Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год


2011 год

Сообщений 331 страница 360 из 377

331

в консе вообще -начиная с годовой отчетности за 2011.
блиа.

332

Ро
давно обсудили ж
https://dundel.ruhelp.com/index.php?showtopic=8310

333

Неделю назад в 29 принимали на старых
прям объява на двери большая висела...

334

Кто будет заполнять автоматом в семерке бухотчетность, имейте в виду, что до 18 апреля одинэсники в дебиторку-кредиторку баланса забыли остатки по некоторым субсчетам  76 включить на конец 2010 и 2009.
И еще где-то в форме 2 плюс с минусом перепутан (это мне щас сказали, сама не видела еще).

335

шота я загрустила от новой бух отчетности.
97 счет делить... руками... между запасами и прочими внеоборотными
1ска 76АВ кидает в прочие оборотные
а по инструкции в дебиторскую надо...

336

на новых. эээх. глупейшая новая форма.

337

шота я загрустила от новой бух отчетности.
97 счет делить... руками... между запасами и прочими внеоборотными
1ска 76АВ кидает в прочие оборотные
а по инструкции в дебиторскую надо...

а де инструкция?

338

А что там у нас с неотделимыми улучшениями арендованного имущества?
Амортизация в течение срока действия договора, но рассчитанная из срока пи всего объекта и если договор до 31.12.11, еще и ндс при безвозмездной передаче начислить?
по договору аренды неотделимые не компенсируются и переходят в собственность с окончанием срока действия договора.
и еще вопросик, в 1Ске есть что-нить удобное для отражения?

339

Это какой-то ужас, а не формы. Уродство - хуже не придумаешь.
Сейчас только заметила - максимум 7 клеток под цифры,а баланс ИТОГО у меня 8 цифр надо, последняя на печатной форме не отразилась))) Причем в Контуре я все итоговые цифры видела нормально. Че делать щас думаю... Карандашом что ли пририсовать....

340

время 15.30, а мне еще ответ не дали дадут нам доп. бонус, чтобы у нас прибыль вышла али нет. И ваще, как я жить без 97 счету будууууууу :cray:

341

*в ужасе* а что такое с 97 счетом?!

342

шота я загрустила от новой бух отчетности.
97 счет делить... руками... между запасами и прочими внеоборотными

Кизо, ты про это вот говорила?
что он из отчетности убран?

Отредактировано Сова (06.07.2011 09:49:11)

343

наверное
еслип я знала, про что я говорю...

344

хуенсик то охуел окончательно:
3. Дополнить Формы документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования, утвержденные Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2006 г. N 192п "О формах документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования и инструкции по их заполнению", следующими формами согласно приложению 1:
"Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица (СЗВ-6-3)";
"Актуализация лицевого счета застрахованного лица (АДВ-8-1)";
"Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица (АДВ-6-4)".
4. Утвердить форму "Опись сведений, передаваемых страхователем в ПФР (АДВ-6-2)" в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.

тоисть + к тому что раньше сдавали СЗВ-6-2,АДВ 6-2 еще и вышеперечисленное.
я ф шоки.

345

Ну не спеши - с отчета за 2011 эту хуйню подавать, тоись в 2012 тока.

346

Дима, эта точна? У меня обновлялку уже на прогу поставили, вроде как со 2 квартала 2011г.

347

Мне прислали такое:

"Уважаемые страхователи! С 01.07.2011 по 15.08.2011 Управление ПФР по СПб и ЛО принимают от работадателей

расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 1-е полугодие 2011 года

сведения индивидуального (персонофицированного) учета за второй квартал 2011

В пакет входит:
РСВ-1 исходная за полугодие 2011 года
СЗВ-6 исходная за 2 квартал 2011 года

АДВ-6-2 за 2 квартал 2011 года (заполнен блок с исходными сведениями)

348

"73. Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физического лица, представляются страхователями один раз в год, в отчетный период за календарный год."

За 2010 год поезд давно-давно утутукал!

А утвердили и опубликовали позже гораздо.

349

Но некоторые ебанутые ПФР требуют и за 2010 притащить, типа задним числом ... Пиздец Гондурас блин ..... Звонить тока в свой.

350

загрустила...

351

я грущу с тех пор как зашла в песик в начале июля - народу море просто и вентиляция фиговая - переехали они очередной раз.

352

Кара
почему на электронку не переходишь?
Или я уже спрашивала?

Отредактировано Сова (13.07.2011 18:31:39)

353

мда.. опять буду звонить в ПФ Москвы.
На отделение в Балашихе я уже нажаловалась.
Химки на очереди.

354

Расскажыте потом, чо ответили по новым формам.

355

Кара
почему на электронку не переходишь?
Или я уже спрашивала?

Она уже отвечала ж.
Что ее развлекает стояние в очередях.

356

да, стояние развлекает, где еще понаблюдаешь за  таким количеством бухов...
халтуры у меня жмутся на электронку, но т.к. они на упрощенке 6% и дир вменяем, то собственно бесит только пенсик. когда был раз в год так и вообще было пох.

Отредактировано Синяя Каракатица (13.07.2011 23:12:41)

357

да, стояние развлекает, где еще понаблюдаешь за  таким количеством бухов...
халтуры у меня жмутся на электронку, но т.к. они на упрощенке 6% и дир вменяем, то собственно бесит только пенсик. когда был раз в год так и вообще было пох.

то же самое. еще я раньше посылала девочек своих мои халтуры сдавать за деньге, теперь хрен.

358

Товарисчи.
У меня некоторая загвоздка.
По халтуре встречка.
Надо предоставить сф, накладную, книгу продаж и книгу выданных счетов-фактур.
Халтурщики ко мне базу выгружают, причем из двух разных баз с разными префиксами, выгружают только накладные.
СФ регистрирую сама и проставляются они с одним моим бухгалтерским префиксом  и 1С редактировать номер не дает.
Ладно сф, можно распечатать из торговли.
А в книге продаж-то другие номера совсем.
Редактировать тыщу номеров в экселе (тем более халтурных) интересу мало.
В чем вопрос. Вы вычете не откажут контрагенту? Или лучше тогда книгу продаж ваще не печатать им? Как лучше сделать?

359

сделать выписку из книги продаж
написать: Выписка
и только этот сч-ф с нужным номером
( в печатной-то форме поправишь, как надо)

360

Да? О, спасиба.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год