Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Девачки


Девачки

Сообщений 121 страница 150 из 772

121

Ро, про материально помогать я всегда против на самом деле. Сыновьям однозначно не помогать, но у тебя другой вариант - деть же еще учится. Выучить я себя обязанной считала, потом первый год когда работал, а потом все - только в случае форс-мажора - болезнь там, операция и пр... а так молодой - можешь много работать и дальше ни в чем себе не отказывай.
Вот девочек можно и побаловать попомогать подольше, но не  вменять это в обязанность.

122

Кара
а чего такого, если у девочки в шкафу в пять раз больше полок, чем у бедного мальчика?

123

ща точно заплачу :cray:

Да наверное все нормально, жизненна. Все устаканицца и пройдет.

124

Вообще мне Рошу погладить по голове хочется,
она же не со зла, просто очень переживает, за них же, и из-за них же.
Вот кому пофиг - в тех семьях не ругаются и в сердцах не говорят всякое

Согласна. Тоже сочувствую Ронде. Она много через свое сердце беспокойное пропускает. Нагрузка большая на нервную систему, а разгрузки нет. Либо работа, либо дом - где куча народу и проблем. А хочется просто побыть одной, в тишине и покое. А негде.

125

и я хихи, потому что тоже очень страшная, шубы тоже есть, и ленивая.

Только я к свекрам не разу без подарка не приезжала и на все праздники заставляла их сыночка денюжку им переводить. А вот с прошлого года (открываю чудную книжечку) я все подношения прекратила. Мой муж от них вернулся 13 февраля, у меня на следующий день был юбилей. Мне не то что подарка, даже открытки не передали. Так что, до свидос :patsak:

126

Вообще мне Рошу погладить по голове хочется,
она же не со зла, просто очень переживает, за них же, и из-за них же.
Вот кому пофиг - в тех семьях не ругаются и в сердцах не говорят всякое

ТОчно.
Погладить, успокоить.
И даже налить сто грамм.

127

Щас Ронде все места залижете уже ...

128

А я была суперневестка. И меня свекровь сильно хвалила перед всеми.
Потому что я была красавица, образованная и умная.  И щаз тоже в гости зовут в любое время.

А шубы у меня до сих пор нет.

129

Вообще мне Рошу погладить по голове хочется,
она же не со зла, просто очень переживает, за них же, и из-за них же.
Вот кому пофиг - в тех семьях не ругаются и в сердцах не говорят всякое

Согласна. Тоже сочувствую Ронде. Она много через свое сердце беспокойное пропускает. Нагрузка большая на нервную систему, а разгрузки нет. Либо работа, либо дом - где куча народу и проблем. А хочется просто побыть одной, в тишине и покое. А негде.

Вот еще вспомнила - "Свобода - это когда от тебя никто не зависит", а Ронда сейчас несвободный человек совершенно. И это ее напрягает. Надо подумать, как расслабить Ронду. Ну кроме гантелей что то еще...

130

Кара
я и не говорила, что ты придумываешь.
Хихикнула про то, что я тоже была охрененно страшная в чужих глазах.

Я про страшная в чужих глазах не увидела - увидела про колдовство. У меня пока таких задвигов точно нет.
И про страшность я объективна - первая была очень маленькая за счет коротконогости с очень проблемной неровной кожей на лице.  при этом с красивыми глазами, хорошими волосами, умением одеваться, копией в виде сестры ну и как все маленькие все время подпрыгивала и рассказывала, что она и ее сестра самые-самые - этим меня больше всего и раздражала.

Отредактировано Синяя Каракатица (14.07.2011 13:04:53)

131

Щас Ронде все места залижете уже ...

Ты иди отсюдова, йо-йо ходячее, пока деревянный не вставили.

132

. Мой муж от них вернулся 13 февраля, у меня на следующий день был юбилей.

50 лет что-ли?

133

Вот еще вспомнила - "Свобода - это когда от тебя никто не зависит", а Ронда сейчас несвободный человек совершенно. И это ее напрягает. Надо подумать, как расслабить Ронду. Ну кроме гантелей что то еще...

Ну как всегда все свели к жопным затычкам...

134

Кара
а чего такого, если у девочки в шкафу в пять раз больше полок, чем у бедного мальчика?

Ну если бы это была моя девочка, то за, а если мой мальчик - то против.

135

Страшность - субъективное понятие
Да и в роли невестки какая фик разница красотка или нет

136

ща точно заплачу :cray:

Да наверное все нормально, жизненна. Все устаканицца и пройдет.

ВОТ,
Так себе и повторяй всё время.
А не нервы наматывай.

ПыСы: про несвободу поддерживаю Синю.

137

А Ронде кроме гантелей ничего и не поможет. Гнать ее в спортзал надо.

138

Я тока не пойму - если есть своя хатка, почему не сказать
ребята, я вас люблю и всегда помогу, но валите уже к себе, хватит.

139

А Ронде кроме гантелей ничего и не поможет. Гнать ее в спортзал надо.

Ронде поможет тишина и покой.

И отсутствие "мозгоклювства" хотяб неделю.

140

Меня наоборот, никуда никто не хотел отпускать,
вырывалась в отдельное жилье с боями всегда.

141

Му, так у Ронды больше всего самомозгоклюйство - поэтому гантели. И она в тиштну уже ездила - помогло ненадолго - поэтому нужно 3-раза в неделю воздействие.

Отредактировано Синяя Каракатица (14.07.2011 13:12:25)

142

я не выгоняю и не выгоню никогда. они ж ремонтируют квартиру, где будут жить, где живет ее мама. там практически все сделано, осталось поклеить коридор и купить шкаф-купе, чтоб шмотки убрать и все. с мамой у нее отношения плохие, вот и не торопятся
===========================================

Ро, тоисть твои будут жить с Олиной мамой, с которой плохие отношения?

143

Му, так у Ронды больше всего самомозгоклюйство.

Это есть, да.

Но тут уж новопассит и медитация, мда.
В одиночестве.

Отредактировано Moon (14.07.2011 13:13:54)

144

Кара
я и не говорила, что ты придумываешь.
Хихикнула про то, что я тоже была охрененно страшная в чужих глазах.

Я про страшная в чужих глазах не увидела - увидела про колдовство. У меня пока таких задвигов точно нет.
И про страшность я объективна - первая была очень маленькая за счет коротконогости с очень проблемной неровной кожей на лице.  при этом с красивыми глазами, хорошими волосами, умением одеваться, копией в виде сестры ну и как все маленькие все время подпрыгивала и рассказывала, что она и ее сестра самые-самые - этим меня больше всего и раздражала.

Ну это я уже сама додумала.
Какой смысл было бы идти к ведуньям и знахаркам выяснять, в чем причина беды, если бы у девочки хоть какие-то плюсы можно было на поверхности найти.

145

Страшность - субъективное понятие
Да и в роли невестки какая фик разница красотка или нет

канеш разница есть - потом же или красивая внучка или страшная коротконогая  с проблемной кожей....

146

. Мой муж от них вернулся 13 февраля, у меня на следующий день был юбилей.

50 лет что-ли?

  :vinni:  че сразу 50, шешнадцать

147

Я тока не пойму - если есть своя хатка, почему не сказать
ребята, я вас люблю и всегда помогу, но валите уже к себе, хватит.

У меня была такая ситуация жизненная - с нами жила сестра мужа. Долго. 5 лет. И все бы хорошо, но ТАК меня это напрягало - ужас. Не знаю почему, просто в доме был лишний человек.

Я не выдержала в какой-то момент, собрала их с мужем на кухне и завела беседу "Я Свету очень люблю. Но моя семья - это муж и дети. Все остальные - родственники. И хочу я жить со своей семьей. Выйдите на улицу и спросите 100 человек - хотят ли они жить под одной крышей с родственниками - мамами, папами, сестрами и т.п. Я уверена, что все скажут - нет. Несмотря на то, что любят свою родню".

Это был очень деликатный и долгий разговор. Я даже предложила свою помощь материальную в оплате съемного жилья сестре. Но она все равно обиделась на меня сильно. И свекровь тоже обиделась.
Это я к чему так много написала - очень сложный этот вопрос - "а не свалите ли вы с моей квартиры?" Не просто его озвучить.

148

Да наверное все нормально, жизненна. Все устаканицца и пройдет.

Именно.
Все будет хорошо.

149

они ж ремонтируют квартиру, где будут жить, где живет ее мама. там практически все сделано, осталось поклеить коридор и купить шкаф-купе, чтоб шмотки убрать и все. с мамой у нее отношения плохие, вот и не торопятся.

Ро, ну к рождению-то они планируют перебраться хоть?
И если плохие отношения все равно говори, что раньше чем через год обратно их не ждешь.

150

вот это вот -щас-щас, щас надо вот это, потом вот это еще, все тянется так долго, жуть. уже бы обживали свое, я не знаю-я всегда рвалась жить отдельно и уж точно не со свекровью. как  известно свекровь какая бы не была хорошая-чужая однозначно, знаю по себе.
Синя, как ты права, ты не психолог случаем?? :)

ps. йожег пусть остаецца,завидует он ..


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Девачки