Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про пенсик


Про пенсик

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да, про Автозаводскую...

32

вчера зашла в 11 вышла в 17-15. была 59-я. сказать што это пиздец-ничего не сказадь. но хоть взяли"на ввод". бедная новая бушка, отдам все доки, все сотру на хрен.

33

а это стиснияюсь, вы чо сдаете?

34

Я даже на халтуры, где есть хоть один человек, сразу предупреждаю, что только с электронкой.  Кроме того случая, когда обещали озолотить.

35

Эт да.
Как вспомню, как ногами везде ходила.

Кстати, в соцстрах надо подтверждение вида деятельности за 2011 год сдавать?
Так ведь не хочется куда-то переться.

36

вроде ничего не менялось. надо, значит.

37

год сдаю. ппц. там прога то ворованная, а вы про электронку.. че ни делаецца все к лучшему-это факт.

38

Ро
без проверки чтоли принимали?

39

год сдаю. ппц. там прога то ворованная, а вы про электронку.. че ни делаецца все к лучшему-это факт.

Ро,
ну три тысчи за год заплатить и забыть про геммор.

Или у тебя твои начальники настолько жадные?

40

с проверкой, но у меня неубиваемая ошибка-2 рубля в РСВ.  то они говорят-подгоняйте, в следующий раз приехала- говорят сделайте как было в первый раз, я думала тетку эту порву. вчера ездила 3-й раз.  опять та же муйня, но приняла "на ввод", это значит если шо то опять все по-новой только уже с первым кварталом. бля. А вчера сидело в 17- непринятых 90 человек. фонд работает до 18. вышел такой маладой челаэк(видимо кинули на растерзание) и сказал-тетки, не волнуйтесь, ну не получилось в этот раз приежжайте в следующий, а у кого стоит"на ввод" с первым кварталом ащще. гипер галдеж, в гипер курятнике...

41

а. у меня по электронке опять пришел отказ за 9 месяцев. не пойду никуда. так и буду слать. у меня тоже 2 рубля расхождение

42

Мунь, нет смысла половину по электронке, половину так.. у меня 4 фирмы.3 жмотных и одна не жмотная. што накрашенная, што не накрашенная. ну теперя 3. уф-уф.
лучше канеш одна, но штоп зп как в 4-х. но это утопия.

43

Ро
если жмотная - значит и тебе мало платят? Тогда может тьфу на них?
Я была так рада от жмотов избавиться...
А если жмоты, но платят хорошо, лучше уж свои три тыщи отдать, чем так мучиться.

44

А если жмоты, но платят хорошо, лучше уж свои три тыщи отдать, чем так мучиться.
===================================================

Согласно.

45

да че теперь про них говорить. я вчера уже была готова отправить все по почте и уйти в подполье, хоть и непорядошно канеш.

46

я на три тыщщи лучше духи себе еще одни куплю.

47

я на три тыщщи лучше духи себе еще одни куплю.

ладно, если бы это сказала я!

48

это зоразно!!!!

49

ну ваще да.
никогда бы не подумала, что парфманьяков так много.

50

мы отправили исправленный пенсионик 21 февраля. До сих пор в контуре статус - получено... Мне че то кажется, что это ненормально

51

А как должно быть? "ПОЛУЧЕНО, АФФТАР ЖЖОТ"?

52

нормально, Эва.
мне тоже протоколы приходят через годы... через расстояния...

53

В Постановление по персонифицированному учёту внесены изменения .. Формы новые будут и добавлена куча категорий плательщиков ...

Из новых - ВЖОИ и ВПЕН .....

Отредактировано Дмитрий (21.03.2012 17:56:44)

54

Это кто такие???

55

военные пенсионеры и их военные жоны

56

Ещё есть ВПСИ .... Это туда нужно всех этих писателей как раз ...


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Про пенсик