Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год


2011 год

Сообщений 151 страница 180 из 377

151

О. Винни писал про кавычки.
А я-то подумала, что я самая догадливая..

Отредактировано Румба (26.01.2011 10:17:18)

152

Мои спецы ничего нового не сказали.
Светлые умы..

Первый отчет у меня приняли. По отделению в Химках.

153

эх... нет в жизни щастья...

154

слазила посмотрела-у меня в кавычках не уголовых. Кися, посмотри расстояние от кавычек до букав, у меня без пропусков. может из-за этава. хз.
завтра отправляю девачку, с четырьмя организациями. оспиде, этот пенсик как голгофа..

155

без пропусков канеш
дак и у них без пропусков
идентично все
в моем файле и как написано у них в протоколе в базе
а откуда они взяли это без кавычек - понятия не имею

156

А позвонить, стросить.
Вдруг чо скажут.

У меня оять таже ошибка.
Не пойму, на нумерацию пачек ругается, чтоли.

Буду переделывать и слать, переделывать и слать.
Не будут принимать, буду звонить.

157

нумерация пачек это вообще за пределаме моих измученных мозгов.

158

Да вообще, когда они ввели это слово "пачка", я до сих пор плохо воспринимаю, что же это такое по ихнему.

159

рсв пачкой считается ?

160

Мои спецы ничего нового не сказали.
Светлые умы..

Первый отчет у меня приняли. По отделению в Химках.

Ру, а ты инспектору сдавала?
или как и летом - внизу в общей куче?

161

да. вот скажите мне. рсв считается пачкой у них?
а то я ногами сдаю

162

считается

163

мне в Тверсокм все номера пачек заменили сами
автоматом в протоколе

164

ХЗ

Отредактировано Moon (26.01.2011 11:41:30)

165

мне в Тверсокм все номера пачек заменили сами
автоматом в протоколе

А ты ногами сдавала или электронкой?

166

как это считается?
это ж разные отчеты!
ИС и РСВ

167

ногами
это тоже самое место, где кавычки
нынче у меня была рсв пачка №1, заменили на 4
ИС были 3 и 4, Опись №4 заменили на 5
СЗВ был №3 - так и осталось 3
это из протокола

168

Оспидя, бред какой-то.

169

Ру, а ты инспектору сдавала?
или как и летом - внизу в общей куче?

Курьер сдавал. Я его не видела.

Штампов два с разными фамилиями. На ИС и РСВ.
Получается, не в куче?

170

Кися
не совсем или совсем не про тебя, но мб смысел похож
Как я понял - главное , откуда именно название фирмы берется при формировании файла
полное/краткое наименование или еще чо
нет кавычек/одинарные/двойные
где-то примерно тут собак порылся

---

Вопрос:
Здравствуйте! При сдаче отчета в пенсионный фонд получен протокол проверки, в котором указано на несовпадение данных в наименовании работодателя.  В   файле   программа   формирует   название   без   кавычек . Как нужно поправить? Спасибо.

Ответ:
В сведениях указывается краткое наименование организации в ПФ. Оно подставляется из карточки организации. Зайдите в меню Контрагенты - Налогоплательщики. Откройте карточку Вашей организации, нажмите кнопку "Данные о налогоплательщике". На вкладке "Доп. сведения" укажите наименование организации согласно требованиям ПФ. Сохраните изменения в карточке. После этого обновите сведения (правой кнопкой по отчету - Обновить отчет) и вновь отправьте их.

---

или вот еще
http://forum.sbis.ru/viewtopic.php?f=18&t=...&p=78092#p78092

171

действительно бред.......
чуйствуешь при этом себя чудно - вроде б видишь что чушь собачья - а тебе говорят что так и  надо :drag:

172

Про пачки (как я поняла).
Пачка - пронумерованный файл.
Значит, считаются РСВ и ИС, сданные за год.

173

у меня все в одном флаконе
значит, зависит от пенса

Жона, это я тоже нарыла тему эту. Но это именно в сбисе так формируется.А у меня то в 1це. Там нет такого "контрагенты-налогоплательщики"
А константы и сведения об организации я все перешерствила, у меня там везде кавычки, и в полном, и в кратком, и кавычки не скобочкой. В 1це скобочковых кавычек нет.

174

Когда РСВ сдавала, никаких номеров никаких пачек не правила.
Что программа написала, то и послала.
Приняли без звука.
А вот с ИС уже с пятницы трахаюсь.
Протокола сутки ждешь.

Отредактировано Moon (26.01.2011 11:52:09)

175

у меня по одной ор-ции была переплата вносов на 1 июля. я ее нигде, кроме РСВ не отразила тогда, потом доплатила в ноль в декабре. и теперь у меня автоматически, если 1с формирует, то эта переплата на людей В ИС не садиться. я поставила руками, а вот в опись эту АДВ нифига не подставляется...
может я вообще не правильно делаю, надо в 1 полугодие сделать дополнение... кароче запуталась.

176

мне кацца переплата и не должна сесть во втором полугодии, сколько заплатила столько и отражай. сойтись должно с РСВшкой, если сложишь первое пг и второе. и фсио. хотя я ни в чем не уверена, пока не сдасцца.

177

у меня в 1 ПГ была ошибочная уплата копеек накоп части на страховую. по письму зачли 30.06. Сами зачли. сдаю рсв, там невереное отражение уплат. еблись помню с инспектором часа 3. так и не село. в акте сверки есть, а при загрузке отчета показывает неверно. кароче, сдала как попало, сказали сядет нормально в годовом. так от я сильно сомневаюсь щас про ИС. В какое полугодие эти денге попадают

Отредактировано ВТПС Ольга (26.01.2011 12:08:11)

178

Ронда, так в первом она не попала в ИС, я так прочитала тогда, что не более чем начислено. в РСВ есть эта переплата. А сейчас ее надо на людей распределить, иначе как она к ним попадет. и сзв на мой взгляд должно быть равно адв... а в адв я воткнуть не могу. бляцтво вобщем.
затолкну насильно в файл. и пойду... или сделаю 2 варианта и пусть будет недоплата....

179

мож краткое как раз без кавычек должно быть, ну вдрук?
(несмотря на то, что раньше все норм сдавалось)

180

на переброску решила плюнуть, пусть будет недоплата по одной, переплата подругой... потом февралем откорректирую оплатой и пеней.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 2011 год