Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра хрущебу


Пра хрущебу

Сообщений 871 страница 893 из 893

871

Наташ, не грусти. Пиздит.

точна - прям у него и свобода и любовница и 120 тыщ

встречалась с братом со своим (машинистом метро) на ДР мамы - пообщались - ну как всегда ЗДРАВСТВУЙ ДЕРЕВО НА 200%  - пипец. А тем не менее уже 1,5 года встречается с профессоршей девкой - препод в МАТИ и еще паре вузов, симпатичная, с фигурой...... собираются съезжаться, покупают квартиру в ипотеку. Я чтото не понимаю в этой жизни: она вся такая интеллигентша, по музея ходит, вся в образе - НЕ ВИЖУ У НИХ НУ НИЧЕГО ОБЩЕГО.  этож как надо одичать без мужика.......может брат конечно гигант секса прям огого...даже не знаю что и думать

872

Наташ, не грусти. Пиздит.

точна - прям у него и свобода и любовница и 120 тыщ

встречалась с братом со своим (машинистом метро) на ДР мамы - пообщались - ну как всегда ЗДРАВСТВУЙ ДЕРЕВО НА 200%  - пипец. А тем не менее уже 1,5 года встречается с профессоршей девкой - препод в МАТИ и еще паре вузов, симпатичная, с фигурой...... собираются съезжаться, покупают квартиру в ипотеку. Я чтото не понимаю в этой жизни: она вся такая интеллигентша, по музея ходит, вся в образе - НЕ ВИЖУ У НИХ НУ НИЧЕГО ОБЩЕГО.  этож как надо одичать без мужика.......может брат конечно гигант секса прям огого...даже не знаю что и думать

Ой, да лааадно ... Пилька вон тоже ....

873

гыг ....Пилька не тоже.....Пилька хароший. да и брат мой он тоже хороший, но когда я с ним разговариваю на тему чуть покруче чем рассказ последнего анекдота,я ваще в тему не могу попасть и он нифига не врубается. как будто он иностранец или с другой планеты, и они такие разные с этой профессоршей....прям както даже и не знаю - мне кажется она сбежит. Ну может я вобще ничего в жызни не понимаю.

874

НЕ ВИЖУ У НИХ НУ НИЧЕГО ОБЩЕГО.  этож как надо одичать без мужика.......может брат конечно гигант секса прям огого...даже не знаю что и думать

Ну ТЫ не видишь.
А им, может, видно.

875

Лема, а зачем еще им квартира в ипотеку? У нево ж и так этих квартир, как говна за баней.

876

он продает 2 квартиры и покупает новую - может там и хватит ему. Про ипотеку - это я уже загнула в процессе))))

877

НЕ ВИЖУ У НИХ НУ НИЧЕГО ОБЩЕГО.  этож как надо одичать без мужика.......может брат конечно гигант секса прям огого...даже не знаю что и думать

Ну ТЫ не видишь.
А им, может, видно.

ой ...надеюсь на лучшее, мне кажется брат если она его бросит растроится. Но я ему говорю - не пей, будь хорошим, раз тебе повезло найти хорошего человека. А он: а я и не пью (ага, ага - пиздит) и я и так классный чувак.

878

Лема
а зачем ты воспитываешь брата?
ему 5 лет?
но в 5 лет вроде баб не заводят и ипотеку не дают

879

Подумаешь
я тоже сестру воспитываю
и она меня
мы ж роцтвенники!

Отредактировано NB (25.01.2011 14:05:08)

880

согласна. но просто мне както за него стало беспокойно.

881

согласна. но просто мне както за него стало беспокойно.

не, не Лем
ну согласись
если по факту он такое дерево как ты говоришь - то вощим-та логично что она от него уйдет
как можно из дерева сделать недерево-то:)

882

надеюсь он щас как станет тоже профессором и вобще

883

Зато он поди умеет сам смесители менять!

884

Зато он поди умеет сам смесители менять!

да
и она ,может,устала от умных мужиков профессоров
умные ещё и нервные часто

и будет им щастье.

885

Зато он поди умеет сам смесители менять!

да
и она ,может,устала от умных мужиков профессоров
умные ещё и нервные часто

и будет им щастье.

ну кстате да
мож ей надо чтоб кран менял
а не про Канта филосОфил

886

да
философов этих- как донов педров

887

Токареву щас читаю
он ей - типа выходи замуж
она - у тебя есть где жить?
он - нет
она - ты зарабатываешь деньги?
он - нет
она - то есть ты метишь на мою территорию? так и скажи тогда - женись на мне:)

888

У меня бабушка была с высшим образованием.
У деда - 3 класса школы. Писал без запятых.
А были счастливы. Хоть дед и засыпал на 10ой минуте в театре (с храпом)

Отредактировано Румба (25.01.2011 15:00:18)

889

У меня бывший муж тоже засыпал на 10 минуте.
Нихера не щаслива была я.
Он - не знаю.

890

я последнее время постоянно засыпаю в театрах и кино
если неинтересно
не знаю как это объяснить, но не отсутствием образования..
раньше не засыпала
а щас прям глаза закрываются и блямс
пызор

891

Я про это и говорю.
ему было неинтересно, что жене интересно.
на программе "Время" не засыпал. Даже на новостях "с полей".
ну и что? все равно хорошо жили. Весело.

Я могу спать вообще везде, где присяду. Ужос.

Отредактировано Румба (25.01.2011 15:07:33)

892

Свезло им.

А мне не свезло. Мой мезальянс распался. Было скучно - ужас.

893

Если не интересно - все засыпают в театрах. Мне правда коньяк до представления помогает. А вообще, когда не интересно стала уходить.
Еще вот, у меня фобия появилась после летнего дыма, когда на сцене дым запускают - хочется втать и уйти. Что я в последний раз и сделала, а сидела далеко от выхода... Ну вот прям плохо мне стало от запаха и вида и всио... было не стыдно.
ПыЗо, про воспитание... раньше не верила в такое, но вот наблюдаю одну семью уже 15 лет. Она вся такая учиться и учится, и его вобщем-то почти дотянула до себя. Причем практически личным примером... Я все время им удивляюсь. Был просто персональным шофером.

Отредактировано Синяя Каракатица (25.01.2011 15:13:43)


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра хрущебу