Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » бляцво


бляцво

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Каля
я-то много на ноуте. и работаю дома, и знакомства вожу, и рынок свой мониторю. пока интерес есть.
Не смеши своими зубами. У нас вода мягкая. Ппц зубам.
Готовься к старости как-нить по-другому.

32

У всех в старости зубы выпадут! Готовлюсь.

А татары - ессно не чурки. Татары - это мы. Ну Сова мож и не татар. А я так татар. Татаро-грузин рязанско-тульского происхождения.

33

я татар по проживанию. хотя моя бабка (мамина мама( такая была бойкая дивчина, что при одном муже родила 3 детей (всего 4) от разных мужей. потом развелась и вышла замуж за молодого парня (ему 17, ей 24 (с 4(!) детьми)) и детей ему уже не рожала, но прожила с ним  всю жизнь, до самой его смерти.

34

...моя бабка (мамина мама( такая была бойкая дивчина, что при одном муже родила 3 детей (всего 4) от разных мужей....

Эээ...
Что-то я запутался в мужьях твое многоуважаемой бабушки.
Значит, он был один, будучи за ним замужем, бабушка родила троих детей от разных мужей... А, ну да. От разных чужих мужей. Потом развелась с первым (своим) мужем и вышла замуж за второго. Так?

35

...

Отредактировано ВТПС Ольга (12.05.2011 23:54:27)

36

Ага, т.е. я правильно понял.

37

ум-нич-ка!

38

Ага. С детства отличался умом и сообразительностью.

39

Но вот тему для того, чтобы рассказать о своей бабушке, ты выбрала неудачно  :grin:

Отредактировано Посторонним В. (12.05.2011 23:34:45)

40

а меня еще троллем не назвали? тогда уберу отсюда - создам ветку "История моей семьи".
Я в принципе не смотрю названия ветки. Я значит тролль, самы чтонинаесть

41

а меня еще троллем не назвали? тогда уберу отсюда - создам ветку "История моей семьи".
Я в принципе не смотрю названия ветки. Я значит тролль, самы чтонинаесть

Пости где хочешь, я просто имел в виду именно название этой ветки ;)

42

Оля, писать не по теме - это флуд, а не троллизм

43

ах сорри, сорри. все удалила нахуй

44

О, господи...

45

Ты хоть понял уже, что реально заебал своими попытками всех всему научить? Как тебе ещё это сказать нужно?

46

Ронда, очень хорошо тебя понимаю. ))))) Мне делали снимок панорамный примерно так же в прошлом году, несколько раз щелкали. Надо было восьмерку сфоткать, а она никак не захватывалась. Рот чуть не порвали, запихивали туда аппаратуру. А самое прикольное - дверь закроют, тебя закроют и тишинааааа...... Сидишь в бронежилете такой с фигней во рту, слюни текут......

47

Ро
на современных аппаратах облучение минимальное
не переживай
сделай еще раз
кстати, тебе зачем этот снимок? нужен прям?

Кися,нужен, решила заняцца здоровьем. врача нашла, нужен панорамный снимок для начала. главное в декабре сделала , но на бумаге, бумажный ему не катит, типа плохой, обратилась туда где делала, у них данных уже нет, пришлось перецца по-новой, все зря.

Дима, слей своево татарина, татары-хорошие, не чурки ниразу. Я зубы делала у татарина аж в 1997 г. все стоит намертво, но хочу новое, потому  што стоять так долго не может.

Слейте вообще своих зубных врачей, у кого хорошие.

48

У всех в старости зубы выпадут! Готовлюсь.

А татары - ессно не чурки. Татары - это мы. Ну Сова мож и не татар. А я так татар. Татаро-грузин рязанско-тульского происхождения.

Я не татар??
Да я еще может потатаристей тебя.
У меня бабушка, не говоря о прабабушке, имела совершенно выраженную монголоидную внешность. хотя мне никто не верит.
Ну и триста лет мало кого не задело.
Вот Джона - точно не татар.

И раз уж мы о здравии. Чего это у всех выпадут зубы?
почки могут раньше отсохнуть.

49

У меня есть хороший зубной хирург - клиника "Новостом" на Новослободской.  У нас вся бухгалтерия к нему ходит зубы рвать. Апхадзе Арчил Ревазович. Он мне две восьмерки уже удалил в прошлом году. Никаких осложнений не было, все быстро зажило. Еще одну надо удалять, все тяну....баюсь-баюсь....

50

Ты хоть понял уже, что реально заебал своими попытками всех всему научить? Как тебе ещё это сказать нужно?

Димо, еще немного, и я тебя поставлю в игнор. Всему есть предел, в т.ч. хамству и тупости. Поясняю: я не пытался в данном случае чему-то учить Ольгу. Я просто попытался намекнуть, что тему для рассказа о своей бабушке, родившей, при живом муже троих детей от троих мужчин, выбрана несколько неудачно. Не в смысле флуда, а в смысле названия. Если, разумеется, Ольга не сделала это специально - но, похоже, нет.
Так понятно?

51

ога.

52

Винни
не обижай, плиз, Олюшу нашу. Она добрая и хорошая, не злобливая и не вредная. Пусть пишет обо всем, что хочет и где хочет.
Ты же хочешь показать - сами же просили ввести контроль, вот - получайте?

53

Сова, ты издеваешься, да?

54

А Сову поставишь в игнор??

Всему есть предел - вот здесь я с тобой совершенно согласен.

55

Не издеваюсь.
Зачем ты ее выбрал объектом?
Она ранимая. Возьми для доведения до белого каления того, кого не жалко.

56

(глубокий вздох, досчитал до 12)
Сова, еще раз. Прочитай внимательно название ветки. Вспомни первоначальное значение этого слова.

57

Вот Джона - точно не татар.

И раз уж мы о здравии. Чего это у всех выпадут зубы?
почки могут раньше отсохнуть.

Джона ж чухна! Мы давно выяснили. Чудь белоглазая.

Про почки - ужасно. И зубы, и почки... Все отвалится.

58

Да какая разница. Ты пошутил, а она обиделась. Не видишь разве, Олю шуток не понимает. У нее голова другим забита.

59

Чудь белоглазая.

хи-хи. как мило звучит.

60

Ну хорошо, я пошутил, она не поняла. Мне теперь об стенку убиться? Перестать шутить? Или перед тем, как пошутить, разрешения спрашивать?


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » бляцво