без наценок биледы начинаются от 1000 рублей. Насколько я помню Крокус сити холл совсем рядом с метро находится - кажется метро Мякинино. так что машину не обязательно.

784

девачге
не завидуйте никаму!
будут и у вас мерцедесы када-нить:)

а то боженька последний ланцер отнимет!! (грозно)

Когда-нибудь - это катафалк? (мрачно)

Каля
ну а тебе ваще нахир мерседес?
ты ж таксо-вуман!

А пусть был бы! Как знак любви.

785

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=17482

786

на Концертю ру - там вроде билеты без наценок биледы начинаются от 1000 рублей. Насколько я помню Крокус сити холл совсем рядом с метро находится - кажется метро Мякинино. так что машину не обязательно.

Какая машино фконцерт! Это тогда утром выезжать, чтоб наверняка.

787

Лема, вот чо пишут - так что полноценно - по одному отделению:

Две легендарные рок-группы – снова на одной сцене! 17 декабря 2010 года группы Машина Времени и Воскресенье объединят свои усилия, чтобы поклонники этого музыкального стиля смогли получить максимум положительных эмоций от концерта.

Опыт таких совместных выступлений у этих двух коллективов уже есть. И опыт удачный! Их предыдущие совместные выходы на сцену были восприняты зрителями на ура. На тех концертах Машины Времени и Воскресения поклонники смогли насладиться «живым» исполнением любимых песен, а сами музыканты получили заслуженные аплодисменты.

Репертуар обоих рок-команд создаёт между слушателями и исполнителями какую-то, прямо скажем, уникальную атмосферу тепла и взаимопонимания. Любого, кто пришёл на их совместное выступление, ещё долго не покидает ощущение, что этот вечер он провёл в кругу близких друзей.

Вот и концерт 2010 Машины Времени и Воскресения в Москве, который пройдёт 17 декабря в Крокус Сити Холл, - это ещё одна возможность послушать качественный рок в приятной компании. И хотя формально это мероприятие разделено на два отделения: в одном отделении концерта 2010 - Машина Времени, а Воскресение - в другом, но в реальности же – рок-музыканты частенько выходят на сцену вместе и подпевают друг другу. Так что, даже если Вы – поклонник только одной из групп, скучать Вам точно не придётся!

Бля, считаться будем или тока калины стенания слушать???

788

Че-то на тикетленде даже больше билетов.

789

а у меня няни нет((

790

Кизо
но всетки детский сад есть.

791

Прочитала таблицу соответствия - 38 это наш 85.

у меня 38..85 см

я тормас, как всегда..пардон

Отредактировано ТОльга (26.11.2010 18:35:22)

792

Сова
в 20.00?

793

я нашла сиделку
пишите меня в списек фканцерт

794

и меня пишите! тогда у меня ребро будет не очень болеть!
а билеты я завтра забронироваю до Мск. И постараюсь не опоздать на самолет! клянус!

795

тока пажалусто! пажалусто! скажите мне заранее если не сабиретесь. примерно завтра скажите уже. или край понедельник

796

Девачки, скажити, подарили духи СК "Ейфория" стоит открывать или передарить, кто нухал вдрук

ЗЫ: я не тормас, хоть и пра духит прошло 8 страниц назад

797

Сова
в 20.00?

в  20 00 есть Нос (шопотом)
не? не прокатит?
Пау, а в магаз тебя Сонька не пустит? Ну так, забежать и нюхнуть.

ПыСы прочитала уже про сиделок.

Отредактировано Сова (27.11.2010 11:28:31)

798

Ыыыы. В магаз не проблема, даже с Сонькой. Проблема понюхать. Я ж аллергик, я как в парфюмерный магаз захожу перестаю ваще запахи ощущать какие-либо. Так што это бесполезно.

799

Ааааа. Пау, так не душись тогда вообще. Смысел.

800

Пау
на мой вкус Эйфория оч. вкусные духи
забирай себе и не думай дажи

*ну хочешь могу у тебя выкупидь*

пызо

801

Ааааа. Пау, так не душись тогда вообще. Смысел.

Cава, ты не поняла, у меня там от обилия запахов. Одни духи чуть-чуть - нормально чувствую.

Пызо
спасиб, открою тогда и понухаю

802

я "Эйфорию" нюхала, но только как бы между прочим - коллеги нюхали-брызгали и я мимо проходила - понравилось..

803

Пау
поняло
когда у меня была аллергия, я вообще ничего не чувствовала. Думала, ты хронь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » осень..депрессивное