Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » А мне тут вот сказали .....


А мне тут вот сказали .....

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Я говорила про то, что всё замечаю.
А про девочку говорили давно.

62

Я просто был поражён масштабами трагедии ....

Дима, нууу тряпка может достаточно весомо стоить, чтобы просто забыть о ней...

Дочитала... Пызо, я думала ты сама одеваешься по-утрам...вас то мамы заставляют что-то о(на)девать, то Димо... странно все это.
Когда-то давно, когда было все по-талонам и одинаковое, то да договаривались в чем так сказать приходить, что бы не сидеть в униформе. А сейчас практически не сталкиваюсь с таким. Вот вообще не помню, чтобы где-то с кем-то столкнулась в одинаковой одежде.

Отредактировано Синяя Каракатица (21.03.2011 20:21:50)

63

Кара
я постоянно клонов своей шубки встречала зимой )
Так и говорила: смари, вон, сестренка пошла.
А остальное не знаю, я вечно иду к какой-нить цели и по сторонам головой не кручу.

64

Нууу, у меня полушубок сейчас стандартный - темная норка, поэтому клоны есть, почти полные.... это не считается. Я это воспринимаю как летом белые льняные брюки...
Пысы. А вот клона шубы своей ни разу не видела. Зато подруга обзывает ее нанайской (из зависти я щитаю).

Отредактировано Синяя Каракатица (21.03.2011 20:38:26)

65

да меня это не беспокоит на самом деле.
тревожит, что жынсы не найти.
с тех пор, как на жопе продрались старые, вечно теперь приходится думать, шо надеть.

66

Что тут думать - юбку канешь...

67

да ну. мне жынсы нужны.
но чтоб 25 размеру.
и чтобы на жырные по сравнению с бедрами ляжки.

Отредактировано Сова (21.03.2011 20:47:52)

68

даже на ибее поискала.
беда-беда мне

69

Про жинсы где даже в Москау не смогу подсказать. а уж в Питере...

70

Пызо, я думала ты сама одеваешься по-утрам...вас то мамы заставляют что-то о(на)девать, то Димо... странно все это.

гыыыы

Кара
ну террористит жеж
типа че это за условности
бапские типа глупости
психологически давит меня
подавляет

(плакаю)

пыз

71

Про жинсы где даже в Москау не смогу подсказать. а уж в Питере...

Да я до сих пор грызу себе локти и коленки, что не купила давно итальянские жынсы при ликвидации магазина, вернулась даже через какое-то время, а магазина действительно нету.
симфония да мега-джинс из магазинов. в комплексах продаются джинсовой расцветки резиново-тягучее гавно.

72

а почему нельзя купить жинсы и в ателье дошить?

пыз

73

если длина не подходит, а все остальное подходит, то да, ателье.
но не перешивать же готовую вещь полностью в ателье. это мне несколько обидно.

Отредактировано Сова (21.03.2011 21:06:01)

74

Пойду я в ютуб от глупых баб ....

75

http://www.youtube.com/watch?v=UoSbhVHu73Q

боянканеш

Отредактировано BC (21.03.2011 21:12:13)

76

если длина не подходит, а все остальное подходит, то да, ателье.
но не перешивать же готовую вещь полностью в ателье. это мне несколько обидно.

а шо - и длины нет нормальной?
вроде щас много лонгов

пыз

77

длина - это как повезет.
С размером хуже. часто минимальный размер 26. а мне 25.
вот в симфонии нашелся даже 24. впихнулась канеш, но пузо вывалилось наверх. складкой. или кожа с писькожоп насобиралась. не знаю уж что, но складка появилась сверху.

78

да это я так, чисто пожаловаться. будем искать. шо делать-то остается.

79

ну уж 26 до 25 вроде нетрудно ушить мне кажеццо
пыз

80

Пызо, я думала ты сама одеваешься по-утрам...вас то мамы заставляют что-то о(на)девать, то Димо... странно все это.

гыыыы

Кара
ну террористит жеж
типа че это за условности
бапские типа глупости
психологически давит меня
подавляет

(плакаю)

пыз

Ну не знаю... с тех пор как мне исполнилось 13 лет ни один сцук не указыват, что мне на(о)девать. И условности и меня какие надо условности....
И уж точно не мальчиковое это дело про бабские тряпки рассуждать. Делом его надо занять - слишком много свободного времени значид.

81

Ну Пызо.
Я не могу надеть на себя мешок и представить, как он чудесно будет на мне смотреться, когда его подгонят. Буду искать подходящие.
Вот может в другой симфонии будут такие же, но 25-го. хотя меня душит жаба там брать. Им красная цена три тыщи, щитаю.

82

длина - это как повезет.
С размером хуже. часто минимальный размер 26. а мне 25.
вот в симфонии нашелся даже 24. впихнулась канеш, но пузо вывалилось наверх. складкой. или кожа с писькожоп насобиралась. не знаю уж что, но складка появилась сверху.

А я думал уже калины размеры членов оценили ... Чо путаете ....

83

Сова вот говорит маленького ничего нет, а мне кажется ничего нет большого.... сегодня мерила-мерила брюки в молодежном магазине - иканомить пыталась, но увы -  считается, что молодежь должна быть дистрофична.

84

Впихнулась канеш ... Молчу-молчу ....

85

Сова вот говорит маленького ничего нет, а мне кажется ничего нет большого.... сегодня мерила-мерила брюки в молодежном магазине - иканомить пыталась, но увы -  считается, что молодежь должна быть дистрофична.

Да не, Кара, они вообще есть. Но мне суженные не идут, такие, в которых коленка широкая, тоже не идут. Мне нужны прямые штаны, обтягивающие только до колена. Синенькие, но лишь бы не черные. без турецких нелепостей, но можно вызывающе-итальянские. И чтоб из настоящей джинсы.

86

Сава
в СК по-моему отличный 25 размер
а когда распродажа дак еще и цена хорошая
а 25 размер всегда остается
в отличие от 28

87

Ну также в Левайсе дофига всех размеров и хорошая жинса без турецких стразиков, естессна

Отредактировано Простозаглянула (22.03.2011 09:19:48)

88

хочу это разнообразие и хорошую цену

89

хочу это разнообразие и хорошую цену

Ну вряд ли так бывает
тока если на распродажах, да, согласна с Пау
у нас Левайсы за 3 000 не купишь
другое дело подобрать в магазе и потом купить на ебее
как раз в 3000 уложишься

Отредактировано Простозаглянула (22.03.2011 11:08:54)

90

Да не, Кара, они вообще есть. Но мне суженные не идут, такие, в которых коленка широкая, тоже не идут. Мне нужны прямые штаны, обтягивающие только до колена. Синенькие, но лишь бы не черные. без турецких нелепостей, но можно вызывающе-итальянские. И чтоб из настоящей джинсы.

Сова, по-моему ты че-то слишком придираешься к рабочим повседневным штанам.
Купи уж какие-нить и не парься.

Я за то время, что ты про джинцы пишешь - уже сносила две пары.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » А мне тут вот сказали .....