Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год


2011 год

Сообщений 301 страница 330 из 377

301

ну тогда конечно шли, если у них традиция такая

302

В начале 2010, когда что-то там у меня не получалось,  мне в моем пенсике сказали, что дажи если я приеду к ним разбираться. И флешку привезу, то они разобраться разберутся, но все равно не примут, потому что, если я электронно сдаю, то и должна электронно сдать.

303

В начале 2010, когда что-то там у меня не получалось,  мне в моем пенсике сказали, что дажи если я приеду к ним разбираться. И флешку привезу, то они разобраться разберутся, но все равно не примут, потому что, если я электронно сдаю, то и должна электронно сдать.

Мы с этого года должны сдавать электронно в ФСС, а у меня на сдачу отчетности в ФСС поставили какой-то пароль. В итоге я отправила нашего экспедитора сдавать так. Приняли не крякая

304

ФСС - это всеж не Пенс.

У меня таккое впечатление, что Пенс вообще, что хочит, то творит.

А потом, с пенсом всеж заключали соглашение на сдачу электронно, а ФСС просто предоставил всем желающим эту возможность. Без всяких лишних бумажек и соглашений.

Отредактировано Moon (11.02.2011 12:37:51)

305

Для моих пенсионных письмом и лично с флешкой - вещи разные.
Письмом, они вроде как поставлены перед фактом. Что отчет сдан. А с флешкой они могут послать.
К тому ж я в сопр.письмах хорошо обрисовываю ситуацию. Почему я была вынуждена послать письмом.

306

нуканука. Ру, скажи какие причины? хочу одно отправить все же почьтой

307

Ну как..
Такова-то числа с такова-то по такое-то время просидела в пенсионнм в очереди.  Отчет принять не успели. За эти несколько часов.
Передаю почтой. но готова подъехать к ним в любое назначенное заранее время. Телефон.. с уважением..
(но я в очереди реально сижу. Хотя бы полчаса к концу раб.дня. Пытаюсь сдать. Все чесна.)

На месте Эви, я б так и написала. Что отправила. Ответ не получила.
С указанием времени.

поможет, не поможет, попытаться же можно..

Отредактировано Румба (11.02.2011 12:54:01)

308

Збазибо Румбуся, цалую.

309

данезашта)
Лишь бы все было хорошо.

310

декла по прибыли новая же за 2010год. еще не утвердили штоли. хотела пораньше халтуры хоть сдать. кто ф курсе. чево еще нового по отчетности

311

Источник публикации
Седня штоли ....

"Российская газета", N 35, 18.02.2011

Примечание к документу

В соответствии с пунктом 2 данный документ вступает в силу начиная с представления налоговой декларации по налогу на прибыль организаций за налоговый период 2010 года.
Пунктом 10 Указа Президента РФ от 23.05.1996 N 763 установлено, что нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти, прошедшие государственную регистрацию, но не опубликованные в установленном порядке, не влекут правовых последствий как не вступившие в силу и не могут служить основанием для регулирования соответствующих правоотношений, применения санкций к гражданам, должностным лицам и организациям за невыполнение содержащихся в них предписаний.
Название документа
Приказ ФНС РФ от 15.12.2010 N ММВ-7-3/730@
"Об утверждении формы и формата налоговой декларации по налогу на прибыль организаций, Порядка ее заполнения"
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.02.2011 N 19680)

312

у кого УСН
за 4 квартал кбк специальные
а с 2011 - новые......
http://www.kbk2009.ru/7.html

313

Девочки , вот скажите, что мне будет, если я пошлю нах обязательность с 2011 года создания резерва сомнительных долгов в бух учете,  в денежном выражении. Не хочу я с ними мудохаться.

314

А что? Обязанность такая теперь есть?
Мы не создаем.

315

Ну это приказ минфина 186н от 24.12.10.
В Положении по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, утвержденном Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 июля 1998 г. N 34н (зарегистрирован Министерством
...
16) в пункте 70:
а) абзац первый изложить в следующей редакции:
"70. Организация создает резервы сомнительных долгов в случае признания дебиторской задолженности сомнительной с отнесением сумм резервов на финансовые результаты организации.";
раньше было может создавать...
ну раз может убрали значит должен, а не хочется... не люблю я резервы эти.

Отредактировано Синяя Каракатица (11.04.2011 17:53:41)

316

я из-за этих резервов на однодневный семинар записалась. Мы должны теперь подчистить 97 счет, чтобы не было заныканных расходов.

317

Ну раскажешь потом нам...
Вот я опять про деньги, ну максимум же 30 тыр, за все что мне лень делать в БУ и всио же... 
Учредителей, акционеров которых БУ мог бы заинтересовать у меня нет.

318

обязон резерв для оплаты отпускных, но опять же кроме МП

319

где было не помню.
кароче Ф1 и Ф2 на новых сдавать. в консе-новые за год. обновила вчера НП-новые уже за 1 кв. и называицо не баланс, а бухгалтеркая отчетность два в одном.

320

Ага.
Баланс так прям уже в три колонки рисуй.

321

тьфу.

322

а в каком случае заполняются расшифровки

323

новый баланс мне напоминает девочку-трехглазку.

324

новый баланс мне напоминает девочку-трехглазку.

"Спи глазок, спи другой"

А про третий-то Алёнка и забыла.

325

если бы Аленка...
Крошечка-Хаврошечка ж.

326

А, ну да.

У Аленки братец же.

327

мегакозленочег

328

мегакозленочег

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/04/17/887195.jpg

329

Ну иоптвоюмать.
А я сдала давно.
Че теперь..

330

Сдала- приняли?
Значит ничево не делай.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год